Перейти к публикации

Слет 2012


saturator

Рекомендованные сообщения

это даже хорошо,что места было ограничено и джипик с кузовом не поместился на эмблеме.... :D Моя задача была другая. работал детской площадкой(вся машина в тортах) и в конце мусоровозом.... :D

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Слет 2012 создана на форуме Отчеты с копа.
Артём, ты писал в статусе, что просыпался в холодном поту, потому что слёт снился...

блин,точно..уже 2 знака было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малость отчета:

post-11754-0-81778500-1339947142_thumb.j

"клинки" просто поднял кем-то брошенные, видимо разочаровавшись в fe. есть мысля их привести в "состояние", благо толщина позволяет.

гвоздь уже прошел вчера углеродную чистку с последующим воронением. экспериментально т.с. (был в классе клинков)

далее, бронзово-латунная-думаю-что-то-ременное-плюс-клеймо ???

post-11754-0-08369400-1339947160_thumb.j

post-11754-0-16459600-1339947170_thumb.j

post-11754-0-90263500-1339947183_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это даже хорошо,что места было ограничено и джипик с кузовом не поместился на эмблеме.... :D Моя задача была другая. работал детской площадкой(вся машина в тортах) и в конце мусоровозом.... :D

Так на следующий след, сразу оговори , а то кузовок подрисуют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че кстати с Бамсовым поломатым БСЛом сделали? Какова его дальнейшая судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! Мы тоже добрались до дома нормально, и вот что я хочу сказать . Слет прошел хорошо!!! Просто супер , накопался на месяц в перед. Да пока ехали с гастело( Вовкой ) домой расмтрели подариный сувинир в виде магнита, так на нем с левой стороны наш гвоздь дня нарисован в виде джипика. Это пророчество :D:) - А. Кушталь не в обиду, с тебя поляна для всех :) :) :)

опередил, написал )))))))

я туда человечков тянущих джип подрисовать хотел и выложить ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья за заботу!Однако я тут подумал,да и решил-выкладывайте фотки "гвоздя" :) Что было,то было.Машина уже в ремонте,как оказалось серьезных повреждений нет,через неделю будет как новая.Пусть это будет показательным уроком не только для меня.Все мы ездим на машинах,и иногда без причины рискуем.

Всем огроменное спасибо за техпомощь,я даже перечислять не буду-так все так дружно пришли на помощь,что я даже растерялся :rolleyes: Такие моменты нас еще больше сближают.Еще раз огромное спасибо!Приношу свои извинения за причиненные неудобства.

Слет удался,спасибо всем кто постарался сделать его не пожалев своего личного времени.Отмечу что с каждым разом наши слеты проводятся все более профессионально.

Напоследок лишь попрошу не выкладывать видео,а фотки выберите сами ну поэтичней как нибудь :D

Это что с полторахи :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че кстати с Бамсовым поломатым БСЛом сделали? Какова его дальнейшая судьба?

Так он ее зделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4831-0-02427900-1339949060_thumb.jpБлагодарю Всех, особенно организаторов! Все отличные и интересные Люди! Все было здорово!

Вот мой вклад в нашу копилку.

Изменено пользователем asimo42
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он ее зделал.

Короче стала наверное см. на 15, а как она грациозно разлетелась в разные стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я дома, хотя и уехал спозаранку. Слет понравился, хоть и голос посадил :) Жду новых фото и видео материалов.

Хоть Саня (седина в бороду - бес в ребро) :D и просил видео не выкладывать, но очень хотелось бы посмотреть на все это со стороны, - как кувыркнулся, как тянули и т.д.

А теперь - точно, Саш, как уже кто-то выше писал - с тебя поляна - но наверное это уже на следующем слете.

Короче стала наверное см. на 15, а как она грациозно разлетелась в разные стороны)

ну так - а что вы хотели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asimo42, выложите, пожалуйста, это фото в хорошем качестве, например, через ifotki.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное организаторам и всем-всем-всем!!! Слет оставил массу впечатлений! :clap:

P.S. Меня нет на общем фото, Пчеловод не разбудил... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

ну так - а что вы хотели :)

К стати она без него летала....Он уставший спал.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, прекрасно отдохнул, познакомился с замечательными людьми. Надо думать над покупкой мд и полноценно вливаться в коллектив.

Организаторы молодцы!

ЗЫ Метание лопаты не фотографировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем, за выложенные фото, увидел детей и себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я дома, хотя и уехал спозаранку. Слет понравился, хоть и голос посадил :) Жду новых фото и видео материалов.

Хоть Саня (седина в бороду - бес в ребро) :D и просил видео не выкладывать, но очень хотелось бы посмотреть на все это со стороны, - как кувыркнулся, как тянули и т.д.

А теперь - точно, Саш, как уже кто-то выше писал - с тебя поляна - но наверное это уже на следующем слете.

ну так - а что вы хотели :)

скажи спасибо что добрый был а тобы точно получил бы укороченой БСЛ кстати по твоей вине сломаной Кидун фигов- не умееш кидать не берись :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asimo42, выложите, пожалуйста, это фото в хорошем качестве, например, через ifotki.ru

Я бы не против, но нужно по сидеть по зарегестрироваться наверное там, пока лень, если только на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asimo42, регистрация не нужна. Фото весит всего 87 Кб((((( Лиц совершенно не разобрать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я добрался до дому . :) Всем большое спасибо ,что приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи спасибо что добрый был а тобы точно получил бы укороченой БСЛ кстати по твоей вине сломаной Кидун фигов- не умееш кидать не берись :D :D :D

с какого это перепуга по-моей вине? кто ее только не кидал..

Кидун может я и фигов, но закинул ее дальше всех..:)

Ну вот и я добрался до дому . :) Всем большое спасибо ,что приехали.

ты дольше всех добирался.. оно и понятно - тебе дальше всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное море позитива от встречи со всеми!! Спасибо!!! Друзья! кто отдал мне флешку ( маленькая беленькая) просьба отписаться в личку!!!! и ещё!! Алексанру пообещал видео не выкладывать , так что не обессудьте, но файл с записью будет передан непосредственному участнику событий, а там он сам решит как им распоряжаться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже участвовал так что мне можно. :D

там потом много кто участвовал, так что остальным тоже можно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво отдохнули , респект организаторам !!! :clap:

Жаль что пропустил..... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...