Перейти к публикации

Сибирский шашлык


Монах

Рекомендованные сообщения

Бамс, Ребят,наконец созрела дата слета-20 июня.Как и обсуждалось,на два дня.Место сбора объявим позже.Планируем все свободное время на 20,21 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сибирский шашлык создана на форуме Архив.

Monah, если подменюсь на 21 число (мне в этот день на сутки заступать)то возможно приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сектора интересно было бы увидеть, но вряд ли он будет светиться...

Мысль верная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что соберутся 90% тех, кто и так друг друга знает cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VVSector, Напрасно... приезжай, "человек - животное общественное" (с) biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,ну не заставляйте человека,место знает,захочет-приедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За две недели много воды утечет.. "Никогда не говори никогда" (с) smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глюк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения(((

Забыл разместить информацию на этом сайте, завтра 6 июня будет проходить сбор Новосибирских кладоискателей, в районе села Прокудское.

Если мероприятие участникам понравится, можно будет собираться часто и интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот как то так(

Раздельчик мой прикрыли и позабыл совсем

Кстати газетки "Кладоискатель" МАЙСКИЕ появились))) Пришло пара десятков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kladovik_NSO, Прямо в живой деревне что ли......побьют.... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вокруг Прокудского памятников тьма. Не самый удачный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот как то так(

Раздельчик мой прикрыли и позабыл совсем

Какова борьба за власть и за зрителя!Каково антиресно!Один у другого раздел закрывает...Другой от первого в тайне слетик сбирает и обявляет во последний момент.....Прямо маппетшоу!!!!Как это антиресно подглядывать со стороны!!!Продолжайте,гардемарины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут скорей всего другая тема "На какую блесну лучше ловить и где это приобрести", а не как мы ловим и на сколько вкусна получается уха! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какова борьба за власть и за зрителя!Каково антиресно!Один у другого раздел закрывает...Другой от первого в тайне слетик сбирает и обявляет во последний момент.....Прямо маппетшоу!!!!Как это антиресно подглядывать со стороны!!!Продолжайте,гардемарины!!!

Дед давай без критики, а если уж не втерпеж, то критикуя предлагай smile.gif Лучше что нибудь антиресное напиши про какую нибудь деревеньку biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это антиресно подглядывать со стороны!!!Продолжайте,гардемарины!!!

В нетерьпёшь стало подглядывателю со стороны, нарисовался на форуме, теперь опять будет своими замудрёными словечками тень на плетень наводить. Давай Дед дерзай ,растормоши немного наших постояльцев, всё веселее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dedtri, Кончай выделываться.....Поехали ...водки попьём ...поговорим.Может чего интересного для себя услышишь.....Народу много..... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем слет прошел удачно!

Всего было 12 человек, поиском занимались часа 3-4 и конечно шашлычок.

Поиск вели в районе деревни Федосово.

За 1846 год копеечку все же откопали)

Все остались довольные и хотят продолжения совместных вылозок.

p.s. (специально для dedtri) сути не знаете, а делаете такие глубокие умозаключения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то же время нарыл два кольцевых пятака, пять павловских двушек и один пятак 1786 г. ЕМ. Подробности завтра в "Сходил по-большому". А может ну его нафик, все эти пионерские зорьки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то же время нарыл два кольцевых пятака, пять павловских двушек и один пятак 1786 г. ЕМ. Подробности завтра в "Сходил по-большому". А может ну его нафик, все эти пионерские зорьки?

Сектор давай ждем отчета. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то даже неудобно называть ее "самой старой"... smile.gif

Ну там "наиболее ранней" еще куда ни шло. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то же время нарыл два кольцевых пятака, пять павловских двушек и один пятак 1786 г. ЕМ
Вот это результат thumb.gif А я в это время спал....пойду напьюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. (специально для dedtri) сути не знаете, а делаете такие глубокие умозаключения))
Праильно!Я вывадочек сделал по последним фразам...Сути не знаю,похоже ощибачка вышла...

Добавлено (09.06.2009, 08:49)

---------------------------------------------

kladovik_NSO, а чего раньшета не объявил место.?Мож и подъехал бы кто из моих десантников мож и газетку Гаращукову кто им подарил.. мож и разгаварилися бы ани...мож и показали ба гиде нада капать....мож и находок была бы поболе...Хотя во Федосово коровки траву подьели клещеи собрали действительно было удобна шашылык жувати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о записи на слет. Пожалуйста, все-таки точную дату и что будет из природы. Жена хочет поехать. Будет возможность сопровождающим лицам покупаться, позагорать в радиусе 1-2 км ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...