Перейти к публикации

Подскажите молитву, заговор при находке монет, крестов или какие находки лучше не брать?


VSlava

Рекомендованные сообщения

"Да будет тебе по вере твоей" - так вроде говорят священники. А найденные кресты(любые) поднимаю.Негоже им на земле валяться..Сломанные и неинтересные мне- отношу в храм. Вот многие говорят,что на кладбищах не копают,а по нынешним временам и старые кладбища перепахивают и теперь это поля и стройки и т.д. Нет гарантии, что найденный крестик не со старого,заброшенного или перепаханного кладбища, где сейчас поле или шумит лес..А Чебоксары-это Чувашия, там в основном язычники жили и колдовали..Как то так..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите молитву, заговор при находке монет, крестов или какие находки лучше не брать? создана на форуме Вопросы от новичков.
11 час назад, Armiol сказал:

Странно заниматься копательством, если капитально заморачиваться насчет негатива на предметах. Это если развивать тему, что купленные в магазине китайские носки пропитаны кровью и потом больного раком китайца-шахида, который шил носки чтобы купить бомбу и уничтожить человечество, и вообще носить такое нельзя. Надо проще быть. У меня принцип, все что я бы не нашел, то во благо. Нашел на улице 100 руб, поднял... значит мне для блага. Потерял 500, значит кому-то они нужнее. Нашел крестик - поднял с земли, спас от уничтожения совершил благое дело. Продал этот крестик - если купили, значит человеку он нужен, он будет ему радоваться и будет его хранить и сохранит его историю, какой бы она не была. Все остальное суеверия, заставляющие мыслить в негативном ключе и тем самым притягивать на себя негатив.

P.S. К слову сказать, что если вдруг вы нашли клад серебряных рублей, то это вне всяких сомнений дьявол искушает вас, или же бог проверяет силу вашей веры в призме кроткости и смирения. Поэтому оставьте данные монеты там же и забудьте про них. Так будет лучше.

Людям свойственно искать причины появления негатива в жизни,

знаю несколько ребят ,кто продавал полностью коллекции металлопластики собранные ,в том числе  своими руками из земли ,после определенных событий в жизни,считаю ,что не стоит отдаваться навязчивым идеям и выстраивать связи между возникновением своих проблем в жизни и приходящими предметами.

Тем не менее не хочу ничего коллекционировать кроме фоток ,давно для себя этот вопрос закрыл. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.03.2015 в 08:18, сергун2010 сказал:

Благодарствуйте,так же интересовал сей вопрос теперь знаю что с ними делть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу блин опять старую тему подняли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать лучше всякий сельскохозяйственный чермет. К нему никакая зараза и проклятья не пристают. Исключение всякие древние наки, ножики, мечи и сабли. Их нельзя брать ни в коем случае. К монетам, особенно из драгметаллов это то же относится. Всё это нужно аккуратно выносить с поля и складывать в кучку под ближайшем кустом. Координаты этого куста обязательно выкладывать в викимапию с пометкой, что место проклятое, и туда лучше не приближаться.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Сегодня пошел на почту,по пути нашел крестик золотой,небольшой,пришел домой,жене и рассказал,она мне сразу - отнеси в церковь..,или продай)). Предложил ей этим заняться,вот и сижу,думаю был у меня крестик или показалось?)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.06.2012 в 17:11, VSlava сказал:

Я начинающий копатель. Опасаюсь поднимать стариные монеты и крестики без заговора либо молитвы. Знающих и бывалых прошу помочь советом. :bye:

Бегите, коп не для Вас. Ведь все, что пугает, разрушает Вас изнутри. Если Вы боитесь, то Вы сами себе напридумываете, а дальше масштаб разрушений ограничится только рамками Вашего самовнушение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно только пробки собирать -_-...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CJIECAPb сказал:

Бегите, коп не для Вас. Ведь все, что пугает, разрушает Вас изнутри. Если Вы боитесь, то Вы сами себе напридумываете, а дальше масштаб разрушений ограничится только рамками Вашего самовнушение.

Так он сразу и убежал. Как 6 лет назад открыл тему... так сразу и пропал.:D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не тот заговор подсказали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда могу позволить себе роскошь отдохнуть на море, так вот, там после нормального шторма столько "проклятых" колец, крестиков и цепочек люди на берегу находят, что прямо руки зудят... Так и  хочется стать если не "великим" то хотя бы рядовым "снимателем" проклятий, порчи со всего отвергнутого морем  и поселиться на ПМЖ в тех проклятых местах. Ну или хотя бы дать объявление типа "Снимаю незадорого  порчу и проклятие с золота и серебра. Не цыган":D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, a.seeker сказал:

Так он сразу и убежал. Как 6 лет назад открыл тему... так сразу и пропал.:D

Да это не только к нему, но и ко всем мнительным личностям. Человек такая скотинка, способная сожрать себя изнутри своими сомнениями и переживаниями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Максим64 сказал:

Можно только пробки собирать -_-...

Нее, нельзя, примета плохая, в бомжа можно превратиться :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, андред сказал:

Нее, нельзя, примета плохая, в бомжа можно превратиться :D

Бомжи банки пивные собирают , пробки это не их специализацияB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как говориться пробка пробке рознь,  не сильно  удивительно будет, если лет через ...дцать и пробка в категорию "фото с удачного копа" войдет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, OSA сказал:

Ну как говориться пробка пробке рознь,  не сильно  удивительно будет, если лет через ...дцать и пробка в категорию "фото с удачного копа" войдет...

Жигулевская номерная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.09.2016 в 01:37, волоснявый жужик сказал:

"Да будет тебе по вере твоей" - так вроде говорят священники. А найденные кресты(любые) поднимаю.Негоже им на земле валяться..Сломанные и неинтересные мне- отношу в храм. Вот многие говорят,что на кладбищах не копают,а по нынешним временам и старые кладбища перепахивают и теперь это поля и стройки и т.д. Нет гарантии, что найденный крестик не со старого,заброшенного или перепаханного кладбища, где сейчас поле или шумит лес..А Чебоксары-это Чувашия, там в основном язычники жили и колдовали..Как то так..
 

В храме найденные мной кресты не очень-то готовы брать. Я их просто раздаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посвящается УАЗоводам

 

Меня не возьмет

Никакая зараза - 

Я русский мужик , 

Я водитель УАЗа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Huntsman сказал:
01.09.2016 в 23:37, волоснявый жужик сказал:

 

В храме найденные мной кресты не очень-то готовы брать. Я их просто раздаю

Могу помочь. Мне высылайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Олег Салават сказал:

Могу помочь. Мне высылайте.

забирайте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 08:36, Huntsman сказал:

забирайте

 

 

Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Подскажите молитву, заговор при находке монет, крестов или какие находки лучше не брать?"..................Копай и получай удовольствие от копа! Если это не твоё-не занимайся этим! Не фуя лезть туда,где ты ищешь молитву в своём увлечении....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2022 в 13:04, Huntsman сказал:

В храме найденные мной кресты не очень-то готовы брать. Я их просто раздаю

Как-то отнёс антикварам. Ничего выдающегося, просто в приличном состоянии. 20 штук по 50 рублей оптом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Олег Салават сказал:

 

Как?

Приезжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...