Перейти к публикации

Сибирский шашлык


Монах

Рекомендованные сообщения

Можно заранее обговорить известный всем пункт сбора в городе, а уж оттуда колонной в Агафониху или другое место. А чтобы узнать друг друга, на лобовом стекле выставить бумагу с названием деревни. Так проще и безлошадных подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сибирский шашлык создана на форуме Архив.

PRO_KOP, боюсь на посту ДПС отнесутся не очень весело к такой колонне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось получить ответы на два вопроса: ГДЕ? и КОГДА?

Хотелось бы знать заранее.

Есть машина и все прочее прилагающееся. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось получить ответы на два вопроса: ГДЕ? и КОГДА?

(Глядя в окно)Да и погодка подходящая smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буроям, значит найдем место

Здорово smile.gif

Присоединяюсь к вопросам Доктора: ГДЕ? и КОГДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуброво сейчас напоминает линию фронта на Невском пятачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Дуброво помоему перепахано ко всем чертям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Дуброво помоему перепахано ко всем чертям

не был там с прошлого года, не могу ничего сказать но монеты там были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монеты там и остались.....А ещё там есть сейчас разъярённые колхозники которым перерыли все картофельные поля. Причём метровыми ямами.....

Так что Дуброва это если быстро покапать и бегом домой. Светиться там не стоит.... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что Дуброва это если быстро покапать и бегом домой. Светиться там не стоит....

А еще это далековато все же от города. Да и природа там не ахти..

Мне кажется Агафониха куда лучше, если ставить цель очного знакомства и общения, а не лихорадочного копа в куче, но каждый поодиночке.. К тому же природа получше, речка есть, говорят даже с карасями и щукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,наконец созрела дата слета-20 июня.Как и обсуждалось,на два дня.Место сбора объявим позже.Планируем все свободное время на 20,21 июня. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монеты там и остались.....А ещё там есть сейчас разъярённые колхозники которым перерыли все картофельные поля. Причём метровыми ямами.....

Так что Дуброва это если быстро покапать и бегом домой. Светиться там не стоит....

А кто интересно там накопал таких ям??? в прошлом году не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотел узнать...... cool.gif Кроты какие то.... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотел узнать...... Кроты какие то....

Интересно, что было в этих ямах? Ну раз Дуброво не подходит, нужны какие то другие предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируем все свободное время на 20,21 июня.

Кто нибудь бывал на подобных слетах? Получается так: приезжаем, быстрый перекус, коп, опять перекус, шашлык у костра, сон, утром перекус, коп, совместный прощальный обед, фото на память и разъезд. Какие-то дополнения кто-нибудь хочет выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то дополнения кто-нибудь хочет выложить?

Да! Знакомство с новичками. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Знакомство с новичками.

Я думаю, что новичков будет большинство. Дедов-копарей по пальцам можно будет пересчитать. biggrin.gif Сектора интересно было бы увидеть, но вряд ли он будет светиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новичков будет большинство

Я даже в этом не сомневаюсь.

Полагаю, что члены "группы: проверенные" в свое время начинали так же: искали единомышленников, ломали голову над приборами, метались в поисках "правильного" места и т.д.

И встреча эта, в первую очередь, нужна тем, кто впервые начинает копать. Удастся влиться в коллектив единомышленников - хобби на всю жизнь. В противном случае, пороемся в куче мусора и забросим прибор подальше.

Так что, уважаемые ветераны, не бросайте нас на произвол судьбы - конкуренцию мы вам не скоро составим, а вы к тому времени, надеюсь, уже все клады из земли поднимете. В том числе, и колчаковские... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

члены "группы: проверенные"

"Проверенные" означает не "Суперопытные", а имеющие некоторый стаж общения на этом форуме. Я обзавелся МД только в конце сентября и до снега получал опыт в пределах своей Н.Ельцовки. Просто вышел на форум тоже осенью также в поисках единомышленников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор, Здесь много новичков , например у меня это первый сезон , а я отношусь к группе "Проверенные " и звание у меня аж подполковник , но это абсолютно не значит , что я суперкопарь . Звания здесь даются за количество сообщений , а не за опыт копанины . Побудешь с нами подольше -сам поймешь , кто здесь профи , а кто еще новички . И на слете я думаю абсолютно не важно сколько кубометров земли тобою было перелапачено , главное - это общее увлечение и желание общаться с себеподобными . Жаль что я далековато от вас живу , я бы тоже с удовольствием пообщался бы вживую с каждым членом нашего форума .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звания здесь даются за количество сообщений , а не за опыт копанины

Да тогдаб Монах был супуп-супер копарь судя по его званию biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем сообщении в первоначальном варианте было "Группа: Проверенные и выше". Я имел ввиду статус конечно же. В том числе и по количеству сообщений. Что тоже, своего рода, критерий опыта и в конечном счете - знаний.

Никого не хотел обидеть. Правда.

Кстати, был бы непротив, если бы досрочно и вне установленных правил получить статус - "Алкотурист". tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тогдаб Монах был супуп-супер копарь судя по его званию

Ага,почти три тысячи сообщений,значит я гуру копа biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкотурист

интересное предложение надо подумать над введением этой группы. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif запись на добровольных началах. biggrin.gif

Добавлено (04.06.2009, 11:15)

---------------------------------------------

Кстати, был бы непротив, если бы досрочно и вне установленных правил получить статус

не так не пойдет только после проверки на выносливось(литраж) tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, а на какое число назначили то а то так я и не могу сказать приеду или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах, товарищь "Главный модератор форума", поздравляю с возвращением! Так держать! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...