Перейти к публикации

Golden Mask 4 Pro & Golden Mask СВАРОГ


константин дороднов

Рекомендованные сообщения

Вобщем расклад такой, камрады, уже два сезона хожу с аналоговым МД голден маск 2, полюбил его, вроде освоил, но хочется двигаться дальше. К цыфиркам назад возвращаться не думаю, бюджет так же не велик, да и ривык уже к болгарам. Прибор хочу высоко частотный, 15+кГц. Оба прибора из заголовка удовлетворяют требованиям, но цена разнится на 10 т.р. хотел бы Ваше мнение услышать, может оно на мой выбор повлияет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Golden Mask 4 Pro & Golden Mask СВАРОГ создана на форуме Выбор металлоискателя.

Ну где все спецы по маскам??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Владею сварогом 13 кгц. Хожу с ним первый сезон. Могу предположить, что от 4 wd отличается отсутствием 2 частоты, что я решил покупкой среднечастотного сварога. Мелочь цепляет отлично. Разделение целей тоже великолепно. К примеру, вчера, на битом- перебитом поле, где была деревня и где от железа прибор не умолкает, поднял четверть коп. Александра 2. Минус  один, и он известен - это место сопряжение штанги с ручкой. Выскакивает уплотнительное кольцо, лечиться по гарантии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маска 4 Про . 18 кГц. Взял у Влада. ( Vlad_nsk). Доволен. За Сварог сами болгары как то скромно молчат.

( Кстати. Обошёлся прибор мне только чуть дороже Сварога)

Изменено пользователем prorab
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году изучал тему сварога. Если брать чисто на 18 кг, то нормально. Я думал о 11, отговорили, так как катушки одинаковые у болгар, все на 18 кг, остальные частоты подгоняются конденсаторами. Голд 2 и 3 на 8 кг работают хорошо на каких- то рыжих катушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сварог просто превосходен! Использую его и не хочу никаких процессорных извращений. По глубине уделывал и терок и деусов и траков. На мусоре можно залазить в любое место, которое терочники стороной обходят. Снайперки достаточно будет 7"(глубина запредельная, а селективность выше всяких похвал). Товарищ взял Сварога 20 кГц с катушкой 9". Я просто обалдел от этого прибора! Стабильность просто фантастическая, треш ровный, озвучка четкая и сочная, в сравнении с моим на 15 кГц. Прибор на много информативней. Потери в глубине я как-то не ощутил. Если кто решит брать Сварога, то настоятельно рекомендую 20 кГц.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету таких МД как Сварог.. Есть Голден Маск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, prorab сказал:

Нету таких МД как Сварог.. Есть Голден Маск. 

Трехчастотный Сварог Ратич уже есть и должен поступить в продажу буквально в марте. Это уже будет исключительно российский прибор, и цену на него обещают весьма демократичную. Думаю обзавестись сим девайсом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Серебринка сказал:

Трехчастотный Сварог Ратич уже есть и должен поступить в продажу буквально в марте. Это уже будет исключительно российский прибор, и цену на него обещают весьма демократичную. Думаю обзавестись сим девайсом!

Думаю развод это будет для лохов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, prorab сказал:

Думаю развод это будет для лохов.

Почему развод? Обещали запустить беспроводные наушники Сварог в январе - запустили. Классные вышли, подходят к любому МД и бытовой технике. Да и стоят 4900 + 2 года гарантии (дешевле я не видел подобных). Прибор обещали запустить в марте в продажу - значит и его запустят. Испытания образца уже на трубе выложены. Ценник же пока не известен...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Серебринка сказал:

Почему развод? Обещали запустить беспроводные наушники Сварог в январе - запустили. Классные вышли, подходят к любому МД и бытовой технике. Да и стоят 4900 + 2 года гарантии (дешевле я не видел подобных). Прибор обещали запустить в марте в продажу - значит и его запустят. Испытания образца уже на трубе выложены. Ценник же пока не известен...

Производство МД в сегодняшних реалиях - заведомо убыточное предприятие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, prorab сказал:

Производство МД в сегодняшних реалиях - заведомо убыточное предприятие. 

 

Если звёзды зажигают значит это кому-нибудь нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Не ради флуда ради общего развития  . По Сварогам ходит много инфы что мол это старая разработка болгаг в новом корпусе. И как то пошла рекламка по тому году а щас как то скромно. Толи не нашлись любители толи толи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, vetal79 сказал:

Приветствую! Не ради флуда ради общего развития  . По Сварогам ходит много инфы что мол это старая разработка болгаг в новом корпусе. И как то пошла рекламка по тому году а щас как то скромно. Толи не нашлись любители толи толи...

Так и есть. Это троянец старый. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2019 в 07:44, vetal79 сказал:

Приветствую! Не ради флуда ради общего развития  . По Сварогам ходит много инфы что мол это старая разработка болгаг в новом корпусе. И как то пошла рекламка по тому году а щас как то скромно. Толи не нашлись любители толи толи...

А рекламы нет по той причине, что рекламировать больше нечего. Голден Маск ушла из РФ с грунтовыми металлоискателями. Остался лишь составной бренд - Дип Хантер с глубинными металлоискателями. А Свароги стоят того, чтобы их даже б/у рекламировать к покупке;))

И, кстати, нарыл инфу, что с конца прошлого сезона Свароги небольшими партиями собирались у нас на нашей элементной базе. Народ отмечает, что аппараты вышли интереснее болгарских. В стабильности явно добавили. Но как появились, так и исчезли. Кто успел купить - счастлив до нельзя!

Изменено пользователем Серебринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серебринка  благодарю за инфу. А комплектующие чьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vetal79 сказал:

@Серебринка  благодарю за инфу. А комплектующие чьи?

Раньше из болгарских плат они их ваяли. Щас божатся, что своё производство открыли, но ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, vetal79 сказал:

@Серебринка  благодарю за инфу. А комплектующие чьи?

Нутро - 100% Россия. Пластик и штанга  - импортное.

Даже где-то видео было с линией по печати плат!

Я один такой на 20 кГц держал в руках. Ппц, как звучит. Стабильный даже на чуйке в районе 9 (мой там уже невыносим)!  День и ночь по сравнению с моим болгарином на 15 кГц! Хотел купить, но что-то как-то не сработало (два Сварога в арсенале уже перебор).

Изменено пользователем Серебринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серебринка откуда 100% наше? У нас производства нет.

что булгары раньше делали верю а что щас наши из наших да ни вжись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab открыли ага. Своё. В китае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vetal79 сказал:

@prorab открыли ага. Своё. В китае

В интервью бывший дилер писался, что на каком то подмосковном оборонном заводе супер-пупер роботизированный станок их клепает прям без участия человека.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, prorab сказал:

В интервью бывший дилер писался, что на каком то подмосковном оборонном заводе супер-пупер роботизированный станок их клепает прям без участия человека.

Да, да, да, да...

Помню, видел, слышал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Серебринка сказал:

Да, да, да, да...

Помню, видел, слышал!

Только вот верится с трудом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab я знаю как открывают у нас предприятия и заводы. Не заругает меня админ,в ставрополе построили завод по производству китайских внедорожников. Открытие красивое было губернатор с китая машин 10 привезли. Показали отчитались и всё. Дальше стоит и не производят ничего. Одни сторожа. Матушка хотела открыить завод по производству коллагена. Газеты шумиха губернатор отчитался дальше дело не пошло. Так и тут будет. Таже кухня. Проосто не будет этих комплектующих. Примеров куча но это уже не тут обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vetal79 сказал:

@prorab я знаю как открывают у нас предприятия и заводы. Не заругает меня админ,в ставрополе построили завод по производству китайских внедорожников. Открытие красивое было губернатор с китая машин 10 привезли. Показали отчитались и всё. Дальше стоит и не производят ничего. Одни сторожа. Матушка хотела открыить завод по производству коллагена. Газеты шумиха губернатор отчитался дальше дело не пошло. Так и тут будет. Таже кухня. Проосто не будет этих комплектующих. Примеров куча но это уже не тут обсуждать.

Вот вот. Ни один чел в здравом уме не будет вваливать бабло на производство МД. Тем более с нуля. Предприятие это заведомо убыточное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab кто то кормится с китая и хорошо поэтому не будет наших комплектующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2018 в 14:27, prorab сказал:

Маска 4 Про . 18 кГц. Взял у Влада. ( Vlad_nsk). Доволен. За Сварог сами болгары как то скромно молчат.

( Кстати. Обошёлся прибор мне только чуть дороже Сварога)

Здравствуйте! Маска 4 про с передатчиком для подключения БП наушников? Линейка у них разнообразная очень: 4 про, 4w про, 4wd про. С 4 wd про всё понятно и, вроде 4 w с БП наушниками продаются. А о 4 про не могу найти информацию, что передатчик есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2022 в 19:36, МаксимА сказал:

Здравствуйте! Маска 4 про с передатчиком для подключения БП наушников? Линейка у них разнообразная очень: 4 про, 4w про, 4wd про. С 4 wd про всё понятно и, вроде 4 w с БП наушниками продаются. А о 4 про не могу найти информацию, что передатчик есть. 

Нет. Я бюджетную версию взял. Без БП модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, prorab сказал:

Нет. Я бюджетную версию взял. Без БП модуля.

Благодарю. Везде лазил - у 4 про нет бп модулей. 4 w про уже с ними. Без наушников я плохо слышу прибор, а 4 w про в продаже нет у Влада, звонил на днях в Новосибирск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати бп силнее сажает аккумы. Это так, информация .

Вчера в поле сели аккумы. Отключил уши и одно деление появилось на шкале заряда. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...