Перейти к публикации

Minelab Explorer SE или Ака сорекс про s-sft (не мft)хотя режим mft тоже есть. И Мм-металломусор.


MONOLIT64

Рекомендованные сообщения

 

Minelab Explorer SE  или   Ака сорекс про s-sft (не мft) хотя режим mft тоже есть. И Мм-металломусор.

Подскажите, какие серьезные различия есть в параметрах и характеристиках этих приборов ? Оправдана ли будет переплата ? Большая просьба только комменты по факту. А то и так весь мозг инфой про них уже забит, а выбор сделать не могу )))

Изменено пользователем MONOLIT64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Minelab Explorer SE или Ака сорекс про s-sft (не мft)хотя режим mft тоже есть. И Мм-металломусор. создана на форуме Выбор металлоискателя.
22.09.2018 в 14:20, MONOLIT64 сказал:

Ака сорекс про s-sft (не мft) хотя режим mft тоже есть

Ака Сорекс Про -он и в Африке Сорекс Про. То ,что написано на лицевой панели -это не имеет значения, мфт или сфт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, i0059 сказал:

Ака Сорекс Про -он и в Африке Сорекс Про. То ,что написано на лицевой панели -это не имеет значения, мфт или сфт.

Видел , читал в инете про АКа(( это наши Кулибины его паяют, заменили один конденсатор на больше рабочее напряжение и назвали ПРО ))) пипец .... и начали продавать за больше денег ))) а платка то невзрачная как у аськи, блин (((

9BF374AF-4A93-4710-BCE8-38B0F18F63AE.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@аса осторожно со словами, а то вас сейчас акаводы штангами забросают.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, аса сказал:

Видел , читал в инете про АКа(( это наши Кулибины его паяют, заменили один конденсатор на больше рабочее напряжение и назвали ПРО ))) пипец .... и начали продавать за больше денег ))) а платка то невзрачная как у аськи, блин (((

9BF374AF-4A93-4710-BCE8-38B0F18F63AE.jpeg

Если попыться вскрыть Деус, то там вы и этого не увидите, однако он работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SELYANINSAR1 сказал:

Если попыться вскрыть Деус, то там вы и этого не увидите, однако он работает.

Деус, дело другое... он работает на других принципах, он разбросан по блокам а связывает их радиоканал.. сложная штуковина, это как айпад ))) и платы многослойные и технологии на уровне....  сравнение не удачное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно встретил на копе парнишку с ака , покурили, обсудили ...попробовал я с ака походить((( не понравился мне , штанга вся какая-то хлипкая , гнётся ... на вид тоже так себе..... но находит и ладно )). Себе я такой бы не купил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, аса сказал:

Видел , читал в инете про АКа(( это наши Кулибины его паяют, заменили один конденсатор на больше рабочее напряжение и назвали ПРО ))) пипец .... и начали продавать за больше денег ))) а платка то невзрачная как у аськи, блин (((

9BF374AF-4A93-4710-BCE8-38B0F18F63AE.jpeg

Вывод какой? с чем Вы сравниваете Про версию , не понятно что хотели этим сообщением сказать.

 

28 минут назад, аса сказал:

Недавно встретил на копе парнишку с ака , покурили, обсудили ...попробовал я с ака походить((( не понравился мне , штанга вся какая-то хлипкая , гнётся ... на вид тоже так себе..... но находит и ладно )). Себе я такой бы не купил....

Штанга-никуда годная,это да,однако это не главное. Купил этот прибор -доволен выбором, всем кто его советовал-долгих лет жизни и удачи в поиске :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду какой лучше,напишу чем я руководствовался при выборе. Многочастотность : 3,7,14,20 кГц -это основные ходовые. Катушки : малый элипс, средний, снайперка -всё доступно в продаже, а за полцены и б.у. можно купить. Ремонтопригодность-запчасти есть в наличии,сервисы тоже. Прибор несложный и понятный. И ещё - вес,чуть более кг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...