Перейти к публикации

Подскажите где начать копать новичку? Я в Волгограде.


shaman112

Рекомендованные сообщения

Помогите, я собираюсь с друзьями на коп, а куда... незнаем... подсажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите где начать копать новичку? Я в Волгограде. создана на форуме Вопросы от новичков.

C МДэшками, или только с лопатами...? Это принципиально важно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит людей всё время подкалывать. Дедовщину разводите людей подкалываете, а они чё вам плохого зделали. Шаман походи поспрашивай у бабушек где были ярморки обычно там много добра или форпосты поищи а проще всего купи атлас большой своей области или с инета скачай и ищи там типа такого ур.Кулей ур.Стародово. вот и езди по ним 1-у да старую деревню найдёшь но не едь туда где советские названия ур.красный путь ур.ленинград и т.п. побольше читай про область ток не расказы сказки а историю и карты выглядывай. А лучше как я познакомся с музейшецей из музея и она тебе всё даст ;) обсалютно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедовщину разводите людей подкалываете, а они чё вам плохого зделали.

Вот это дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог с вами,какая дедовщина?Была бы дедовщина,никто бы и слова не смел сказать лишнего,без разрешения.

Был задан нормальный встречный вопрос,немного с юмором.Как раз в ответ на вопрос топикстартера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, я собираюсь с друзьями на коп, а куда... незнаем... подсажите)

Да уж :) Никто тебе тут не укажет на места, где еще что-то копается :) Только выбитые и то не всегда :) Ищите с друзьями старые карты, изучайте, мест в вашей области должно быть масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый

fombarov , у меня к этому человеку был только вопрос ,с легка с юмором! Ни какой дедовщины в этом не вижу! Более того, я её терпеть не мог даже в юные годы в армии и тем более ни коем образом не проявлю сейчас, когда возраст близок к пенсии...! Уважаемый shaman112 если Вы восприняли мои "юморные " выходки как обиду, приношу свои извинения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоиму в Волгоградской обл. в любом огороде копай и результат точно будет итория уж очень бурная у него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...