Перейти к публикации

Помогите советом в выборе


ОльгаST

Рекомендованные сообщения

@Sega88 не, деус не мое болото. мне пофиг что - было бы что-то лучше, купил бы лучше. формула проста)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите советом в выборе создана на форуме Выбор металлоискателя.
Только что, giliki сказал:

@ОльгаST Ольга, берите ХР Деус. БУ можно взять по очень привлекательным ценам. Как-никак, пока ничего лучше не придумали.

Да, да, как раз есть в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, андред сказал:

Да, да, как раз есть в наличии

я не собираюсь свой продавать,это ты предатель

я свой сотру в пыль и другой куплю на прошивке два.ноль

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

@ОльгаST Ольга, берите ХР Деус. БУ можно взять по очень привлекательным ценам. Как-никак, пока ничего лучше не придумали.

 

33 минуты назад, giliki сказал:

я не собираюсь свой продавать,это ты предатель

я свой сотру в пыль и другой куплю на прошивке два.ноль

Это Вы так говорите - потому,что с сигом не ходили;)...
 @андред вот,продает деус...как пить дать - сиг надумал брать с пятью катухами,ферритом и кирпичем:D:D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

берите ХР Деус. БУ можно взять по очень привлекательным ценам. Как-никак, пока ничего лучше не придумали.

да мой сорекс уделает любого деуса. а асчо в догонку батарейками закидать можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати ,уважаемые советчики и ,по совместительству, продаваны( бугагагагага) дама ,кстати толком не обозначила свой круг интересов в копе. все таки если бы попдробнее этот вопрос осветить,то и ответ можно подобрать поточнее.

Изменено пользователем Хорст
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хорст сказал:

кстати ,уважаемые советчики и ,по совместительству, продаваны( бугагагагага) дама ,кстати толком не обозначила свой круг интересов в копе. все таки если бы попдробнее этот вопрос осветить,то и ответ можно подобрать поточнее.

Да в общем всё интересно, кроме чермета ) Хотя и интересные вещички попадались (порой долго смеялись и думали как это сюда попало). И кранчики от самоваров, и подсвечники, и монеты, всё интересно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ОльгаST сказал:

Да в общем всё интересно, кроме чермета ) Хотя и интересные вещички попадались (порой долго смеялись и думали как это сюда попало). И кранчики от самоваров, и подсвечники, и монеты, всё интересно ) 

кроме терки705 что то в руках держали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько ваш характер позволяет быть прибору сложным? мне,например коп-это отдых и возможность потискать интересную приборку. а корешь кричит ,что ака плохие и сложные приборы и фишак ф2 с фартом уделают все и вся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Хорст сказал:

кроме терки705 что то в руках держали?

Нет, не держала ) Именно по этому и хочу что-то другое. Так сказать, чтоб было 2 разных МД, а не 2 одинаковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ОльгаST сказал:

Нет, не держала ) Именно по этому и хочу что-то другое. Так сказать, чтоб было 2 разных МД, а не 2 одинаковых.

насколько вам интересно прибор понастраивать ,поизучать.по менюхе покопаться. или включил и пошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, soyapofi сказал:

Всем удачи всем пока товарищи форумчане. 

Вот бедолага,не успокоится никак,болезный....Cherna-facepalm.gif.da5be47e02343a72e1a198c79f880e4c.gifУ меня личный телефон хозяина и менеджера есть,но зачем рекламировать -то? У всех есть инет и поисковик,кто захочет,найдет.connie_malesnore.gif.da13d5d25a1b9ca3ec16756cf87b6cd8.gif

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст всегда интересно узнавать что-то новое  Вообще любитель докапаться до сути, поэтому, думаю,  для меня настройки напрягом не будут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ОльгаST сказал:

@Хорст всегда интересно узнавать что-то новое  Вообще любитель докапаться до сути, поэтому, думаю,  для меня настройки напрягом не будут )

смотрите тогда фишеры по своим деньгам. они совсем на терку не похожи. можно еще обратить внимание на продукты подразделений фишера. на марки баунти и текнетикс. но со скидками, поискать и найти старый добрый и проверенный фиш ф70 будет Вам ,наверное самое то. тна борту все четко соответсвует Вашим описанием.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

текнетикс омега 8000 продал в том году чуть менее чем за 20 тыщ. но и брал б/у. сразу как то не понравился. а как стал продавать,то вкурил его фишку-он железо четко выделяет. он просто заточен на это.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорст сказал:

текнетикс омега 8000 продал в том году чуть менее чем за 20 тыщ. но и брал б/у. сразу как то не понравился. а как стал продавать,то вкурил его фишку-он железо четко выделяет. он просто заточен на это.

 

Только что, Хорст сказал:

смотрите тогда фишеры по своим деньгам. они совсем на терку не похожи. можно еще обратить внимание на продукты подразделений фишера. на марки баунти и текнетикс. но со скидками, поискать и найти старый добрый и проверенный фиш ф70 будет Вам ,наверное самое то. тна борту все четко соответсвует Вашим описанием.

@Хорст Дружище,ты в точности повторил мои советы Ольге,которые я ей в личке написал!Ккак с языка снял! Даже про Омегу8000.Хороший,но недооцененный МД,раньше стоили бюджетно,но в последнее время цена скакнула выше Т-2,а так  сам облизывался на него и искал по форумам за недорого.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sokol1 сказал:

 

@Хорст Дружище,ты в точности повторил мои советы Ольге,которые я ей в личке написал!Ккак с языка снял! Даже про Омегу8000.Хороший,но недооцененный МД,раньше стоили бюджетно,но в последнее время цена скакнула выше Т-2,а так  сам облизывался на него и искал по форумам за недорого.

я занедорого на желтом его прикупил. с моно катухой. продал человеку и с ним уже немало раз на коп ездил. ему прибор нравится все больше и больше...но 45тыщ за новый это просто какой то пердимонокль!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sokol1 сказал:

 

@Хорст Дружище,ты в точности повторил мои советы о.

мы уже на ТЫ? ГЫ! я очень даже не против! даже больше-всеми ганглиями ЗА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорст сказал:

мы уже на ТЫ? ГЫ! я очень даже не против! даже больше-всеми ганглиями ЗА!!!!!

Да бес попутал,от эмоций))) Придется на брудершафт выпивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорст сказал:

я занедорого на желтом его прикупил. с моно катухой. продал человеку и с ним уже немало раз на коп ездил. ему прибор нравится все больше и больше...но 45тыщ за новый это просто какой то пердимонокль!

Вот и я про тоже,они стоили в районе 20 тыр,несколько лет назад. Кстати,я даже в статусе своем хотелку  написал,но откликов нет.А то у меня Аська не при делах стоит,вот и хотел ее поменять на Технетикс.У него частота поменьше чем у Фишера, по империи как раз.А железо все МДхи этого производителя хорошо отсекают,и Баунтики, и Фишеры и Технетиксы. Но по мне ,самый их большой плюс-скорость отклика,когда в одной ямке три сигнала дает сразу,Четко и раздельно.У меня сначала голова кружилась,когда с Баунтиком начинал,потом привык,а сейчас и не могу без этого.

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, sokol1 сказал:

Вот и я про тоже,они стоили в районе 20 тыр,несколько лет назад. Кстати,я даже в статусе своем хотелку  написал,но откликов нет.А то у меня Аська не при делах стоит,вот и хотел ее поменять на Технетикс.У него частота поменьше чем у Фишера, по империи как раз.А железо все МДхи этого производителя хорошо отсекают,и Баунтики, и Фишеры и Технетиксы. Но по мне ,самый их большой плюс-скорость отклика,когда в одной ямке три сигнала дает сразу,Четко и раздельно.У меня сначала голова кружилась,когда с Баунтиком начинал,потом привык,а сейчас и не могу без этого.

я фишеры приборы классные. выйду из секты ака-водов обязательно куплю.

а пока взял для прикола терку 505. забавнейший девайс. абсолютно офисный подход к процессу поиска. чистая цифровая химия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! В общем зачиталась я вчера и поняла, что F75 хорош, но всё же тяжеловат по весу. Поэтому если Фишер, то 70. Очень заинтересовал Makro Kruzer. Вот на данный момент 2 МД в процессе вычитки отзывов и изучения ) Что скажете? 

Может ещё что посоветуете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ака Сорекс 

либо, если не хочется заморачиваться с настройками что-то типа Гаррета Аська, например:

 

Изменено пользователем Борис_Б
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Хорст сказал:

я фишеры приборы классные. выйду из секты ака-водов обязательно куплю.

Я вот то-же смотрю Фишер для шурфа  думаю самое то, а то эти маленькие гвоздики порядком уже поднонаели. У меня друзья-комрады шурфят оба с фишерами и эти гвозди вообще не замечают, правда частенько пропускают мелкую монету. Ака Сигнум им на мусорках конечно проигрывает, зато по глубине он в плюсе. Я свой первый гривенник  поднял с двух штыков, да и напарник поднимал с Ака Сигнум - 20 копеек Александра 2 с двух штыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ОльгаST сказал:

Доброго утра! В общем зачиталась я вчера и поняла, что F75 хорош, но всё же тяжеловат по весу. Поэтому если Фишер, то 70. Очень заинтересовал Makro Kruzer. Вот на данный момент 2 МД в процессе вычитки отзывов и изучения ) Что скажете? 

Может ещё что посоветуете )

Ну Акушка-то намного легче Фишера, но и на много тяжелей Дуси.  Больше смотрите по своему кошельку. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ОльгаST сказал:

Доброго утра! В общем зачиталась я вчера и поняла, что F75 хорош, но всё же тяжеловат по весу. Поэтому если Фишер, то 70. Очень заинтересовал Makro Kruzer. Вот на данный момент 2 МД в процессе вычитки отзывов и изучения ) Что скажете? 

Может ещё что посоветуете )

 

Ф70 достойнейший прибор, один из напарников с ним ходит.

Судя по тому, что у него находок не меньше чем у меня - и это при его милейшей привычке водить катушкой только что не на уровне колен:), чтобы не дай бог ей по кочке/камню не приложить - в нормальных руках фишер вообще бомба.

 

К крузерам народ только присматривается пока, отзывы в целом нейтрально-позитивные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vapour смущает пластиковая нижняя штанга  Насколько она прочная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ОльгаST сказал:

@Vapour смущает пластиковая нижняя штанга  Насколько она прочная

 

пожал плечами...

 

Ну, если ею метелить приехавших вас арестовывать архи-олухов, то может сломаться, само собой. Для этой цели удобнее лопата.

 

image.thumb.png.799d0ac305ef6aa08182fc13980e79ed.png

 

Напоминает, уж простите, персонажа с русфишинга, который плакался - мол, у одной модели спиннинга прочность низкая. Дескать, поднимаю я на шестиметровую кручу судака весом за три кила, работаю в стиле подъемного крана, а спин возьми и сломайся.

Ему форумчане в ответ, мол, дружище, а зачем такие сложности? Если надо сломать спин, ты просто вставь его в открытую дверцу автомобиля и закрой ее хлопком от души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПыСы.

Пока искал картинку - наткнулся на прекрасное! 

Не могу не поделиться.

 

image.thumb.png.4adef96018b4e9e8659fc9d8f37eeccc.png

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vapour не, драться я точно не собираюсь им 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...