Перейти к публикации

Металлоискатель XP ORX (отзывы, форум, обсуждение)


otto winter
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, настройка, катушка, форум, отзывы владельцев металлоискателей XP ORX.

Рекомендованные сообщения

всем привет!выскажите пожалуйста мнения по поводу  xp orx с катухой х35 28 см.я переместился с белой круглой на х35 и думаю нормальный ли ход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP ORX (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.

кстати отвечу насчет белой круглой и лодочки белой .у лодочки глубина порядочно меньше чем у круглой.если и брать это яйцо то исключительно как вторая катушка для пляжа или помоек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, botaboss сказал:

всем привет!выскажите пожалуйста мнения по поводу  xp orx с катухой х35 28 см.я переместился с белой круглой на х35 и думаю нормальный ли ход?

 

Нормальная катушка, хороший выбор. Высокочастотные блондинки, на мой вкус, излишни для наших реалий. Частоты от 4 до 28 кГц - за глаза, от поиска черемета до пляжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хожу с двумя катушками, белая круглая и x35 34x28 они сильно отличаются друг от друга. Белую использую на мусорках и возле воды а черную на полях. Обе супер катушки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Белая это которая 22,5 см, т.е. 9"? Я вот тоже думал на эллипсом 34х28. Правда боюсь что на наших мусорных полях она будет "слепнуть", как и моя dd13" на аське. А то что ни махну, то 2-4 черных сигнала за раз. Хотя есть и чистые места. Вот и ищу усредненный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Bugbaidych сказал:

@Антоха1983 Белая это которая 22,5 см, т.е. 9"? Я вот тоже думал на эллипсом 34х28. Правда боюсь что на наших мусорных полях она будет "слепнуть", как и моя dd13" на аське. А то что ни махну, то 2-4 черных сигнала за раз. Хотя есть и чистые места. Вот и ищу усредненный вариант.

Тогда вам блондинка самое то. И по глубине хорошо работает и на мусорке отлично себя чуствует. Про другие катушки не скажу так как даже не держал их в руках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 блондинка это которая 11"? Т.е.  X35 28см? А то я чего-то в них не разбираюсь особо.

Как я понял всего 4 варианта: 9" , лодочка, 11" (она же 28см) и эллипс (28х34). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bugbaidych не, не лодочка а круглая, белая. 

Screenshot_2019-09-09-16-36-42-720_com.google.android.googlequicksearchbox.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всего их новых 5 штук. 

Screenshot_2019-09-09-16-39-07-468_com.google.android.googlequicksearchbox.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 а чем она от черной 9" отличается? И мне кажется маленькая она. Почему не 11"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bugbaidych отличается частотой. А размер как для меня самое то. Но это дело вкуса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белая круглая вообщето неплохая мне она нравилась ходил на 14 герц но лучшее разделение было на 27 или сколько там на цоин фаст и почемуто на 2 скорости.вот на х23 на 11 герцах язык от серебрянной сакты видел плохо на 17 герцах лучше на 25 хорошо а на 4 не виделвообще!язык гдето сантиметра 3 длинной

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мусорок, сложных грунтов и мелких целей катушки HF - самое оно. С глубиной на частоте 14кГц у них тоже все в порядке.

Для средних и крупных целей, а так же закрашивания полей - х35 11" и 11х13".

Самый универсальный размер, как показало десятилетие (ну почти) отзывов деусоводов = 9" (22,5см).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PonteDeFi Спасибо. Выбор сделан. Осталось только слить аську с дд13" и найти еще денег на покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bugbaidych порадует ) легкии без проводов ) и находит не плохо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, если ORX при включении пишет один серийный номер (назовем его А), а на наклейке, катушке(на наклейке и в памяти) и на коробке другой (назовем его В) - это серый прибор значит? Не обращали внимание, у вас совпадает номер при включении и на наклейке?

Изменено пользователем Zmey78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,я вроде не заморачивался(но у меня блонда 9-ка)вроде номера те-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.подскажите пожайлуста, как правильно отстраивать грунт на orx?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, алексей 181 сказал:

Доброго времени суток.подскажите пожайлуста, как правильно отстраивать грунт на orx?

как два пальца обмочить ( адепт секты АКА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попалось на алиIMG-20190928-WA0007.thumb.jpg.b830b2ff1d994d660697988a0051d018.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понял, что "Дискриминация NN" - это значит, что для VDI меньше NN будет хрюкающий звук железа? А если я при этом отключу звук железа, то вместо хрюкающего звука будет тишина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.09.2019 в 14:50, SanyaXocTa сказал:

Попалось на алиIMG-20190928-WA0007.thumb.jpg.b830b2ff1d994d660697988a0051d018.jpg

Блин круто, экскаватор в подарок и всего то за столько денег! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём золотой экскаватор! Надо брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zmey78 звук будет проскакивать, но в основном тише будет ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Leha Shustov сказал:

@Zmey78 звук будет проскакивать, но в основном тише будет ходить

да я про значение этих настроек, что конкретно они делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zmey78 я не понял что там за нн у вас... а отключая гроскость железа нет озвучки железа..как бы само за себя говорит что тут не ясно..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Leha Shustov сказал:

@Zmey78 я не понял что там за нн у вас... а отключая гроскость железа нет озвучки железа..как бы само за себя говорит что тут не ясно..

 

NN - это нужная для меня граница дискриминации, например 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...