Перейти к публикации

Друзья Форумчане кто-нибудь находил золотые изделия?


Ilya.os

Рекомендованные сообщения

было и серьги и украшения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Друзья Форумчане кто-нибудь находил золотые изделия? создана на форуме Основной форум.

С пляжа бывает золото. Только надо немного приноровиться. У самого 1 ый сезон и уже 8гр цепь, 2 обручалки и грамм 150-200 серебра. Кстати возможно это больше заслуга прибора (Где то читал, что сорексы и кондоры ювелирку вообще не любят, но золотую монету конечно цепанут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много кто говорит из знакомых тут там потеряли не только сейчас, но и и в советское время, так ходишь ищешь и нет ничего, я пологаю очень много чего в земле но не каждому дано это поднять . Сантим мимо и пошел дальше, а вот оно здесь. Далеко брать не надо на днях на распашку ездили с товарищем по Питером, но это место просто выбито даже пробки не звинят, гильзы только изредко если выскакивают. Так несколько какалей выкопал сохран просто жуть. Так нет в пяти метрах от меня товарищ рубль 1848г штемпельный блеск подымает, супруга моя позвонила я и тормазнул, а он комне но не случай! хоть вообще телефон на коп не бери. Приношу извинения что не потеме, и за ошибки в 1-ом классе букварь скурил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне пока не везет,но я надеюсь :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то на форуме уже была подобная тема с положительными примерами.

Имеются ввиду именно золотые с царских времен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андрей-401, Поздравляю! хорошее закрытие сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, какие цифры показуются на золото ТЁРКОЙ-705, например кольцо, монета и т.д. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне приходилось находить... :ah::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне приходилось находить... :ah::rolleyes:

Наслышаны. У меня до сих пор клавиатура в слюнях. Следил за твоей темой. Я планирую в следующем сезоне отыскать презренный металл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наслышаны. У меня до сих пор клавиатура в слюнях. Следил за твоей темой. Я планирую в следующем сезоне отыскать презренный металл..

Все от той добычи на слюну изошли, но надо быть реалистом- золотую монету в наших краях найти нереально- золото у нас почти не ходило в старые времена, металл звенит в помойном секторе и ты её можешь банально пропустить. Так что лучше отнесём эту тему в раздел пляжного копа- речь тут скорее шла про цветмет чем про монеты)))

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наслышаны. У меня до сих пор клавиатура в слюнях. Следил за твоей темой. Я планирую в следующем сезоне отыскать презренный металл..

))) Спасибо. Поверьте, искренне желаю Вам тоже найти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на саседнем форуме копатель из Омска закладуху серёжки колечки нашёл золото и серебро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на саседнем форуме копатель из Омска закладуху

Эт на каком соседнем форуме то? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самара

Дайте пож. ссылку в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пляже острова Кораблик сережку находил глазами. Товарищ там-же поднял обручалку на 5 грамм поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, какие цифры показуются на золото ТЁРКОЙ-705, например кольцо, монета и т.д. Заранее спасибо

У меня на золото 12-16 показывает. Это на современное. Может на старинное по-другому показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cerqa, Сходите в музей и посмотрите на реальное Ау, а то у Вас. что блестит всё золото мерещится.

Алексей 336, царские пробы на мониторе не такие показатели и звучат иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на саседнем форуме копатель из Омска закладуху серёжки колечки нашёл золото и серебро

Так это наш Влад (Чалдон-Саргатский) поди...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на саседнем форуме копатель из Омска закладуху серёжки колечки нашёл золото и серебро

:D :D :D Так это походу Чалдон наш с закладухой то!!!

Ааа, Альберт высказал уже предположение:) только что увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трижды. Всё украшения современные. И всё глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз кольцо , обручалка немецкая :admin::) ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще о золотых находках ...

Изменено пользователем Russell nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белое золото 30, 375 проба 21 показала, 583 показывает 9-12. За этот сезон 8 колец и одна сережка. Может навичкам везет. Серебра грам 70 на вешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копаю всего второй сезон. В прошлом году два кольца - одно 585 пробы второе 56 с клеймом ГЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cerqa, Сходите в музей и посмотрите на реальное Ау, а то у Вас. что блестит всё золото мерещится.

Алексей 336, царские пробы на мониторе не такие показатели и звучат иначе.

мне в музей не надо идти мож вы сходите и посмотрите,не я находил а кто-то из ваших зничит вам мерещится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...