Перейти к публикации

Металлоискатель XP ORX (отзывы, форум, обсуждение)


otto winter
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, настройка, катушка, форум, отзывы владельцев металлоискателей XP ORX.

Рекомендованные сообщения

Кстати, вопрос может быть и глупый, но все-же. У ОРКа и Дуси нижние штанги совместимы? В плане входа в паз в среднюю штангу? Думаю на следующий сезон просто взять x35 большую катуху к своей блондинке. И чтоб не париться с крепежом катушки, менять с нижней штангой сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP ORX (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.
4 часа назад, Bugbaidych сказал:

Кстати, вопрос может быть и глупый, но все-же. У ОРКа и Дуси нижние штанги совместимы? В плане входа в паз в среднюю штангу? Думаю на следующий сезон просто взять x35 большую катуху к своей блондинке. И чтоб не париться с крепежом катушки, менять с нижней штангой сразу.

Да нижняя штанга такая же. Я докупал x35 кутушку и шла в комплекте вместе со штангой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Антоха1983 сказал:

Да нижняя штанга такая же. Я докупал x35 кутушку и шла в комплекте вместе со штангой.

 И ЧТО СКАЖЕШЬ ПО КАТУШКАМ В СРАВНЕНИИ?БЕЛАЯ КРУГЛАЯ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, botaboss сказал:

 И ЧТО СКАЖЕШЬ ПО КАТУШКАМ В СРАВНЕНИИ?БЕЛАЯ КРУГЛАЯ?

 

Белая отличная на мусорке и при разведке мест. А большая 34x28 меня радует на поле, за счет прироста глубины и так как все еще посматриваю на вди то она мне показалась более информативной, хотя с черный ходил в разы меньше чем с белой. Думаю если есть возможность иметь две катушки то я бы советовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На катушке элипс можно такую частоту поставить 18.75

20191214_124153.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lelikkkkk вроде нет, как и на круглой. 14 плюс 3 или 4 шага..14,3  14,6  14,9 допустим.. уже забыл что там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожайлуста.этот сезон отходил с orx,нашел много разных монет.но не попалось ни одной чешуи.может она бьет в чернину или еше както. какое вди у чешуи. катушка х35 хожу на 4 программе.

Изменено пользователем андрей 181
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, андрей 181 сказал:

подскажите пожайлуста.этот сезон отходил с orx,нашел много разных монет.но не попалось ни одной чешуи.может она бьет в чернину или еше както. какое вди у чешуи. катушка х35 хожу на 4 программе.

у меня на блондинке VDI не помню точно какой, но точно не чернина - VDI копабельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, андрей 181 сказал:

подскажите пожайлуста.этот сезон отходил с orx,нашел много разных монет.но не попалось ни одной чешуи.может она бьет в чернину или еше както. какое вди у чешуи. катушка х35 хожу на 4 программе.

Ходили с приятелем. У него новенький Орк с катушкой 28 см, у меня 600 нокс с такой же.

Он нашёл 2 "птички", я нифига.

Потом в лесу он дернул две полушки, я опять мимо, хотя за сезон на данный момент нашёл два десятка чешуёвин и тоже на находки не жалуюсь.

У чешуи вообще есть одна особенность. Если она не лежит близко к поверхности, то сигнал может сильно искажаться, в т.ч. и в чернину отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наш акамулятор доставка 70 долоров 

Может кто знает где такой круглый штекер взять

Screenshot_20191220-131245_Yandex Beta.jpg

Изменено пользователем lelikkkkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, lelikkkkk сказал:

штекер взять

все там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь колхозить просто хочу собрать запасной не знаю как этот разъем называется кто бы помог знающий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2950 за новый запасной я считаю цена не адекватная максимум 1000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда-то вы господа в другую сторону покатили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто ищу аналог если найду поделюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.

В общем, назрел у меня такой вопросик. Ни разу не выдергивал чешую ОРКом. Пробовал и на 14 и 31 частотах. Что-то не удается мне ее зацепить.

Подскажите пожалуйста, может настройки подкрутить какие отдельно на чешую? И если да, то какие оптимальней как вы считаете.

Ну и соответственно как прибор откликается на чешую? Средним тоном или высоким? И что по VDI показывает? 

P.s. Катушка - круглая блондинка, которая HF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все там ловится особенно белой катухой.частота 14 нормально будет.по тону скорее средний сигнал но если большая и сверху то мощно бить будет если глубже то будет говносигнал.просо надо рыть говносигналы слабые и найдешь чешую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Re: Go-Terrain

C

customer XPcontact@xpmetaldetectors-media.com

сегодня в 16:32

1 получатель

Папка:

Входящие

Оригинал: Английский. Переведено на Русский.

ВернутьОтветить с переводчиком

Привет

 

Приложение еще не завершено.

Мы сообщим всем вам, когда мы будем готовы, через наш информационный бюллетень.

 

С уважением

Команда XP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова народ. как на ORX прошивку глянуть? при загрузке 0,1 показывает, это она и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ДенисЮЗ сказал:

Здорова народ. как на ORX прошивку глянуть? при загрузке 0,1 показывает, это она и есть?

ога, у меня 0.1.1. там же серийник, если не совпадает с наклейкой - прибор паленый без гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 0.1.1, а про серийник надо глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого что раньше разряжается, катушка или блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...