Перейти к публикации

Выставка " Назад в прошлое. 70-е года XXвека"


miltushi

Рекомендованные сообщения

Нина, мы были недавно на рынке, но что-то я их не узрел. Видимо бабульки не считают их хорошим товаром. При возможности поедем на рынок снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выставка " Назад в прошлое. 70-е года XXвека" создана на форуме Общий раздел.

...да, спасибо, Ром. Я уже "достала" все кого только можно, а результата пока нет. :( Наверно придется что-то другое придумывать, раз уж так с этой задумкой не срастается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый(вернее ночь) ....Я все про то же- выставка. А нет ли у кого завалящейся копилки, ненужной, советской и желательно "пострашнее" ... Люди добрые, помогите!!! :D ..очень-очень нужно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очень-очень нужна вот такая штука (монетница) . На совсем или на время. ... Может быть кто-нибудь поделится?

post-4485-0-67337300-1358417179_thumb.jp

post-4485-0-37514700-1358417216_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полное собрание сочинений ВИЛ.

Что интересно, в школе эта макулатура занимает 3 стеллажа (или 4), но РОНО списывать ее не разрешает. Наверное на всякий случай, вдруг коммунисты опять к власти придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет же...мне не нужен дедушка Ленин, мне нужна монетница.Очень-очень нужна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очень-очень нужна вот такая штука (монетница) . На совсем или на время. ... Может быть кто-нибудь поделится?

Новосибирцы, барнаульцы , все еще надеюсь на получение монетницы.... у меня до начала выставки осталась неделя . ...выручите пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только сегодня видел в нумизматическом в "синтетике", но цену не посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нумизматическом в "синтетике"
что за отдел? есть на что обратить внимание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельчик небольшой, на входе со стороны рынка, больше современ "юбилейка" (2, 5, 10-ки, наборы-альбомы по годам-темам, брак разный ), при мужик взял чечню-ямалов и тд на 12тыр, немного имерии(может больше не на витрине, спрашивать надо), советской атрибутики немного, планшеты, листы к альбомам. Но народ смотрит.

Вот визитку не взял...

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vf100,Спасибо! Заскочу как-нибудь на неделе. Сравню ассортимент и цены с "берёзкой". Может докуплю недостающее из советской юбилейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Добрый день! У меня новая задумка, если поможете в ее осуществлении - буду очень рада . =) К 1 июня (день защиты детей) хочу подготовить выставку игрушек разного времени. Нужны старые игрушки, настольные игры, детские забавы. Игрушки могут пригодиться разные и по времени и по материалу. Может быть посмотрите свои закрома, поделитесь? Могу взять на время, на выставку. Верну обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделай трактор,мало кто из нынешних детей это знает,а мы на уроках только им и играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трактор? Шутишь? Или я чего-то не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем вы себя в детстве на уроках развлекали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то? ну... очень любила играть в "морской бой", в "виселицу" и ...не знаю как назвать... была у нас любимая забава в классе одно время, из большого слова нужно было составить другие (маленькие) слова . Писали слово на листочке и передавали друг другу по рядам, кто не смог составить слово- проиграл. ...нам нравилось, было забавно. Сейчас дети в такое не играют. Даже филворды не всегда хотят отгадывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в это ботаны играли.

у реальных пацанов были роботы из резинок стирательных,трактора из карандаша,резинки и катушки для ниток,ну и прочие серьезные развлечения.

ты спрашивай быстрее а то у меня батарейки садятся ,после прихода гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а ты можешь сконструировать, сфотографировать и показать ? ...может я такое чудо техники тоже видела, но как всякий ботан.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

робота или трубку чтобы плевать жеванной промакашкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робота конечно! Трубкой я и сама умела пользоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин я чета рисовать разучился,хотя сильно то и не умел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну...я очень надеюсь. Не буду же я в поисковике писать "забавы школьников в годы войны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берешь деревянную катушку для ниток,карандаш,резинку черную из камерым велисапедной,кусочек мыла.

блин надо рисовать,а ты пока ищи деревянную катушку для ниток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyklon,не знаю в чё там играли ребятишки на набережной,

у нас в нефтяниках играли ; бинтрезину нарезаешь тонкими полосками, одаешь на рку . натягиваешь и стрляешь. сли опадаешь то страшно приятно когда тому жжёт. а ещё были трасформаторы. заряжаешь в 220 и подносишь к уху искра

в 2 см. -называется реанимация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, парни. если я таки "игрушки юного рецидивиста" покажу в школе, то моя директриса (она же маменька по совместительству) уволит меня к едрени фени!!! Мне нужны настоящие игрушки!!! Планирую сделать подразделы по темам, поэтому то. что ты , Влад, предлагаешь могу вынести в раздел "10 лет в школе...условно" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тото ты такой странный,после таких забав!

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужны настоящие игрушки!!!

Поджигу могу подогнать....,именная,с детства храню......... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давай! Была-не была!!! Поругают- не убьют! ;) Высылай! Огнестрел на время или "на пожизненно" отдашь?

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как смог.

post-413-0-22010800-1361634197_thumb.jpg

что непонятно спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...