Перейти к публикации

Подскажите молитву, заговор при находке монет, крестов или какие находки лучше не брать?


VSlava

Рекомендованные сообщения

Чемров, Вы уводите разговор в сторону.. речь шла не о копанных вещах.. "энергетика копаных вещей" - тоже интересная тема, но я не об этом писал.. о вещи, найденной на дороге.. разницу видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите молитву, заговор при находке монет, крестов или какие находки лучше не брать? создана на форуме Вопросы от новичков.

Lopatыч, разницу не вижу! Копаные вещи, очень многие, тоже были когда то потеряны! А про потерянные вещи вы говорите в формате не то энергетических, не то кармических связях. При этом, такую тему поднимаете на форуме поисковиков, MDrussia, поясняю MD-это металлодетектор! Вы хотели мнение поисковиков? Вам сказали мнение поисковиков!

 

Или тогда объясните чем вас так беспокоят потерянные вещи, если не своей энергетикой? 

 

А то тоже можно ответить, сомневаетесь - не подбирайте, не знаете что с ними делать - сдавайте в полицию! Что тут тогда обсуждать то, если не энергетику вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lopatыч, Что тут тогда обсуждать то, если не энергетику вещей?

Как что........., а поговорить..? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймите, Чемров, "потеряшки" 100-летней давности, особенно, выкопанные это чистые вещи.. ИМХО, разумеется.. А современные.. разные.. если у магазина - потерять реально.. если на перекрестке - скорее всего колдовство..


С удочкой, сергун, говорить надо тише.. а то рыбу спугнешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 если у магазина - потерять реально.. если на перекрестке - скорее всего колдовство..

 

Lopatыч, чего курил то..? :o  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За поплавком следи, не отвлекайся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За поплавком следи, не отвлекайся..

Да , я на джерк ловлю....... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По современным потеряшкам знаю только один негативный случай. Мужик нашёл не реке удочку, ну и прихватил себе. А когда появился там же с этой удочкой, то хозяин удочки, отлучившийся в прошлый раз, объяснил ему его неправоту физическими методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И теперь мужик ловит на джерк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая находка теоретически может нести какую либо энергетику.Меня одна женщина научила ,при нахождении любой вещи мысленно  говорить-"со светом тебя и любовью" 

 

ага видел я эту женщину и маму её в Болше....ном  :clap:  :)  они тебе салам загоняли)))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поди Саша женится им обещал?

раз поклоны и приветы шлють!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как от крестиков,а от Lopatыч,Отрицательная энергетика так и прёт. :)

Считаю вся энергетика в мозгах,а не в вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто у Lopatыч МД нет, а так он добрый и позитивный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ прост, если хочется забрать, берите. Если на душе неспакойно от находки, не берите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто у Lopatыч МД нет, а так он добрый и позитивный...

Ну тогда может скинуться всем, да подарить, Последнее время это практикуется здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как от крестиков,а от Lopatыч,Отрицательная энергетика так и прёт. :)

Считаю вся энергетика в мозгах,а не в вещах.

Согласен, кто во что верит, то и получит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с КрасноСолнышко - "Ответ прост, если хочется забрать, берите. Если на душе неспокойно от находки, не берите".  Не единожды находила крестики...простые не брала, пару серебряных, найденных на улице, - взяла, дома лежат. Среди пра-прабабок была реальная колдунья, истории о ней знаю с детства. Не вымысел. Просто есть вещи, которые пока не доказаны наукой, а потому тут только внутреннее чутье работает. На него и полагайтесь! Сама верующая, но, к сожалению, как и большинство людей, так сказать теплохладная. А потому, прежде чем что-то поднять на улице...деньги ли, вещь какую...говорю: "Находку беру, подклад оставляю". Это меня бабушка научила)))). Мало ли что, а вдруг...! Правда на копе такие мысли на ум не приходят - беру все, что понравится))), а дома вспоминаю...вот, блин...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто у Lopatыч МД нет, а так он добрый и позитивный...

был таким лет 20 назад..

Согласен, кто во что верит, то и получит...

С этой фразой согласен. Случалось прежде в лесу жуть нападала (а уходил я далеко-далеко..), того гляди увидишь что-то.. казалось, чей-то взгляд чувствую..  спасался самовнушением - говорил себе, сейчас гляну туда, а там голая женщина.. помогало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был таким лет 20 назад..

С этой фразой согласен. Случалось прежде в лесу жуть нападала (а уходил я далеко-далеко..), того гляди увидишь что-то.. казалось, чей-то взгляд чувствую..  спасался самовнушением - говорил себе, сейчас гляну туда, а там голая женщина.. помогало..

 

Чё реально голая? :ah:

 

 

Lopatыч,

 

 

... на "Райберте"... на "ревуне",

 

А при чем на МДРаша выше названные?  :blink:

У нас и без них своих тем хватает. Если не в курсе - в правом верхнем углу есть окно "Поиск" . Наберите "мистика" и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незаслуженное проклятие не сбудется. Так что можно хоть коренной зуб  самого сотоны аццкого на шнурке носить, если проклятие не заслужил-нифига не будет. А если заслужил, то  нападут вертячка и понос и ухи отвалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случалось прежде в лесу жуть нападала (а уходил я далеко-далеко..), того гляди увидишь что-то.. казалось, чей-то взгляд чувствую..  спасался самовнушением - говорил себе, сейчас гляну туда, а там голая женщина.. помогало..

Хе-хе! А я лично знаю легендарного копателя, которому именно голая баба в видениях приходила! Даже две! Но он не испугался, не стал единоличником, а сделал правильно - пошёл, рассказал о всём комрадам! Вот ржачка-то была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе! А я лично знаю легендарного копателя, которому именно голая баба в видениях приходила! Даже две! Но он не испугался, не стал единоличником, а сделал правильно - пошёл, рассказал о всём комрадам! Вот ржачка-то была!

 

Сдаётся мне на даче это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Роман, я ж говорю - легендарная личность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илан, если б желаемое так легко виделось.. :) Зато страх пропадал совсем. Оглянешься - вокруг просто лес..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илан, если б желаемое так легко виделось.. :) Зато страх пропадал совсем. Оглянешься - вокруг просто лес..

 

Дык надо на нудистском пляже копать...  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутишь..? Где ты в провинции нудистские пляжи видел..? Да, приезжие летом ходят нагло, в бикини.. но нудистов точно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о пляжах.. у любой реки есть (как минимум) два берега.. правый и левый.. Вот интересно, всякие потеряшки.. к какому берегу чаще волной смывает..? Например, на Волге сам видел - к одному берегу весь мусор гонит, а у другого - прозрачная вода..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде взрослые люди, а читаешь что пишут, так удивляешься откуда в 21 веке такой уровень мракобесия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шалю

Изменено пользователем Frau
"пропустила" год 2012 - ответ в 2016 не актуален
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...