Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PRO_KOP

Белые и красные.

Рекомендуемые сообщения

Kart

Я только одного знаю- Гитлера, в 1мир.войну ему отрезали одно яйцо. smile.gif . Кому еще?

Поделиться сообщением

Slepoy2009

Я про Ульянова-Ленина и его памятники (последние события с питерским памятником) biggrin.gif Кто нибудь был в мавзолее? Видели там этого рыжего ублюдка, меня после этого тошнило часа три.

Поделиться сообщением

Kart
меня после этого тошнило часа три
у тебя было отравление плохой энергетикой. Ауру смяло, знающие поймут. Аналогичное состояние у студентов-медиков,когда впервые видят в анатомическом музее уродов и мутантов wink.gif

Поделиться сообщением

semen

А мой прадед, Семён, в често которого меня назвали брал зимний из идейных так сказать побуждений и этого самого товарища с бородкой пару разков видал, правда когда вернулся на родину уже через пару лет был обьявлен кулаком, но раскулачивань нечего было, всё переводил в ликви - 20 рублёвые Катьки и хорошенько прятал - к нему 4 раза пиходили - всётки герой гражданской, просто так к стенке не поставиш, а потом это золотишко 2 раза нашу семью спасала в 30 годы -голод, и здесь в Прусии - зима с 45 на 46 год, народ тогда на дрова ни то что медбель, даже всемирно извесную Кёнигсберскую библиотеку спалили в топках и буржуйках, леса поля наши плотно заменированы были, за дровами не пойдёш. А по Метери _ прадет учествовал в Питере в поцессии которую организовал поп Гапон - к царь, чем кончилось все знают. Родина лапши - на китай или Италия, это Россия, во всяком случае подвид 2Лапша на уши для народа", - ала правительство.

Поделиться сообщением

сусанинс

к 1920 году большинство русского народа пошло за большевиками, это факт,без народной поддержки любая власть не удержалась бы, остальное это сопли малочисленых проигравших

Поделиться сообщением

Стрелок

сусанинс, Разговоры о политике, это весьма познавательно...А вот находки с копа выложить слабо?

Поделиться сообщением