Перейти к публикации

Друзья Форумчане кто-нибудь находил золотые изделия?


Ilya.os

Рекомендованные сообщения

Тема Друзья Форумчане кто-нибудь находил золотые изделия? создана на форуме Основной форум.

НА пляже дофига...

НЕкорректный вопрос, и не понятный смысл его существования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они рыжие и всегда блестящие.Корозия их не берёт :) .И бывают они всякие разные.Лично я их не видал на копе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не выкапывал..но тоже думаю, блестеть должны рыжим цветом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну обычно они залегают неглубоко от поверхности земли, сигналят "копай", обычно лежат кучкой по 5-10 штук рядышком, при выкапывании человек сначало замирает, а потом падает в обморок (секундное помешательство), а после орет (если никого рядом нет), просто орёт, или молчит , просто молчит (если рядом кто то есть), выбирает ЕГО из земли, кладет в кармашек и сваливает с этого пляжа на недельку, но недельку не выдерживает и приходит на этот пляж следующей ночью в поисках "того что осталось", копает копает, ничего не находит, "но должно же быть тут, я же выкопал вчера" и начинает сходить с ума...пытается копать в других местах, но всё равно смотрит туда где когда то было выкопано ОНО )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

обычно жён (подруг) не впечатляют монеты из золота, другое дело всякие колечки, сережки и прочие украшения - они их завораживают!))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilya.os, Находил. А что именно вас интересует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это первые признаки Золотой лихорадки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilya.os, в самый первый выход (пляжный) выколупал из песка колечко (в отчётах есть). если верить статистике, то такого не бывает. в любом случае у меня больше на том пляже золота не случалось, только серебро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и не по теме,но помню ,поехали с другом под Новгород копать.В поезде берём двакомплекта белья.Друган свой разворачивает и из наволочки выпадают две маленьких женских серьги .Ещё до места не добрались,а находки уже пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и не по теме,но помню ,поехали с другом под Новгород копать.В поезде берём двакомплекта белья.Друган свой разворачивает и из наволочки выпадают две маленьких женских серьги .Ещё до места не добрались,а находки уже пошли.
Ништяк, земляной дедушка авансы засылает... :) а как сам коп прошел???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кусок с конскую голову,за баней лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кусок с конскую голову,за баней лежит.

О, мне как раз такой нужен, дверь своей бани подпирать на ночь! :D

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он почти эту функцию и выполняет!

что бы баня на бок не завалилась. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он почти эту функцию и выполняет!

Жаль, прийдеться "свой" искать! :rolleyes:

И какие они были?

Не волнуйтесь, были, есть и будут, не только у других, но и у Вас! Верить нужно! ;) (извените за флуд в Вашей теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништяк, земляной дедушка авансы засылает... :) а как сам коп прошел???

Ну,это в 2005 году было,тогда каски по лесу ходили,пинали,полный рюкзак добра вытащить из леса не проблема было.Не то что сейчас...эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чалдон-Саргатский,

Ilya.os, Находил. А что именно вас интересует ?

монеты вы находили? ну и как МД их хорошо видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за нескромный вопрос, у Вас золота много? Вы любите его терять? Почему Вы думаете, что наши предки были глупее нас? Они тоже золото не часто видели, а если случалось - то берегли. Находки золотых монет очень не часто случаются. По собственному опыту знаю. 40 лет уже "шарю" и ни одной не нашел :(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за нескромный вопрос, у Вас золота много? Вы любите его терять? Почему Вы думаете, что наши предки были глупее нас? Они тоже золото не часто видели, а если случалось - то берегли. Находки золотых монет очень не часто случаются. По собственному опыту знаю. 40 лет уже "шарю" и ни одной не нашел :(:D

я вообще создал эту тему так чтобы узнать есть такие "счастливчики" которые находили золотые изделия. А сам ищу уже третий год ни разу не находил "GOLD", ну очень хочется найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серёжку на трамвайной остановке-1 раз

браслет серебро у виноводочного-1 раз

и денег по немногу -6-7 раз

больше пока непрёт

Изменено пользователем Сергей-Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilya.os, Вопрос понятен.

Ay на моей проше слышится на 48-49, очень похож на рубль ходячки 47-48, ну если цель лежит ровно, а если цель на ребре, то разбег в цифрах больше.

Если это гранёное изделие из Ау. то вообще понять. что это рыжьё очень сложно.

Насколько я в курсе золотые монеты являлись инвестиционными, крестьяне в них сбережения не вкладывали и найти такие монеты очень и очень сложно.

К примеру находил рубль Екатерины из Аг. так, что бы его разменять крестьянам пришлось его рубить на четыре частиpost-4269-0-85410100-1339865189_thumb.jp.

Драгмет на селе не ходил !

проще купитьpost-4269-0-85824100-1339864906_thumb.jp

По Ау надо работать специально , целенаправленно, если есть точная инфа, а я так развлекаюсь.

Что найду тому и рад.

Нахрен оно нужно это рыжьё. с ним потому куча проблем, лучше медь ищи.

есть такие экземпляры. с руками оторвут .....!

пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще создал эту тему так чтобы узнать есть такие "счастливчики" которые находили золотые изделия. А сам ищу уже третий год ни разу не находил "GOLD", ну очень хочется найти!

Плохо ищещь. Я за этот сезон 7 колец, одно с изумроудом, 1 с брюлом. И крестик с цепочкой. - а серебра ваще вагон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilya.os, Вопрос понятен.

Ay на моей проше слышится на 48-49, очень похож на рубль ходячки 47-48, ну если цель лежит ровно, а если цель на ребре, то разбег в цифрах больше.

Если это гранёное изделие из Ау. то вообще понять. что это рыжьё очень сложно.

Насколько я в курсе золотые монеты являлись инвестиционными, крестьяне в них сбережения не вкладывали и найти такие монеты очень и очень сложно.

К примеру находил рубль Екатерины из Аг. так, что бы его разменять крестьянам пришлось его рубить на четыре частиpost-4269-0-85410100-1339865189_thumb.jp.

Драгмет на селе не ходил !

проще купитьpost-4269-0-85824100-1339864906_thumb.jp

По Ау надо работать специально , целенаправленно, если есть точная инфа, а я так развлекаюсь.

Что найду тому и рад.

Нахрен оно нужно это рыжьё. с ним потому куча проблем, лучше медь ищи.

есть такие экземпляры. с руками оторвут .....!

пока.

Спасибо большое за совет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не находил, но при мне другие находили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кольцо золотое на копе находил и на пляже кулончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Увидел тему дай думаю добавлю. Дело было в прошлом году в августе был в отпуске у тещи в Тверской обл. ходл по берегам озера царских монет порядком поднабрал. Просто шел по накатоной дороге до озера, самое главное с аськой 250 дискрим. отключен был кроме крайних пяти делений мусора много. Мах, другой бросил взгляд надисплей звука нет но кубик стоит на месте 5с, включил вэтом месте дискриминации это был звук! ЗОЛОТО и буквально сантима два в земле. Да единственное золотое изделие каторое пака нашел общий вес 5г.

post-14435-0-55048500-1348852318_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За этот сезон 1 серьга,4 обручалки одна с брюликом буквально вчера нашол,1 печатка,серебра мешочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый день копа на пляже,нашёл два золотых кольца. Думал, если так попрёт- это будет ого-го... За этот сезон ещё удалось выкопать не одно кольцо, но только бижутерия. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...