Перейти к публикации

Плашка Николай Чудотворец.Окончание 14.10.2018г. в 22:00 по Мск


siges955

Рекомендованные сообщения

Описание лота.   Плашка Николай Чудотворец   
Старт   3000  руб.
Шаг  от 50 руб.и выше.
Антиснайпер 10 минут многократно.
Способ доставки :    почта России, только по России, за счет покупателя.Ответственности за работу почты не несу
Стоимость пересыла :пластик 150 руб
Способ оплаты:    предоплата на карту сбербанка.
Окончание торгов  14. 10. 18  до 22. 00 по мск.  
Местонахождение лота: Воронежская обл

P1270596.JPG

P1270597.JPG

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл и открыл тему
На этом аукционе можно купить Плашка Николай Чудотворец.Окончание 14.10.2018г. в 22:00 по Мск.

Попрошу воздержаться от ставок, эта икона куплена мной вчера на желтом, у продавца Дохлый в разделе продажа металлопластики. Надо разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Super optimi сказал:

Попрошу воздержаться от ставок, эта икона куплена мной вчера на желтом, у продавца Дохлый в разделе продажа металлопластики. Надо разбираться.

Таааак будем разбираться.

@siges955 докажите нам что эта плашка ваша и есть она у вас на руках!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Уважаемые,как то получилось не так,забыл я что она продается на желтом.тут сделал аукцион,забегался и забыл,снять с аукциона,извините меня пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, siges955 сказал:

Доброе утро Уважаемые,как то получилось не так,забыл я что она продается на желтом.тут сделал аукцион,забегался и забыл,снять с аукциона,извините меня пожалуйста

А вы знаете что продажа предмета который находится на аукционе ЗАПРЕЩЕНА???

Нет вам за это прощения т.к.забегался и забыл это не оправдание хоть на синем или на зеленом сайте.У нас на форуме все строго и присекаем таких забегавших забывак!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, siges955 сказал:

Доброе утро Уважаемые,как то получилось не так,забыл я что она продается на желтом.тут сделал аукцион,забегался и забыл,снять с аукциона,извините меня пожалуйста

Аукцион вы кстати только вчера  08.10 создали и сразу забыли про него как продалась плашка,ай яй не хорошо это с вашей стороны!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Григорий486 сказал:

А вы знаете что продажа предмета который находится на аукционе ЗАПРЕЩЕНА???

Нет вам за это прощения т.к.забегался и забыл это не оправдание хоть на синем или на зеленом сайте.У нас на форуме все строго и присекаем таких забегавших забывак!

Она не на аукционе стояла,куплю- продам-поменяю,в этой теме стояла,я забыл про желтый и сделал тут аукцион,виноват я знаю,извините больше такого не повторится,мне 52,у меня сыну 2 годика,забегался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икону я оплачивал сегодня, потом сюда зашел и удивился. Т.с. пишет что оплату увидел, обещает сегодня отправить лот. Дай то Бог. Аук надо удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Super optimi не забудте пожалуйста обязательно тут отписаться что лот продавец вам отправил,это важно

модераторы не закрывайте пожалуйста тему пока покупатель не отпишется ,надо понимать есть мошенничество или нет

ну или как то помониторьте и оповестите

подпишусь на тему на всякий пожарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Super optimi репутация на вражеском какая у продавца и давно ли зареген и еще активность посмотрите тоже.Мошенничество никто не отменял,пусть как вышлет отпишет сдесь.Вы слышите @siges955 нас???Вот ваша беготня всех на уши поставила и заставила лишний раз не доверять людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрепил тему

Пока @Super optimi не получит данную плашку,пусть тема закрепленной повесит!

Ждем трек и ответ после получения!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец на вражеском зареген чуть больше года, в репе 9+ отзывов, отрицательных нет. Спасибо за заботу, обязательно отпишу по получению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,письмо отправил 39665027041508,да вот заварил не доверие,еще раз извините

 

Изменено пользователем Григорий486
Фото убрал где адрес и данные покупателя были видны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю отправку письма т.с.,по получению отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Super optimi плашка ожидает вас на посте,как заберете ждем подтверждения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Super optimi ждем когда вскроете конверт и отпишетесь по плашке?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Сегодня получил икону. Все в порядке, можно продавца реабилитировать! Спасибо за поддержку!

Изменено пользователем Super optimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Super optimi спасибо за бдительность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня прямо день честности какой то,может модераторам отдельной темой попросить всех кто участвует в ауках на других ресурсах быть внимательнее даже к чужим лотам и если чего писать,а то за последнюю неделю один посылку потерял другой снять с продажи забыл а главное чего делать с теми кто все это замутил и в тоже время порядочно вернул деньги

там Сокол в палачи метил вот топор ему в руки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris прям не Вторник,а день добрых дел и честности какой то.Как говорят «хорошо когда все хорошо кончается».

Все же мы ТС накажем за его забывчивость т.к.этот бал ему будет напоминать об этой ситуации и чтоб он больше таких ошибок не совершал!Всем спасибо и удачи в аукционах.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, Плашка Николай Чудотворец.Окончание 14.10.2018г. в 22:00 по Мск, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...