Перейти к публикации

Слёт уральских поисковиков


повар

Рекомендованные сообщения

Второго июня состаялся слёт уральских поиковиков на котором присутствовали Я и Vazgen. Кому интерестно мжно посматреть здесь Видео репортаж и фотки. http://coins-rus.ru/magazin/slet_uralqskix_poiskovikov_2012_/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Слёт уральских поисковиков создана на форуме Общий раздел.

Шикарно. К фото ещё бы пояснения. Я так понял там и аукцион был, посвящение и прочие развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный слёт=) Хороший репортаж. Кстати я тоже пластину с оттиском серебряных 20 коп откопал.На Старом Бердске,значит и у нас промышляли)

post-4446-0-81458000-1338908594_thumb.jp

Изменено пользователем Dred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да развлечений там хватало: метание ножей и копий, вскапали грядку 5на 5 метров (закопали манетос и три консервных банки шутки ради) и запускали туда новичков человека по четыре (нашёл монетку или канинку да неважно что всё выбываешь потом следущие четыре), а потом всё тоже самое тока с завязаными глозами в сопровождении кого либо.

Аукцион (Аукцион проводил интернет магазин" Имперский кабинет") и посвещение дествительно было также был торжок на котором участники слёта покупали продовали свои находки. Отважный народ бегал купаться на р.Синару. Готовили плов и уху, организаторы привезли 50 литровую бочку с пивом и пол литра продовали по 50р. К сожелению мы не смогли остатся на ночь и уехали тем же вечером. Извените меня, я не смогу прокоментировать фотографи так как они не мои.

В репортаже в этот раз нас хоть чёрными копателями не обозвали.

Изменено пользователем повар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фото --- класс !

Так же увидел фото самих участников слета,действительно народ хорошо провел время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс!Спасибо!

Уважаемый Монах! Да, не за что. Спасибо тем кто фотогрфировал и снимал ролик, а так же лицам которые там позировали :)

Изменено пользователем повар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный репортаж!!!тоже в эти выходные будем слет проводить на Кубанской земле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный репортаж!!!тоже в эти выходные будем слет проводить на Кубанской земле!!!

Будем рады посмотреть ваш отчёт!!

Молодцы ребята! Отлично провели слет. :clap:

Hunhuz Дружище спасибо за поздравления!

Добавлю ещё фото. Интересные находки.

post-8034-0-18499000-1338951148_thumb.jp

Я. думаю Fly-ekat на меня не обидется.

post-8034-0-56110400-1338951213_thumb.jp

post-8034-0-73057100-1338951300_thumb.jp

post-8034-0-16161600-1338951179_thumb.jp

post-8034-0-48390000-1338951251_thumb.jp

post-8034-0-94429200-1338951272_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печать класссная.Тоже всвоё время находил.Но увы...Что там было на штемпеле???Не сохранилось.Было удалено печать чугунная.

Вот фото.

e5ca6eab0dd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...