Перейти к публикации

Карты и другое (распечатаю)


Вадя

Рекомендованные сообщения

Доброго времени.

решил предложить свои услуги (может будет интересно)

купил побаловаться здоровый, профессиональный вражеский принтер(плоттер) 8-цветник HP DesignJet Z2100 44" , печать на рулоне макс. шириной 1м18см.

печать пигментными чернилами на бумаге, на холсте, (можно на пленке но не буду, рассмотрю только большие объемы, от 6-8 м)

стоимость - печатаю только на Lomond и родными чернилами Hewlett Packard, халтуру ненавижу.

бумага: в зависимости какая -простая или фото, фото уже по плотности,

как пример стоимости печати - фотобумага Lomond 140 г/м = 1кв\м - 1000 руб

                                                                            холст Lomond = 1кв\м - 2000 руб

+отправка

ценник состоит из расходников (не дешевых, кому интересно можно пробить в инете) и работы.

 

со своей стороны гарантирую качество печати, именно на зарекомендованных носителях и "родных" чернилах.

 

если надо дешевле, можно обратится в ближайшую студию, получить печать на китае и 4-6 цветном плоттере для чертежей, как правило выцветание происходит через пол-года . но почти в полтора два раза дешевле.

 

кто заинтересовался, от вас потребуется изображение хорошего качества и желаемый размер. пишите в личку

форумчанам с нормальной репутацией могу по постоплате

новичкам, сори, предоплата или по безопасной сделки СДЭК, Boxberri 

холст Lomond  "Джокер"  60 х 80 см (был-бы ценник 960 руб), печатал сыну друга. + "симиланские острова" 60х60 см (был-бы ценник 720 руб) печатал другу. фотобумага 250г\м  60 х 80 см (был-бы ценник 660 руб), печатал другу.

 с Уважением

 

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Карты и другое (распечатаю) создана на форуме Продажа разного.

@Вадя фото своих работ как образец выложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Григорий486 так Вы сами как модератор 2 ссылки на ютуб удалили, 

может это запрещено правилами, поверьте выкладывал не с целью продвижения ,  там на одном 10 просмотров (друзья и я смотрел), а на другом вообще 2 моих.

я могу выложить, попрошу кому подарил сфоткать и прислать, но кино смотреть интересней.

как вариант, т.к. Вы  не новичок , могу Вам прислать, оплатите только доставку при получении, за фото оплатите потом и то если понравится. не понравится не платите.

Если закажите я убью четыре зайца сразу:   

1.повышу доверие

2.при случае могу сослаться на вас (я думаю Вы будите не против) если Вам понравится

3.получу хорошую стороннюю рекламу (от Вас) т.к. за качество я спокоен.

4.увеличу географию "сарафанного радио" , конечно если вы плакат не уничтожите.

 

 а фото скину, себе я сделал только фото семьи и считаю неуместным показывать незнакомым людям личную жизнь.

 с уважением

Изменено пользователем Вадя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вадя карты распечатайте пару штук и выложите как пример и после думаю желающие появятся.Спасибо за доверие,но мне не нужно;) .Ссылки на ютуб нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени, к сожалению карт нет есть просто фото которые делал друзьям, "Джокер" это холст, на плоттере это фотобумага 250 г\м

IMG-20181021-WA0000.jpg

IMG-20180921-WA0003.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...