Перейти к публикации

Гончарня или валяльня


Stalker Clear Scy

Рекомендованные сообщения

Доброго дня ! На месте одного дома раньше располагалась гончарня или валяльня, точно никто не знает что конкретнее там было, но было одно из этих двух ! В доме живут уже пожилые дед с бабкой. Они в принципе не против пустить просканировать грунт во дворе так как я их хорошо знаю! Только есть ли смысл в таком месте ковыряться !? Кто подскажет !???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Гончарня или валяльня создана на форуме Основной форум.

Хм! если есть возможность что мешает походить? это же интересно! ...я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм! если есть возможность что мешает походить? это же интересно! ...я так думаю.

Да несомненно, мне просто интересно кто нибудь копал в таком месте и что находил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...или валенок или крынку, но обязательно с денежками...поверь мне, самое укромное место для клада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтать не вредно...

Только "денюжки" не у гончара, в мастерской, водятся, а у торговца, на ярмарке. И что-то не припомню я богатеньких мастеровых :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геннадий Александрович! Ну что за писсимизм!? А вдруг этот гончар был особенный? Вдруг он на дно каждой крынки пятачок замуровывал, чтобы (ну скажем так) молоко не прокисало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не буду с Вами спорить :D ...просто подумала: пусть парень покопает у стариков огород, глядишь дед репку посадит ...все не скучно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...