Перейти к публикации

Магазины Порываева


Абы-как

Рекомендованные сообщения

вроде сегодня, завтра. да и послезвавтра на Смоленщине по наши души рейд.      

Правда или нет?

Слухи. что и на Псковщине полицейским приказ дан по курганам рейд провести?

 Вот сегодня и вчера по полям с прибором прошёлся, но притензий со стороны местных властей и местных жителей не заметил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Магазины Порываева создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

но не себя, любимого, владельца магазинов этой чудесной техники! А?

А когда это было? Сколько смотрел видео с его сайта личного пиара не видел, но видел множество не его видео по МД и поиску. А кто из бизнесменов не хвалит свой товар? Кавчик тоже самое поет о Минелаб и даже круче. \

А то, что народ пьяный про рыжики спрашивает, то вины в этом Порываева практически нет. Таких как он еще раз скажу сотни. Да и поиском говорили, что он и подводным занимается. наврядли это кто в живую увидит, только коллеги или конкуренты

Изменено пользователем Николай3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть зарубежная реклама пива, найду ролик выложу: молодой человек в баре пьёт пиво, напротив молодого человека сидит страшненькая девушка и после каждого глотка пива, она становится все краше и краше....позже было судебное заседание, покупатель пива подал иск на производителя, реклама обманула его, девушка не стала красивее.....нельзя же быть таким наивным, и верить рекламе.....вот если бы он путем обмана продал товар, который не соответствует качеству......этого же нет, может он фартовый, счастливой рукой находит клады :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда это было? И кто из бизнесменов не хвалит свой товар? 

Да правильно, но я же выше писал о том, что реклама рекламе рознь! Чересчур много, мягко говоря, обмана!  И Вы о том же написали, приводя в пример женщин с каталогами! А, кстати, был бы интересный прецедент, если бы вот такого бизнесмена прижать (законно), купив у него прибор, и не откопав за месяц отпуска пару кг драгметалла!  ;) Я думаю, после этого ему подобные "фильтровали базар"! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я вчера рыбу поймал ВОТ ТАКУЮ или кабан на меня попер ВОТ ТАКОЙ, а женщины с каталогом сами попадают в обман собственной иллюзии, они же не о платье или духах думают, а о том какие они будут в них и как они этим создавшемся блеском и красотой будут поражать окружающих и главное своих подруг, а это несколько разные вещи. Фильтровать базар нужно согласен, но это реклама. Человек должен понимать что продукт в рекламе - это не он же самый. Человек покупает продукт, а не то что сказал продавец. Интересный в этом плане комедийный фильм США "Продавец". Ржака полная.

И обман обману рознь. Если он обманул с товаром - можно засудить, вернуть товар и прочие. В адрес этого были ли у кого-нибудь проблемы???? Думается что нет. А то что он, с его слов, клады с участка лопатой гребет, то это либо правда и можно порадоваться или позавидовать, либо пустословие (если кто этого не делал то бросьте в меня камень), либо просто рекламный трюк и, люди знающие и главное здравомыслящие, понимают, что не правда и даже не ложь, а пиар-ход. 

В этом же духе мы слушаем и властьимущих и президента и депутатов, а уж как они рассказывают нам байки о развитии страны то это еще поучиться нужно.

ИМХО. Лично в магазинах Порываева ничего не покупал, поэтому о сервисе, о товаре ничего сказать не могу. Смотрел многие видео выложенные на сайте его фирменного магазина. Снять качественно, рассказано о товаре доступно, много полезных советов. Мне помогло в выборе МД (там много видео снятых не им, чужих, но соответсвующих тематике). Магазин есть магазин. Каких ни больше ни меньше в нашей стране. Ну снимает он ролики и рассказывает байки, которые остаются байками, истории, которые остаются историей, и рекламные ролики, которые остаются рекламными роликами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне его ролики нравятся,смотрю их когда совсем по копу тоска. Интересно поставлены сюжеты,интересно рассказывает, почему бы и не посмотреть? И в большинстве случаев он правду говорит допустим такие выражения " Где люди жили,там и прятали" ,по моему это истина любому копарю должна быть известна,но я бы добавил,что не только прятали ,но и теряли =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да правильно, но я же выше писал о том, что реклама рекламе рознь! Чересчур много, мягко говоря, обмана!  И Вы о том же написали, приводя в пример женщин с каталогами! А, кстати, был бы интересный прецедент, если бы вот такого бизнесмена прижать (законно), купив у него прибор, и не откопав за месяц отпуска пару кг драгметалла!  ;) Я думаю, после этого ему подобные "фильтровали базар"! ;)

:D Если на то пошло,то давай и магазинам торгующим всем для рыбалки и охоты ПРЕДЪЯВЛЯТЬ.К примеру купил спининг а за сезон ничего не поймал,я имею ввиду рыбу,и кто виноват?Магазин?Продавец этого товара?Производитель спининга?...Это такая тема,долгая,можно и с той и с другой стороны подойти к этому всему.Каждый сам кузнец своего дела и своей ЖИЗНИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Если на то пошло,то давай и магазинам торгующим всем для рыбалки и охоты ПРЕДЪЯВЛЯТЬ.К примеру купил спининг а за сезон ничего не поймал,я имею ввиду рыбу,и кто виноват?Магазин?Продавец этого товара?Производитель спининга?...Это такая тема,долгая,можно и с той и с другой стороны подойти к этому всему.Каждый сам кузнец своего дела и своей ЖИЗНИ.

 

В том и дело,что поиск монет-не рыбалка и не охота.Монеты сами не размножаются и их больше не становится.Больше становится только "горе кладоискателей",а с ними больше проблем у нормальных людей,для кого поиск действительно отдых а не средство наживы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средство наживы?Неужели на копе можно нажится?

Ладно,согласен,свести концы с концами,при некоторой сноровке и удаче еще как то можно...но,нажится! извините.....

 

пора уже пересмотреть свои стереотипы.Чего уж ругать журналистов,если,даже копатели мыслят такими категориями.

 

Может,под наживой вы понимаете периодическую или постоянную продажу монет некоторыми копарями,для пополнения семейного бюджета?Но,тогда на этом наживается большая часть форума.

Изменено пользователем любопытный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это такая тема,долгая,можно и с той и с другой стороны подойти к этому всему


В том и дело,что поиск монет-не рыбалка и не охота.Монеты сами не размножаются и их больше не становится.Больше становится только "горе кладоискателей",а с ними больше проблем у нормальных людей,для кого поиск действительно отдых а не средство наживы.

Коллеги! Я согласен и с одним и с другим, тема действительно долгая, у каждого из нас своя точка зрения, основанная на жизненном и копательском опыте, так что думаю, что к консенсусу мы не придём ; ))), но интересно было услышать разные мнения -  на то ж и форум! ))) И проблем, действительно, с каждым годом становится всё больше, но от этого, увы, никуда не деться.... Буквально сегодня человек кинул ссылку ( прошу прощения у модераторов, что немного отклонюсь от темы ). Цитата. "Кроме того, Кабмин дал поручение СБУ составить список людей, которые потенциально могут совершить теракт. «Скорее всего, это будет закрытый список, поскольку в нашей стране действует презумпция невиновности, и он будет инструментом в работе СБУ. Войдут в него активисты экстремистских организаций, которые в своем статуте пишут, что допускают в достижении своих целей террористические методы, - рассказала нам глава пресс-службы СБУ Лада Сафонова. - Также это могут быть черные археологи, которые находят оружие времен Великой Отечественной, а затем «умельцы» приводят его в рабочую форму. В список могут попасть и торговцы оружием и наркотиками, потому что в основном они финансируют теракты. С этими людьми будем проводить беседы или выписывать им официальные предупреждения». Вот они, последствия лишнего трёпа и бездумных действий... Как тут не вспомнить девиз Моле Мэна " Копай тихо и не питюкай! "

Цитата была взята отсюда

http://rus.newsru.ua/ukraine/12aug2013/borterr.html

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый выбирает для себя всю жизнь ( в том числе и МД). И только идиот может думать. что покупает с МД и фортуну по находкам. К сожалению многие просто не понимают смысл самого поиска, жажда наживы и мечта о легких деньгах. Быстро пропадает энтузиазм при первых же трудностях. Но есть и счастливчики в первую очередь это грамотные, во вторую трудяги, а этот похоже совместил и бизнес, естественно привирая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! Ну ведь речь-то не о качестве товара или обслуживания! Речь о том, что пишутся заказушные статьи, снимаются заказушные ролики,  после прочтения ( просмотра ) которых человек идёт к нему же в магазин, рассуждая примерно так:"Ну а вдруг у него приборы чем-то лучше, раз у него всё так здорово ( миска потеряшек ) получается!" А в реале нет миски, деньги выложены, причём не за прибор начального уровня, чтобы определить "моё это или не моё ", и что дальше? Знаю людей, кторорые вот так начитавшись-насмотревшись брали прибор, а потом через полгода с трудом избавлялись по более-менее приемлемой цене... 

Мне пофиг как продавец рекламирует свой товар. Меня интересует только качество товара и качество обслуживания они должны сответствовать заявленным в рекламе. В этом отношении негативных высказываний не прозвучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о Порываеве.

После НГ монополия многолетнего бессменного дилера Минелаба в РФ Р.Кавчика закончилась, производитель "назначает" дилером всех, способных обеспечить приличный закуп техники.

Теперь в РФ 4 дилера Минелаба и один из них - владелец сети магазинов В. Порываев  :)

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если Минелаб зарегистрированная торговая марка, то при ввозе ее на территорию РФ без официально зарегистрированых правах дилера, товар будет задержан таможенными органами как контрафактный, с последующим заведением дела об АП, судом, и кучей неприятностей, это правило распространяется только на Юр. лиц и коммерческую партию товара.  На физ. лиц меры нетарифки не распространяются. в случае если таможенный орган не признает вашу партию коммерческой  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...