Перейти к публикации

Коп с Minelab Go-Find 20


Ценитель

Рекомендованные сообщения

Это где сейчас +7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп с Minelab Go-Find 20 создана на форуме Отчеты с копа.

@taxapark Юг России. И не сейчас, а несколько дней назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@taxapark  Пошто у нас то - минус 38,5?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч Ну, у нас снова сейчас минус 2 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший рассказ. Поздравляю с открытием сезона. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антоха1983 Спасибо Антон. Тебе тоже мои поздравления, с новым суперским прибором и удачным копом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по монеткам, хорошо бы года указывать, а то, мало ли :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ценитель сказал:

@Степаныч Ну, у нас снова сейчас минус 2 ))

Бедняжки...:D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч Да, мерзнем и на коп не ходим в такие морозы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@taxapark Я по каталогу посмотрел, рядовые находки. Ничего ценного. Если только в погодовку положить.

Изменено пользователем Ценитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель , ну с открытием что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владимир_ Благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный у вас день получился! Даже завидую вашей погоде:drool:... Удачи и фарта под катуху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SCORPION6666 Спасибо) До весны еще далеко, но февраль иногда балует хорошей погодой. В ближайшие дни если снова потеплеет, опять наведаюсь к этому ручью. Ведь выбитых мест не бывает) Может еще что попадется под катушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ценитель сказал:

@SCORPION6666 Спасибо) До весны еще далеко, но февраль иногда балует хорошей погодой. В ближайшие дни если снова потеплеет, опять наведаюсь к этому ручью. Ведь выбитых мест не бывает) Может еще что попадется под катушку.

У меня по маминой линии, вся родня живёт в станице Вышестеблиевская. Знаю что у вас всё хорошо! Согласен, выбитое место может быть только в одном месте, это когда землю освобождённую от находок, убрал в мешок, вот в мешке и есть выбитое место)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель Поздравляю с открытием! А фото находок где?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest Спасибо! В мыле лежат. Если норм очистятся, выложу.

Изменено пользователем Ценитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SCORPION6666 И то не гарантия, что в этом мешке, не обнаружится пропущенная случайно монетка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest Да и находки то там, говорить особо не о чем. Сталинские и Хрущевские 3 копеечники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель Какой никакой результат есть, все же лучше, чем совсем ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest Согласен. Зачастую сам выход на природу и процесс, тоже немаловажны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Степаныч сказал:

Пошто у нас то - минус 38,5?

Не говори, аж зависть берет, скорей бы весна..)

@Ценитель  Отличное открытие сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@wertel Спасибо!  Все равно, все тут и на севере и на юге, ждем весну.

Изменено пользователем Ценитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SCORPION6666 Вроде бы большую территорию,  рядом с ручьём прозвонил, а чуйка все равно шепчет, что туда надо еще будет наведаться. Хочу признаки старых тропинок найти, которые вели раньше к роднику. И чуть выше там место есть, вроде фундамента какой то времянки или сторожки. В общем буду пробовать этот район, дальше на прочность) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ценитель сказал:

@SCORPION6666 Вроде бы большую территорию,  рядом с ручьём прозвонил, а чуйка все равно шепчет, что туда надо еще будет наведаться. Хочу признаки старых тропинок найти, которые вели раньше к роднику. И чуть выше там место есть, вроде фундамента какой то времянки или сторожки. В общем буду пробовать этот район, дальше на прочность) 

Конечно стоить по подробнее проверить местность, тем более где есть проточные источники, родники, в окрестностях думаю и нарвётесь на стоянку. Раньше люди дома не сидели, ходили в походы, устраивали кулачные бои, много ситуаций разных. Только вера и надежда приводит к цели, кто ищет тот находит. Я с прибором всегда хожу медленно, вслушиваюсь в каждый сигнал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SCORPION6666 Хорошо сказано! Все верно, в  десятку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталинские 3 копеечники  лежат в белом детском мыле, в хозяйственное не рискнул их класть. Кто разбирается в чистке советиков, подскажите - сколько их желательно там держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ценитель сказал:

Сталинские 3 копеечники  лежат в белом детском мыле, в хозяйственное не рискнул их класть. Кто разбирается в чистке советиков, подскажите - сколько их желательно там держать?

К сожалению по мылу не смогу подсказать, не использую его. Я закидываю всегда в дистилированную воду и периодически чередую в преобразователь ржавчины (цинкарь), ну и чищу аккуратно мягкой резиновой щёточкой....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SCORPION6666 Спасибо!! Налет на них был бело серый. Сохран относительно неплохой, можно сказать лесной. Если и есть повреждения и потертости, то это от обращения. Ну пусть еще несколько дней полежат, детское мыло не агрессивное. Думаю вреда никакого не будет.

Изменено пользователем Ценитель
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на советах есть наросты зеленые, там если их снять, то там будут раковины, я раньше заморачивался с их чистой, а щас бросил это гиблое дело, такие монеты в колецию не положишь, так какой толк с ними заморачиваться, если хотите убрать белый мыльный налет, то прокипятите монетки просто в чистой воде 3-5 минут и мыло сойдет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...