Перейти к публикации

Рыбалка


Zyklon

Рекомендованные сообщения

Номад, молодец, красиво написано!!!

У меня раз был такой случай:

Поехал с семьей собирать ягоду ползунику. Но мне это быстро надоело, я схватил ведро и свалил в лес, посмотреть, как обстоит ситуация с грибами. Лес несильно широкий, всего метров 300, но с очень густым подлеском и зарослями всяческих кустарников. Слышу на другой стороне высадился десант конкурентов, с детьми и весело гавкающей собакой... Ну думаю интересно как их песик отреагирует на появление "хищников" в округе. Взял завыл (правда только в одну глотку). На опушке воцарилась тишина, даже по-моему птицы притихли. Через несколько секунд, женский голос, позвал "тузика", детей, хлопнули дверцы и машина уехала. Ну посмеялся над получившимся эффектом, пошел обратно рассказать своим. Выхожу из леса, жена с дитем сидят в машине, у самих глаза по полтиннику))) Думали волк :blink: Которого отрадясь ближе км 30 от этого места не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Рыбалка создана на форуме Хобби и увлечения.

Миша ну ты :D :D :D , в фатерляндии до такого бы не додумались.

Попробуй под Тарой взвыть, там волки прибегут.

До нас пока только енотовидные собаки дошли, в Саргатке у знакомой всех курей съела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша ну ты :D :D :D , в фатерляндии до такого бы не додумались.

Попробуй под Тарой взвыть, там волки прибегут.

До нас пока только енотовидные собаки дошли, в Саргатке у знакомой всех курей съела.

Я как услышал, что они грузиться стали, хотел выбежать извиниться, но потом прикинул, что если они услышат как кто-то стокилограммовый ломится к ним через кусты... они бы тогда и машину наверное бросили :)

Под Тарой и выть не надо. у меня пацаны пошли с местными на зимнюю рыбалку... км за 5 от деревни. погода была ерундовая, а к обеду метель началась. Ну в обед один из них прибегает, весь конкретно зае.. замучившийся... спрашиваю ты чего такой запыхавшийся... говорит почти все 5 км бежал обратно))) решил уйти пораньше, а когда туда шли поперек тропы из леса через реку и снова в лес следы, типа собачьих. Ну кто-то из них спросил, чего собака так далеко от деревни делала одна... Ну рыбак и говорит, чегой-то вы наших волков обижаете... собачками называете))) так вот обратно говорит хочу вроде спокойно пешком идти, а как ветка какая-нибудь хрустнет, так ноги сами и бегут... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодци мужики!Посмешили своими рассказами! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я не понял, в новосибе где теперь можно безплатно рыбачить?

http://www.dproos-nso.ru/articles.php?article=826&item=155

судя по перечьню только в унетазе. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то не верится, каждую проблему решают. однако скоро выборы, надо показать какие пушистые и заботящиеся. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно: "СКОРО ВЫБОРЫ"!

У "паханов" началась "популистская ломка" :blahblah::angel2::blahblah: . Путин сначала опустил учителей ниже некуда, а теперь "вдруг" озаботился их бедственным положением :bye: . "Электорат", однако! :dont: Рыбачки - тоже. А пройдут выборы... :P:cranky::P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в предстоящие выходные на карасиков сети ставить поеду B) А как поставим, пока народ бухать будет, я с прибором то там и побегаю... деревенька умирающая всего дворов 8 осталось из 150...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браконьерство-это плохо :) Но карасиков сфотай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браконьерство-это плохо :) Но карасиков сфотай

:ph34r: Это не совсем браконьерство. Просто там друзья сами плотинку сделали, сами за водоемом ухаживают, чистят, воду добавляют... Но соответственно пользуются этим немножко... Фотки сделаю, если на речках до выходных лед пройдет, попробуем спиннинг покидать... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все,ждем

Ок, только я раньше числа 5 домой наверное не попаду((( Но там в ближайшем городке друзья есть, так что если получится оккупировать их комп, то ждите отчета с рыбалок копалок и прочего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любителей зимней рыбалки, да и не только, предлагаю приобщится к виртуальной зимней рыбалке ProPilkki))) кого заинтересует, прошу в личку скину ссыль на сайт. Ежедневно устраиваем турниры как в личном зачете, так и командные. И будет чем заняться настоящим фанам рыбной ловли зимними вечерами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не кокая игра не заменит реальную рыбалку, поклевку хотябы маленькой рыбки не говаря о крупной когда удочка вылетает из руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто и не спорит про неописуемый адреналин возникающий в реале, но когда нет времени, или сезон/погода не позволяет можно и оттянутся в виртуале где не меньше кайфовых ощущений в борьбе за улов с реальными людьми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я рыбалку не люблю, потому что не везёт. Зато на грибы везёт. Я могу сидеть с удочкой в окружении двух людей, у каждого будет улов, а у меня шиш с маслом. Зато грибы нахожу часто во внесезон. Что-то найти - это моё, поэтому и решил попытать счастья с МД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот таежная рыбалка летом 2011 года:

Вот такая речушка:

post-498-0-81496500-1328334985_thumb.jpg

Иногда на донку попадается вот такой улов (а как клюнула!!!):

post-498-0-15624500-1328334993_thumb.jpg

Вот такой рыбы как гальянов у нас на Камышловке))):

post-498-0-68966300-1328335000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай ай ай!

на спининг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, места у вас рыбные! Чего не скажешь про нас. Все вокруг частное. Бабки плотишь результата ноль, почти. В общем набегами хожу на пруд (город разделяет на пополам). Уловы не очень большие, так только душу отвести. Зимнюю рыбалку не приемлю вообще. Летом спининг и донная снасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и на спинниг и бреднем, иногда даже и на обычную поплавочку на червя попадалась))) бреднем раз на 6 кг взяли шурагаину.

На спининг там плоховато кидать, зацепов дофига, коряги везде в воде.

Изменено пользователем nightmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот немного фото. Это какие заснял в разное время.

post-8095-0-93050600-1328342632_thumb.jp

post-8095-0-77534800-1328342769_thumb.jppost-8095-0-20122900-1328342849_thumb.jp

Это наша природа.

post-8095-0-17725600-1328343044_thumb.jp

post-8095-0-59651900-1328343460_thumb.jp

Рыбулька! :D

post-8095-0-06298000-1328343624_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линёчки класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ванной сом и кто лежит? Амур что ли? Хороший улов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший метод ловли,надо будет на заметку взять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гебен зи плоскогубцы, вир эссен будем фиш!!! Класс! Главное найти рыбную яму , проморозить её, ну и черпай!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от нехватки кислорода в воде рыба скопилась у промоины, занесённой снегом, главное в этой рыбалке , найти это место, расчистить снег и ...подсачником

рыба задыхается от недостатка кислорода...на дне у этого места пусть посмотрят, сколько её там лежит,,,

Изменено пользователем Виктор12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...