Перейти к публикации

Запись на слет 2012!


Монах

Рекомендованные сообщения

Тема Запись на слет 2012! создана на форуме Совместный поиск кладов.

порешалось: еду с женой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3345 км Уж очень далеко

ну я же с г. Алексеевки Белгородской области (до Воронежа 170-190км) еду и нормально)))) :D

главное желание, остальное решаемо)))) :D

а главное улетать буду с Воронежа!!!!

Изменено пользователем Василий1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На слет приеду,по количеству пока не определились! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята,кто сделал перевод на 150р сегодня?

Не забываем отписывать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по поступлениям взносов на слете будет 7 человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята,кто сделал перевод на 150р сегодня?

Не забываем отписывать в личку

я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по поступлениям взносов на слете будет 7 человек...

наверное многие хотят отдать на месте, так нужно предупреждать модератора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра определюсь с HSH Bola - едет/не едет и готов перечислить взнос...

Артем! карту места не скинешь, чтоб определиться куда ехать... хотя я скорее всего скооперируюсь с Серегой - Крошкой_Ру !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕДУ!!! не знаю как и с кем и на сколько и как буду добираться назад, но - ЕДУ!!! Вчера пообщалась с ребятами пообещали привезти на слет...вернуть назад не пообещали :) , так что надеюсь на Николая ( БЕЗДНУ) :) или добровольца, желающего посмотреть славное село Верх-Мильтюши ...посмотрела тему, безумно рада что многих кто собирается ехать уже знаю , очень хочется увидеть вновь, хочется поблагодарить за помощь и поддержку....я не знаю как бы я без вас переживала свои беды... очень-очень жду слета!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Монах напиши мне в личку хотя бы в какую сторону поедем, у меня о этого все зависит. Сильно хочется... Да жинку уже свою подоготовил, подкупил, вроде как не против отпустить меня с привязи...Точно на моей "милке" в 15 см клиренса можно проползти? На "таблетке" лютой, боюсь сильно тяжело будет, старенькая...опасная особенно по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с 4-х летним пацаном можно, то мы семьёй из трёх приедем. Так как ехать далеко, прошу раньше направление с кинуть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с 4-х летним пацаном можно, то мы семьёй из трёх приедем. Так как ехать далеко, прошу раньше направление с кинуть в личку.

А почему нет?)) См. тему:http://mdrussia.ru/index.php/topic/8116-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%BB%D1%91%D1%82%D1%83-2012/page__p__165637#entry165637

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где планируется слет, далико ли от Омска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где планируется слет, далико ли от Омска?

В Новосибирской области!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На слет приеду,по количеству пока не определились! :D

Юра, Коллегу с собой забирай, а то чего то он стесняется!!! )))

Завтра определюсь с HSH Bola - едет/не едет и готов перечислить взнос...

Артем! карту места не скинешь, чтоб определиться куда ехать... хотя я скорее всего скооперируюсь с Серегой - Крошкой_Ру !?

Вадим, Моя Иринка, сказала что будет тебе помогать по кухне!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с 4-х летним пацаном можно, то мы семьёй из трёх приедем. Так как ехать далеко, прошу раньше направление с кинуть в личку.

сброшу в среду 13 июня

А где планируется слет, далико ли от Омска?

Омичи собираются,присоединяйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, Моя Иринка, сказала что будет тебе помогать по кухне!!! ;)

такссс... опять мне на камбузе обитать предлагаешь? ))

я сегодня до безумия счастлив - вернулся в багажник мой любимый топор, который почти год у друзей на даче пропадал...

post-3053-0-94297700-1338994783_thumb.jp

казан обязательно возьму, а вот кастрюлю нашу "босяцкую" слётовскую брать или не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду с Барнаула, постараюсь очень, хочу сильно, возьму попудчика(цу) 89619822625 Андей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

казан обязательно возьму, а вот кастрюлю нашу "босяцкую" слётовскую брать или не стоит?

Ну а как же иначе, зачем традиции нарушать... )))))

Казан бери, у тебя машина позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду с Барнаула, постараюсь очень, хочу сильно, возьму попудчика(цу) 89619822625 Андей

отлично,ждем!

Казан бери, у тебя машина позволяет

обязательно надо.Плов заварганим

Друзья!Кто собирается на слет,прошу,если у кого есть не нужные колокольчики-целые,поломанные,осколки.Прошу привезти.Наш коллега Виктор wwa искренне интересуется этой темой и страстно ее изучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз напоминаю:

Вниманию коллег, которые имеют серьезные намерения участвовать в слете!

В целях обеспечения мероприятия призами и подарками (а так же, покрытия непредвиденных организационно-финансовых затрат) просим перечислить на карту СБ 4276 8440 2562 8926 сумму из расчета 150 рублей со взрослого участника слета.

По факту перечисления средств необходимо отписаться в ЛС мне о произведенном переводе в формате:

Колличество человек - ХХХ чел.,

Сумма перечисления - ХХХ руб.

Все собранные средства будет ПОЛНОСТЬЮ потрачены на обеспечение мероприятия, о чем по окончании мероприятия будет составлен и обнародован подробный финансовый отчтет.

p.s.

Объемы мероприятий будут запланированы в зависимости от собранной суммы, а не от поданных, но не подтвержденных финансово заявок на участие!

Заезд в пятницу 15 июня в 18-00.Оффициальная часть слета начнется 16 июня в 11-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, сразу вопрос, встреча на трассе иногородних возможна? по расчетам мы (3-4 машины) в том районе будем в 8-9 вечера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, сразу вопрос, встреча на трассе иногородних возможна? по расчетам мы (3-4 машины) в том районе будем в 8-9 вечера...

проще координаты взять к вечеру мало кто сможет ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще координаты взять к вечеру мало кто сможет ехать

Сань, мы не местные.. возможна проблема с поиском оптимального пути после выезда с асфальта.... у нас 2 пузотерки будут...

Как я понял ехать не много, но может хотя бы с пол-км от трассы нас встретят?, думаю там постов не будет... :ah:

А ккординаты.... У меня навигатор в голове + интуиция...

Изменено пользователем Крошка_Ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...