Перейти к публикации

Нужен опытный кладоискатель


арагорн111

Рекомендованные сообщения

Нужна помощь опытного кладоискателя. Предмет закопан на территории домашнего хозяйства. Железа на территории много, что затрудняет поиск. Если кто обладает хорошим чутьем и давно в этом деле, прошу написать. Заранее спасибо.

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужен опытный кладоискатель создана на форуме Совместный поиск кладов.

@арагорн111 напишите размеры домашнего хозяйства, размеры закопанного предметы и его металл, на какой глубине. А так на первый взгляд щуп в помощь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, арагорн111 сказал:

Нужна помощь опытного кладоискателя. Предмет закопан на территории домашнего хозяйства. Железа на территории много, что затрудняет поиск. Если кто обладает хорошим чутьем и давно в этом деле, прошу написать. Заранее спасибо.

И вам здрасьте

Найди то не знаю что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@арагорн111
Берете старую кроличью шапку и выходите с нею на крыльцо.
Потом со всей дури пинаете ее со словами - шкурка кроличья на шапку натянутая разыщи мне клад...
Штука в том,что с Вашими вводными - шансов найти ее таким способом ровно столько же,сколько у любого другого способа...как опытный кладоискатель имеющий металлоискатель и кроличью шапку,говорю...

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, арагорн111 сказал:

Нужна помощь опытного кладоискателя. Предмет закопан на территории домашнего хозяйства. Железа на территории много, что затрудняет поиск. Если кто обладает хорошим чутьем и давно в этом деле, прошу написать. Заранее спасибо.

Вам нужен Владимир Порываев самый опытный самый первый.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, арагорн111 сказал:

Нужна помощь опытного кладоискателя. Предмет закопан на территории домашнего хозяйства. Железа на территории много, что затрудняет поиск. Если кто обладает хорошим чутьем и давно в этом деле, прошу написать. Заранее спасибо.

 

на авите полно таких кладоискателей, в поиске нужно набрать поиск металлоискателем или похожее, там можно посмотреть если знакомых нету с девайсом. 

Вот по вашему региону набрал например не поленился.

 

Безымянный.jpg

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то молчит топикстартер.
Наверное нашел.
Или кроличьей шапки нету...

:D:D...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред Размер 10 соток, ориентировочно предмет закопан где то на метр, завернут в толстую пленку, сам предмет из металла.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

‎10‎.‎09‎.‎2018 в 23:48, NorDic сказал:

 

на авите полно таких кладоискателей, в поиске нужно набрать поиск металлоискателем или похожее, там можно посмотреть если знакомых нету с девайсом. 

Вот по вашему региону набрал например не поленился.

 

Безымянный.jpg

У меня есть два металлоискателя (гаррет АСЕ 150 и минелаб экскалибур 2), нужен опытный человек, возможно даже с более серьезной аппаратурой, типа георадара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

‎10‎.‎09‎.‎2018 в 23:04, виталиккоп сказал:

@арагорн111
Берете старую кроличью шапку и выходите с нею на крыльцо.
Потом со всей дури пинаете ее со словами - шкурка кроличья на шапку натянутая разыщи мне клад...
Штука в том,что с Вашими вводными - шансов найти ее таким способом ровно столько же,сколько у любого другого способа...как опытный кладоискатель имеющий металлоискатель и кроличью шапку,говорю…

Спасибо за совет. Оригинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

‎10‎.‎09‎.‎2018 в 23:17, M3D сказал:

Вам нужен Владимир Порываев самый опытный самый первый.

Как с ним связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, арагорн111 сказал:

Спасибо за совет. Оригинально.

 

Это самый разумный совет, который был вам дан.

 

А нет, так 

https://mtarenda.ru/catalog/arenda_gusenichnogo_ekskavatora/hitachi-zx400lch-5g/

 

Вперед, и с бодрой, радостной песней.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде была такая история, про железный забор и банка из под кофе.....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у нас в городе случай. Один зажиточный дед сказал своим неблагодарным родственником, что все ценное  вы не получите от меня. Я луче это закопаю.

Так и сделал. Весь огород перекапали на метр в глубину и думаю не по разу. Так и не нашли. Брата с сестрой на этой почве потом в психлечебницу поместили.

А клад так и не найден. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, арагорн111 сказал:

 завернут в толстую пленку, сам предмет из металла.   

Если пленка полиэтиленовая , значит закопано не так уж и давно...:rolleyes:

Ну это я так , мысли вслух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, арагорн111 сказал:

Спасибо за совет. Оригинально.

Пожалуйста.
Какой металл и размер искомого объекта?
На сколько плотная замусоренность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Межищи сказал:

Вроде была такая история, про железный забор и банка из под кофе.....

Ага,помню,на  несколько страниц и на пол- года тема была. Всем форумом переживали.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я бы помог человеку. Интересно блин. Жаль далековато живу. Было дело люки строителям искал под асфальтом. Не интересно, но продуктивно.     А вот в этой теме чувствую интригу. Тайна. И предмет таинственный.

ЗЫ: ставлю 0,5 белой что предмет  из 222 ст.

Изменено пользователем ADR
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шото на криминал смахивает. акромя полиэтилена пушечным салом предмет не обмазан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что то связанное с криминалом, то  поисковик на одном метре глубины под картохой будет, как лишний свидетель ) после того, как предмет выкопают, 

Но скорее всего человек не может описать металл, из которого он сделан потому, что этот металл не известен науке и имеет инопланетное происхождение)) Потерпели этак в 19 веке Чатлане крушение  и гравицапу с пэпилацем под огород заныкали. Ну как можно такое писать, ведь не поверят же ! А инфа сто процентов от прадедушки, ему прабабушка рассказала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас люди с Саратова подтянутся и разрулят этот вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Межищи сказал:

Сейчас люди с Саратова подтянутся и разрулят этот вопрос!

Без ТС,он лишний свидетель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, виталиккоп сказал:

Пожалуйста.
Какой металл и размер искомого объекта?
На сколько плотная замусоренность?

Мусора много, гвозди, провода, бурьян, доски и пр.

По металлу сказать не могу, но какой обычно металл все ищут и надеются найти, скорее всего именно тот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shliman54 сказал:

Если что то связанное с криминалом, то  поисковик на одном метре глубины под картохой будет, как лишний свидетель ) после того, как предмет выкопают, 

Но скорее всего человек не может описать металл, из которого он сделан потому, что этот металл не известен науке и имеет инопланетное происхождение)) Потерпели этак в 19 веке Чатлане крушение  и гравицапу с пэпилацем под огород заныкали. Ну как можно такое писать, ведь не поверят же ! А инфа сто процентов от прадедушки, ему прабабушка рассказала.

 

Откуда вы знаете, что это были четлане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@арагорн111 , вы можете по-человечески написать, какой именно металл планируется искать? Железо, золото или серебро или еще что? И размеры: 5х5см или 10х10см или 20х20см или 30х30 см. От этих вводных многое зависит, в том числе, каким прибором искать, есть ли смысл вообще искать? Потому что глубина метр и место с железным мусором. Ну и вознаграждение какое и когда (до/после)?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, арагорн111 сказал:

Откуда вы знаете, что это были четлане?

Дык разве не видно. Их потомков в каждой глухой деревне полно) Сплошные Чатлане! 

Они и Ку говорят и Ик и дай писят рублей, болею с позавчерашнего. А как писят рублей получат, пойдут лирические отступления на разные темы. Можно и про Колчак здесь проходил и про его золото услышать, которое он спрятал неподалеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Frost1978 сказал:

@арагорн111 , вы можете по-человечески написать, какой именно металл планируется искать? Железо, золото или серебро или еще что? И размеры: 5х5см или 10х10см или 20х20см или 30х30 см. От этих вводных многое зависит, в том числе, каким прибором искать, есть ли смысл вообще искать? Потому что глубина метр и место с железным мусором. Ну и вознаграждение какое и когда (до/после)?

Все могу точно описать и сказать индивидуально, если можете скиньте свой телефон, а я вас наберу и поговорим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@арагорн111 Зайдите в раздел " Флудилка " ,,, там тема - Поиск по Саратовской области ,,,

Думаю там быстрее вам помогут 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LAP72 сказал:

@арагорн111 Зайдите в раздел " Флудилка " ,,, там тема - Поиск по Саратовской области ,,,

Думаю там быстрее вам помогут 

мне не в саратовской области найти нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, арагорн111 сказал:

мне не в саратовской области найти нужно

Может это подмосковье ? Если да- готов обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...