Перейти к публикации

В поисках


джамшут

Рекомендованные сообщения

И хорошо идут они у Вас, скажу я Вам..

Эт-то точно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема В поисках создана на форуме Отчеты с копа.

Сегодняшние огороды!Еще один трюндель попался :)

post-6685-0-03463200-1348155461_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сибирочка оттерлась,замечательная 1774 год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра ждут новые,старые огороды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний коп по огородам принес сюрприз. :) Медаль!Очень рад.В моей пока еще маленькой коллекции пополнение.Кажется за русско крымскую баталию.Самая ккрутая конечно в серебре,но и это тоже почетная награда.Ну и за мои старания конечно же и ужасные погодные условия-дождь с градом,осень может кончиться внезапно. :( Блин

post-6685-0-68240200-1348406840_thumb.jp

post-6685-0-41425200-1348406862_thumb.jp

post-6685-0-51542300-1348406884_thumb.jp

Может кто нибудь поподробней рассказать про эту медаль?И почему девиз Павла на ней оказался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибся,не то написал .За русско-турецкую.Пришлось самому искать ,подробностей вот только нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с находкой!Только фото монет темноваты.Я обычно делаю фото под самой лампочкой,без вспышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они просто в земле,потому и темные получаются,да еще не мытые.Медаль я сразу оттер :) .Сфотано на телефон,уж простите :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СимпатиШная медаль, Андрюш! Мои поздравления. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая медалька в светлой бронзе. За непосредственное участие в боевых действиях. А подробности? :D Посмотри "Турецкий гамбит" -классный фильм и подробности все узнаешь. Чуть было Турцию провинцией России не сделали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темная или светлая бронза?НЕпойму :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!Вчера ,поздно вечером завершился очередной выезд на огороды.Из вкусного ничего интересного.Правда порадовала копеечка Павла 1,но она оказалась заезжая,не нашенская ЕМ.Жаль.Еще вышли медали.Странно.С прошлого года не было ни одной,а тут уже 3 за каких то 2 выезда.

post-6685-0-14552700-1349235483_thumb.jp

Какие же все таки душевные,добрые,гостеприимные люди еще встречаются в деревнях.Садят за стол,кормят ,угощают своими замечательными натурпродуктами :booze: .Утром опохмелят,накормят ушицей,за тобой ходят по огородам с лопатой,радуются как дети любой монетке. :clap: Чудесные люди .Дай Бог им здоровья и терпения при ихней то жизни.Без работы,без денег при ужасной дороговизне на все.Что говорить сами все знаете.

Конечно наметились новые перспективные места на будущее.Все,всем спасибокто дочитал мой отчет до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из вкусного ничего интересного.

Я бы так не сказал, глядя на пятаки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы пятаки променял бы на любую монету Павла.Ндравятца они мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще до Павла топать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Есть двушка дежурная , ну и ещё кое чего....Мне не пятаки , мне медали турецкие нравятся.... :brows:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх....Хотел с сыном сегодня съездить покопать,да погода испортилась.Жаль. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Есть двушка дежурная , ну и ещё кое чего....Мне не пятаки , мне медали турецкие нравятся.... :brows:

Так тебе в Турции копать надо )))). Так форум и разбежится по городам и весям... Влад- в Болгарию, Андрей- к туркам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!Выкладываю свой крайний выезд и дай бог погоды и денег на еще.Съездил на денек в огороды и видать дедушка решил меня отметить очередной медалью,но наверное за пролитый пот ,усердие при закапывании ямок за собой и нерадивыми копателями,медалью за освоение целинных земель :D .Это под конец сезона. :) Порадовал сохраном масонский т пятак.

Кое как нашел кабель,кидаю фото.

post-6685-0-21531900-1350573780_thumb.jp

Была интересная залипуха из 2 двоек

post-6685-0-63648400-1350574016_thumb.jp

И общий вид находокpost-6685-0-21165700-1350573910_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты принят в орден копателей..... :) Поздравляю...

9b08c45fb782e8fc82472fd7a72ffa12b23196133236652.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...это точно,лучше и не придумешь весьма польщен.Спасибо!Еще вопрос,как этот металл можно почистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это бронза...Как говорится что сгнило , то уже сгнило. А чистить так же как сталинские монетки. Электролиз и мелкоабразивная паста. Если сильно погнила , то просто шлифани . Моя тоже в кавернах...Так даже антуражнее. Сразу понятно откуда она... :D

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Миша...,сколько же надо пасты гои, что бы почистить эту "миску"... :D Непременно в сад её и под навес желательно. Да приглашай братьев форумчан на ужин званный. Каждый захочет от ужинать из столь эксклюзивной посуды...! Я такое не только не видел, но и не слыхивал...! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни!Завтра попробую выехать ,открыть новый сезон!!!Ура!!!!!!!!!!!Всем удачи!!!Ну и себе конечно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра попробую выехать ,открыть новый сезон!!

Везёт же...

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...