Перейти к публикации

Подскажите молитву, заговор при находке монет, крестов или какие находки лучше не брать?


VSlava

Рекомендованные сообщения

Да вширь лучше копать,а не заглубляться на дороге,в смысле расширять территорию поиска.

Может и так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите молитву, заговор при находке монет, крестов или какие находки лучше не брать? создана на форуме Вопросы от новичков.

Lopatыч, почитайте пожалуйста правила, а именно главу 6 пп. 2 и 3 и не нагнетайте обстановку, сообщение отредактировал. 

 


VI. Отношения между пользователями и администрацией. 
 
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума. 
3. Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире..!

:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердечно благодарю всех, так или иначе проявивших интерес к моей теме..! А во флудилке можно флудить или как..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видно кто то сверху... Довыпендривался...  :(

Считаю поступили правильно.

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире..!

Хорошо сказали, встаньте в строй...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю поступили правильно.

Хорошо сказали, встаньте в строй...  :D

Осторожно, камрад.. ИХ обсуждать нельзя, а значит ни ругать, ни хвалить.. :clap:

Считаю поступили правильно.

Хорошо сказали, встаньте в строй...  :D

Уже поставили.. они мечтают всех поставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, церковь не поощряет найденные и копанные крестики. А при умении можно сделать не только на крестике, но и на иконе.

С чего вы взяли, что не поощряет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так все красиво начиналось-поехали купаться.....

Тема то нужная -не понятно почему коснулась именно крестиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осторожно, камрад.. ИХ обсуждать нельзя, а значит ни ругать, ни хвалить.. :clap:

Уже поставили.. они мечтают всех поставить..

Да ладно те Вам, здесь мудрые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по соседству жил Поп (Ц. ему Н.)

Так он при жизни говарил, я крестик подыму(с Земли) и в Бане его помою, губами зажму и сам помоюсь.

Крест чист и можно на себя и кого другова одеть.

Главное Вера (имхо)!

Мешочки с солью и всякие пакости на перекрёстках дорог бросали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убегайте, братия.. а то эпидемия начнется, а там и обещанный Конец Света, он же Большой Песец..

Встречайте )))

post-7597-0-97377500-1427594429_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следуя твоей логике с копа нельзя брать деньги...вот уж поистине зло так зло...за деньги всегда были воины, убийства, предательство и т.д(без обид это мое мнение)

Это не моя логика, иначе бы я копом не занимался. А что касается новых микрорайонов в современных городах, то некоторые из них построены на старых кладбищах.

С чего вы взяли, что не поощряет? :)

Принесите крестик в церковь и подробно расскажите батюшке где вы его нашли и какую сопутку при этом подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не моя логика, иначе бы я копом не занимался. А что касается новых микрорайонов в современных городах, то некоторые из них построены на старых кладбищах.

Принесите крестик в церковь и подробно расскажите батюшке где вы его нашли и какую сопутку при этом подняли.

О Месте и сопутке я бы промолчал, вдруг батюшка один из нашего сообщества комрадов... :D  (прости меня господь, если шутка неудачная...))  ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ?

На себе крест по жизни чужой нести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На себе крест по жизни чужой нести

 

Бред.  С этим вопросом подойдите к любому батюшке в церковь. Удивитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/4AoLqmfHFRU

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сергун2010 спасибо!!! Я это и писал ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый сергун2010, если бы я интересовался мнением священников, я не создал бы тему здесь. Ваша ссылка на видео - флуд в квадрате. Достаточно много религиозных сайтов и там это "в тему", а здесь совершенно лишнее.


А уж фото паспорта вообще бред, или человек не понимает о чем речь, или просто вредничает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопатыч, почему такой злой? Я вот считаю также, как и этот священник. И как офицер СА, и как энергетик, и как поисковик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопатыч, почему такой злой? Я вот считаю также, как и этот священник. И как офицер СА, и как энергетик, и как поисковик :)

 

Поддерживаю. Хотя не энергетик( но поисковик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Глюк! в данном случае мне не интересны мнения офицеров, энергетиков, священников, врачей, полицаев.. Я задал вопрос на форуме поисковиков. И мне интересно мнение поисковиков. Мнение священников я знаю, а если что-то возникнет - задам соответствующий вопрос на Православном сайте. В чем Вы увидели злость..? Тем более, что в Правилах вообще не рекомендуют посторонние ссылки.. А уж тупая шутка с бабой по фамилии конец вообще не в тему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ваша ссылка на видео - флуд в квадрате. 

А я даже с таким человеком спорить не хочу........, просто неинтересно, зачем ему что-то доказывать, один хрен...., что об стенку - горох......У него СВОИ умозаключения...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый сергун2010! Буду весьма признателен, если в подтверждение Ваших слов о нежелании спорить, Вы удалите Ваше сообщение со ссылкой на видео..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопатыч, с таким подходом к оценке ответов Вам лучше задавать подобный вопрос на форумах мистиков и эзотериков. А тут поиском занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЩЩАС........у нас что..., новый внештатный модератор назначился...? :o  :D .  Уважаемый  Lopatыч, купите себе лучше удочку и не надо будет терзаться сомнениями.


Всё, Lopatыч, пока,  пока ..., больше с Вами не спорю..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, много написано, но думаю что правильно то, что если нашел крест или икону, значит нужно поднять. А как иначе, я по началу тоже не брал, мысли всякие посещали, но уходя и оставив на душе было не спакойно, вроде как совесть грызла. Другое дело продавать, наживаться на этом, но это дело каждого и смотря как человек относится к вере. Насчет осветить пуговицу? Само понятие крест для верующего человека особое понятие и намолен он или освещенн не особо влияет. Многие носят кресты, маленькие, большие, золотые, но даже не верят в бога, но есть и те, кто и с простым медным крестиком, а то и вовсе без него, а верует. Однажды в православный праздник вышел покопать, хотя никогда этого не делал, но тянуло прям, результат кресты и иконки, я счетаю что меня туда привели, что бы именно я их нашел и вернул на свет божий.

Это точно на 100%!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приятно, когда дают добрые советы..! Раз человек советует купить удочку, значит себе он её уже купил и счастлив.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lopatыч, всё ж логично! Мы ж не Малдеры, не "Зачарованные" и не братья Винчестеры из "Сверхъестественного", а это значит что не грохаем леприконов из арбалетов, не кидаемся в земляных дедов бутылочками с зельем, не рисуем круги мелом, не таскаемся по лесу с осиновым колом и связкой чеснока на перевес) Или вы все таки такие подробности хотели узнать? С рентв не? :brows:

 

Увы и ах, всё прозаично! Лопата и мдшник, из ритуалов закапывание ямок и угощение земляному деду! Особо впечатлительные носят с собой святую воду и листок с молитвами.

 

А тема эта неплохо раскрыта на "Райберте", "энергетика копаных вещей"! Параллельно с ней пересекается тема "полтергейст", на там же форуме, а еще на "ревуне", "анамалии на копе". Там столько понаписано, зачитаешься! 

 

А каждый сам для себя выводы делает! Это как с альпинизмом, можно погибнуть, но все равно ходим, потому что любим! А сомневающиеся сидят дома!

 

Одно сказать можно, энергетика копаных вещей вещей присутствует! Хотим мы или нет. Зависит от дохрена факторов, начиная от того кто нашел и заканчивая тем кто потерял/закопал. Проявляется больше тогда, когда спрятано сознательно. 

 

Один чувак писал, что по старине копает, как то ему сон сниться после копа, он в каком то старом доме, перед ним бабка с дедом и они говорят, что не против что он их вещи нашел, нам говорят они уже ни к чему, а вам хоть память будет.

 

Или вот история(кажется с ревуна): 

 

Намедни ездили с приятелем на разведку.

И вот выходим мы на одно место,где обручалок медных - огромное количество.Штук 100 мы их собрали с небольшого пятачка.И империя там начала попадатся - но все больше Николай 2... А до этого места - и никакого упоминания об имперских монетах не было.

Тут откуда ни возьмись - пастух с стадом.Подходит,интересуется - "Че мол ходите,своими кротобойками машете?" smile.gif Ну мы отвечаем - так и так,монетки ищем.Хитро щурясь пастух говорит - "Да,это место известное.Мне дед рассказывал.Барин у них был до революции,Аламов звали.Вот любил он на эту горку баб замужних возить,и иметь их тут.А потом выдавал им доКумент и печатьставил - что б у мужей значит претензий не было,и какие то льготы этот документ давал".

Поболтав с пастухом,отправились выхаживать место дальше.И мой приятель поднимает медную печать,на которой вырезанно "Аламов А.D."
Ну думаем - и обручалки и печать - точно,легенда не врет. smile.gif

По приезду звонит мне этот комрад и рассказывает такую историю:

"Как мы приехали,в ту же ночь - снится мне сон.Что приходит ко мне барин - как в фильмах показывают - доротный,красивый,метра под два ростом.Смотрит строго мне в лицо и говорит
- "Дык это ты,червяк,печать мою нашел?!"
Я испугался во сне,кулачища у него - с пивную кружку.И отвечаю почему то:
-"Да ваше высокблагородие!"
Тут у барина взгляд смягчился ,он сел за стол,и задумчиво посмотрел на меня.. И говорит:
"Значит судьба твоя Саня(а приятеля Александром звать) мое дело по оприходованию баб продолжать,а то совсем в Расее народу то не осталось...а ежели не продолжишь то пеняй на себя !! " И весь грозный стал такой,еще что то хотел добавить...
..и тут зазвонил будильник.

Приятель проснулся и звонит мне.Спрашивает - "Ну и чо мне теперь делать!? "

 

---------

Так что, если не наглеть, курганы и могилы не копать - то вам плюс в карму! Если не искать с алчностью - плюс в карму! Если не завидовать, не делать зла другим и т.п. - плюс в карму! Если по совести, если еще что то на благое дело, хотя бы чуть чуть - плюс в карму! Мне кажется эти простые вещи итак понятны. Если вы человек хороший, с добрыми мыслями - уведут вас от нехороших мест, подобное к подобному! Сами только не накручивайте и все будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...