Перейти к публикации

Серебряный образок


Mantis

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите с атрибуцией серебряного образка.

IMG-20181001-WA0005.jpg

IMG-20181001-WA0006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Серебряный образок создана на форуме Идентификация.
9 минут назад, Mantis сказал:

Помогите с атрибуцией серебряного образка.

@Mantis По таким фото, сами там, что нибудь видите.. default_magnifier.gif.390f68ca2a6a55077c0d887170e728a3.gif

IMG-20181001-WA0006.jpg.26a83e46962231b615103b75ba447dc0.thumb.jpg.46449fe13c9d0ff328422fe01f97ac00.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как видится - маленькая- маленькая чешуйка, каким-то маленьким рисунком. Ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И дырка ничего так - изверги что сделали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ANSWER сказал:

И дырка ничего так - изверги что сделали! 

Да я тоже не понимаю, зачем они прокалывали раньше, неужели так красивее было на шею вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Sega88 сказал:

Ну как видится - маленькая- маленькая чешуйка, каким-то маленьким рисунком. Ну как-то так.

Не думаю, там привеска сверху, отломилась видимо, вот и решили тупо проколоть, а фото постараюсь сделать норм.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mantis Смысла нет заморачиватся с фото, Образок 84пр Сюжетов множество ,также интересны в колекционировании  данных образков.Ваш остаётся только положить в общею кучу лома серебра.С одной стороны изображён Спас  с другой ужасное фото не понять толком ,предположу Архангел Михаил только почему-то погрудное изображение ,как мне кажется )))

Изменено пользователем Son-Son
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Son-Son сказал:

@Mantis Смысла нет заморачиватся с фото, Образок 84пр Сюжетов множество ,также интересны в колекционировании  данных образков.Ваш остаётся только положить в общею кучу лома серебра.С одной стороны изображён Спас  с другой ужасное фото не понять толком ,предположу Архангел Михаил только почему-то погрудное изображение ,как мне кажется )))

Спасибо за развернутый ответ, а какого века он хотя бы, мне именно датировка больше интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Mantis сказал:

Спасибо за развернутый ответ, а какого века он хотя бы, мне именно датировка больше интересует.

19-й век. вторая половина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mantis Изображение Архангела , нечастый был :)

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...