Перейти к публикации
константин дороднов

Golden Mask 4 Pro & Golden Mask СВАРОГ

Рекомендованные сообщения

константин дороднов

Вобщем расклад такой, камрады, уже два сезона хожу с аналоговым МД голден маск 2, полюбил его, вроде освоил, но хочется двигаться дальше. К цыфиркам назад возвращаться не думаю, бюджет так же не велик, да и ривык уже к болгарам. Прибор хочу высоко частотный, 15+кГц. Оба прибора из заголовка удовлетворяют требованиям, но цена разнится на 10 т.р. хотел бы Ваше мнение услышать, может оно на мой выбор повлияет)

Поделиться сообщением

константин дороднов

Ну где все спецы по маскам??

Поделиться сообщением

Голдман

Добрый день. Владею сварогом 13 кгц. Хожу с ним первый сезон. Могу предположить, что от 4 wd отличается отсутствием 2 частоты, что я решил покупкой среднечастотного сварога. Мелочь цепляет отлично. Разделение целей тоже великолепно. К примеру, вчера, на битом- перебитом поле, где была деревня и где от железа прибор не умолкает, поднял четверть коп. Александра 2. Минус  один, и он известен - это место сопряжение штанги с ручкой. Выскакивает уплотнительное кольцо, лечиться по гарантии. 

Поделиться сообщением

prorab

Маска 4 Про . 18 кГц. Взял у Влада. ( Vlad_nsk). Доволен. За Сварог сами болгары как то скромно молчат.

( Кстати. Обошёлся прибор мне только чуть дороже Сварога)

Изменено пользователем prorab

Поделиться сообщением

Бабай26

В прошлом году изучал тему сварога. Если брать чисто на 18 кг, то нормально. Я думал о 11, отговорили, так как катушки одинаковые у болгар, все на 18 кг, остальные частоты подгоняются конденсаторами. Голд 2 и 3 на 8 кг работают хорошо на каких- то рыжих катушках.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас