Перейти к публикации

Сибирский шашлык


Монах

Рекомендованные сообщения

Тема Сибирский шашлык создана на форуме Архив.

Так а с красноярска кто нить собирается ехать!???? у меня машинка не для больших переходов !)) так бы на хвост упал!??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вибратор, я точно не смогу- в архивах сижу, роюсь кротом sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вибратор, я точно не смогу- в архивах сижу, роюсь кротом sad

там для меня норки не будет !????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там для меня норки не будет !????)
Вау! был бы очень рад- обмен мнениями очень важен. Но пускают по одному - с обоснованием запроса. Может и оправдано, но достало каждый раз доказывать, что не верблюд cranky.gif К тому же не все, как оказалось, выдают- некоторые документы только для спецслужб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! был бы очень рад- обмен мнениями очень важен. Но пускают по одному - с обоснованием запроса. Может и оправдано, но достало каждый раз доказывать, что не верблюд cranky К тому же не все, как оказалось, выдают- некоторые документы только для спецслужб

ТАк понял надо вспомнить своих знакомых или им напомнить что они мои знакомые!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вибратор, а как знакомые пропустят, я тоже так хочу, чтоб вдвоем, втроем штурмовать архив biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, чуток от темы-не страшно, уже закончили biggrin.gif А следующий летом будет или на осень окончательно, а этот сбор пробный? А то архив не пускает, пользуюсь возможностью временного доступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересный рецепт слили товарищи.они мясо замачивают в очень крепкой заварке черного чая.лучок тоже обязателен и соль .больше нечего.говорят вкус одуренный.сами разжились рецептом у товарищей армян.после дегустации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересный рецепт слили товарищи.они мясо замачивают в очень крепкой заварке черного чая.лучок тоже обязателен и соль .больше нечего.говорят вкус одуренный.сами разжились рецептом у товарищей армян.после дегустации.

армяне всегда мариновали мясо в вине при этом белом но лили его очень мало а то мясо будет благоухать сивухой (это с их слов) и все добавки которые туда добавляются это для скорости маринования !!!! уксус противопоказан!!!! мясо если свинина то только Шея!!!

и вообще шашлык это персидское блюдо и если прально его называть то это звучит шешлык (шесть кусочков - это перевод) но лучше не эксперементировать лучший рецепт это на 1 кг мяса 0,4кг лука, красный и черный перец и соль два часа для маринования и на угли!!!!!!

Добавлено (30.04.2009, 08:05)

---------------------------------------------

и ешё армяне делают так- мясо когда прожарили снимают с шампуров и сверху заливают (заваливают) тем самым маринадом в чем оно мариновалось!!!!!

я отдельно нарезаю лук (кольцами и полукольцами) несколько раз промываю его и оставляю в воде чуть подсолить и добавить в него красного перца именно красного !!! потом этим луком засыпаю мясо кстати я его тоже снимаю с шампуров (так безопаснее) и кушать строго руками!!!! Приятного аппетита!!!! слюной не захлебнитесь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слюной не захлебнитесь!!!!!

О-о-о! Поздно, батенька..... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таварищи ну нельзяже так, чуть не подовился, ещёб лемного и краны от слюней. first.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,думаю наши сборы лучше перенести на июнь,когда погода уже нормально устаканится...Да и место нашли другое,более красивое,бывшее село,размеры просто ошеломляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да грязища кругом практически непролазная...... biggrin.gif Весна что то затягивается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто из Кемерово соберётся может и меня захватите? Смотря конечно по раб. времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши сборы лучше перенести на июнь
вот это реально, и тепло пойдет и легкие дожди пройдут, земля податливая будет biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славян, да место сбора от тебя не так далеко будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славян, да место сбора от тебя не так далеко будет...

Так, я что то пропустил, не заметил, где место збора? Или другие тоже пока не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к, я что то пропустил, не заметил, где место збора? Или другие тоже пока не знают.

Да и место нашли другое,более красивое,бывшее село,размеры просто ошеломляют...

Бывшее село Агафониха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новосибирской области. Эта?

http://town-map.ru/agafonikha_53_545617_840726.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кемерово, Промышленная, Журавлево, Агафониха часа 3,5 езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славян, я тебе и говорю,что не так далеко...

Да это понятно. Я про что и говорю что мне надо ехать с кемто, у меня прав нет, да и душа не лежит к вождению. Я штурман хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно,место решили выбрать другое,вот фото пейзажей,летом вообще благодать...

683d94389670.jpg

36ec30c64da6.jpg

73dd8323147b.jpg

Известнейшее место среди местных копарей...Село поражает масштабами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно. Я про что и говорю что мне надо ехать с кемто, у меня прав нет, да и душа не лежит к вождению. Я штурман хороший.

Ближе к поездке придумаем что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...