Перейти к публикации

Волнующий момент - завтра в поля!!!!!!!!


oberst87

Рекомендованные сообщения

ded4,

Капец,как ты думашь?Развеж можнатакие списки делать достоянием обществинности....

Я так думаю, что нормальный человек прочитает списки и будет избегать этих мест.

А от дурного прячь не прячь, все равно залезет и раскопает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Волнующий момент - завтра в поля!!!!!!!! создана на форуме Основной форум.

ded4, эти списки у нас уже полгода на форуме висят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный человек прочитает списки и будет избегать этих мест
Хе хе!Ну КАпец!Ну ты всем КАПЦАМКАПЕЦ!!!!Такое впечатление что столь наивный...или всю жизнь жил при камунизме..или притваряешься....Опустись с нибес на землю.....

Добавлено (05.08.2009, 16:16)

---------------------------------------------

Я паясню...Канечно,об этом можно долго спорить...Но!

Добавлено (05.08.2009, 16:18)

---------------------------------------------

Как ты думашь Капец больша часть людей вакруг тибя нормальные али нет?????

Добавлено (05.08.2009, 16:20)

---------------------------------------------

Можишь не атвичать...Я знаю как ты атветишь.....

Добавлено (05.08.2009, 16:28)

---------------------------------------------

Так вот,пусть кинет в деда камень тот нармальный чиловек,каторай засваю жизнь неабманул сибепадобнаго.....Пусть кинет в деда камень тот нормальный чиловек кто засваю жизнь неспер чонибуть усибепадобнаго.........итакдалее....

Добавлено (05.08.2009, 16:32)

---------------------------------------------

Так вотКапец!Делаим вывад-нормальный чиловек тожа делаит нинормальные паступки....

Добавлено (05.08.2009, 16:39)

---------------------------------------------

Ты понял Капец кчиму я кланю?Аклонит дед вот к чиму....Точто нормалный чиловек неимеющий списка наткнется на памятник и будиттамакапать -ОЧЕНИМАЛОВИРОЯТНО!А то что нормальный чиловек имеющийсписок втихушечку справацируетиcя-НАМНОГоБОЛЕЕВЕРОЯТНО!А ежли учесть что нинормальные люди тожа немногоесть.И они тожа ети списки тута читают.....получается что вскормвремени капец всем ардынским памятникам......Деда праильно кумекает,КАПЕЦ?

Добавлено (05.08.2009, 16:44)

---------------------------------------------

Токово дедаво скромное мнение.А вапщепабальшомусчету деду пабарабану висят тут списки алинет....Не деда их выставил и ладно...Хе хе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас времена не такие, воровать и растаскивать - это не то. А вот ради удовольствия походить хочется, а чтоб не просто целый день убивать, охото чтоб тебя что-то подстегивало - то есть какие нибудь все таки интересные находки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Представил себе ситуацию: выкладывает некто на сайте Госкомдури карту мест произрастания дикорастущей конопли с предостережением об ответственности за ее сбор и хранение. Это ж сколько благодарностей от определенной категории граждан будет! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что нормальный человек прочитает списки и будет избегать этих мест.

Как ни печально, а Дед с Сектором правы. sad.gif

Однако ж, я бы не хотел вляпаться по не знанию в эти места..... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе хе!Ну КАпец!Ну ты всем КАПЦАМКАПЕЦ!!!!Такое впечатление что столь наивный...или всю жизнь жил при камунизме..или притваряешься....Опустись с нибес на землю.....

При коммунизме пожить не удалось, впрочем как и всем нам.

Наивность - в наличии имеется, но это осознанная необходимость для себя.

Опуститься на землю, говоришь? Не хочу, слишком грязно. Еще полетаю, пока силы еще есть маленько. smile.gif

Это мой выбор, который никому не навязываю..

Так вот,пусть кинет в деда камень тот нармальный чиловек,каторай засваю жизнь неабманул сибепадобнаго.....Пусть кинет в деда камень тот нормальный чиловек кто засваю жизнь неспер чонибуть усибепадобнаго.........итакдалее....

Это т.н. "гнилая отмазка" из серии "Чубайс ворует, значит и мне можно".

Отвечать за себя надо, а не прикрываться всеобщей греховностью в наше непростое время.

Представил себе ситуацию: выкладывает некто на сайте Госкомдури карту мест произрастания дикорастущей конопли с предостережением об ответственности за ее сбор и хранение. Это ж сколько благодарностей от определенной категории граждан будет!

Не передергивай, наркомания болезнь, хотя... коп тоже недалеко ушел smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наивность - в наличии имеется, но это осознанная необходимость для себя. Опуститься на землю, говоришь? Не хочу, слишком грязно. Еще полетаю, пока силы еще есть маленько.

2.gif Спасибо, Евгений! Приятно читать эти строки. Каждый выбирает для себя- "...кому книжку "Тихий Дон", а кому штопаный .....н."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опуститься на землю, говоришь? Не хочу, слишком грязно. Еще полетаю, пока силы еще есть маленько.

хе хе!Ну ты всемкапцам капец!!!А ты знаш чо любое удобнае место у вады-патанциальныйпамятник!?И незаригистрирован он тока патаму чо у архиологов ишо руки на дашли чоба туда приехати сделатираскоп и датировать новай памитник....Тама абязатильно была либа стаянка ниардинталца либа селище либа гарадише!Икапая любоеместаувады или диревню-ты капаешь либа зарегистрированый либа патенциальный памятник!А значит ТЫ либа ешо незаригистрировапный либа патенциальнанезаригистрированый ПРИСТУПНИК!!!Так чо апускайся с нибес таварищь ПРИСТУПНИК на грязнуземлю!!!Ты такой жа грязный как и астальные!!

Добавлено (17.08.2009, 09:29)

---------------------------------------------

Хе хе таварищь ПРИСТУПНИК а пративагаз ты надел чоба тибя неузнали,или деда так сильна смердит?

Добавлено (17.08.2009, 11:06)

---------------------------------------------

Спасибо, Евгений! Приятно читать эти строки. Каждый выбирает для себя- "...кому книжку "Тихий Дон", а кому штопаный .....н."

Хе хе!!!ПЛЮСАДИН тибе алхимик!Все мы ТИХАЙДОН читаим надевши штопаныйгадон!Так то патанциальнайприступник номердва!

А строим из сибя БЕЛАИРОМАШКИВЧИСТАМПОЛЕ алиГУСЕЙЛИБЛИДЕЙВСИНЕМ НЕБЕ...Хе хе...лицимеры! Эта гаварит вам деда-исчадиеада!и вывсе нидалико ушли......

Добавлено (17.08.2009, 12:08)

---------------------------------------------

Однако ж, я бы не хотел вляпаться по не знанию в эти места.....
хе хе...купивши прибор а к ниму лапату ты ишо не вляпался.....А включивши прибор и памахавши им у реки тыужо вляпался-АРХИАЛАГИЧИСКАЯРАЗВЕДКА...А приминив лапату ты ужо вляпался пасамыуши!!!!АРХИАЛАГИЧИСКАЯРАСКОПКА!!!Падставляй руки!Чичас бобик с браслетами приедить!!!!Хе хе.....кончилася твая карьера алхимика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты знаш чо любое удобнае место у вады-патанциальныйпамятник

Совершенно согласен! Давеча приобрел книжку одного доктора от археологии, вот его слова (подпись под фотографией): "...так выглядят с реки песчаные боровые террасы, на которых во все времена обитали люди..."

Все мы ТИХАЙДОН читаим надевши штопаныйгадон
А тут на лицо нарушение правила форума IV.9 - замечание с занесением в личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, своя часть правды в твоих словах есть, поскольку скользкие юридические моменты у поискового хобби конечно имеются.

А нарисовал меня в образе ангелочка как раз ты сам, предложив спуститься с небес на грешную землю smile.gif

Я же утверждал и продолжаю верить в то , что нормальный человек не пойдет копать известные ему

и взятые на учет и охрану государством археологические памятники.

Не пойдет, в том числе и по чисто практическим соображениям: монет там нет или очень мало, а риск "спалиться" велик.

На подколки твои дедуля не обижаюсь, поскольку чувствую что это не со зла.

Опять же "фольклорный элемент" всегда нужен для оживления атмосферы форума.

Да и литературный талант чувствуется за нарочитым "деревенским" стилем письма.

Иногда очень образно и ёмко выражаешься. Погоди вешаться, ты нам нужен smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...так выглядят с реки песчаные боровые террасы, на которых во все времена обитали люди..."
Хе хе..Ты ясмарю начитанее чем Каклусклан!!!!НАЭТОЙПЕСЧАНОЙТЕРАССЕМЫАТКРЫЛИНОВАЙАРХЕАЛАГИЧАСКИЙАБЬЕКТСРЕДНЕВИКОВАЕГАРАДИЩЕ.....

ВОТАНИЧУДАМУЦИЛЕВШИЕБРИВЕНЧИТЫЕСТРОЕНИЯКАЗ ЫМСКАГООСТРОГА....

Добавлено (19.08.2009, 12:17)

---------------------------------------------

Ты хлавна читай пабольши!А деда пака всех вшей пириловит...Хе хе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе хе таварищь ПРИСТУПНИК а пративагаз ты надел чоба тибя неузнали,или деда так сильна смердит?

А прикрываться фотографией мертвеца лучше?? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...