Перейти к публикации

Металлоискатель АКА Кондор 7252 (отзывы, форум, обсуждение)


Михаил1984

Рекомендованные сообщения

Народ, подскажите есть у кого на форуме МД АКА Кондор? Не подскажите по вопросу питания - там такая штука у меня от 6 батареек 1,5 В работает хорошо, а вот с аккумуляторами по 1,2 В просто беда, от некоторых даже не включается (хотя только снял их с зарядки) со мной дядька был с аськой он на моих день отходил а я даже включить не смог( Это с минаком проблеммы?

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель АКА Кондор 7252 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме АКА.

Кондор требует очень мощное питание.По этому акумы 1.2 могут не потянуть если емкостя слабоваты к томуж. Хотя я чесно так и не перешёл на них. Пользую батарейки.Дорого правда.Проще с этим прожорой акумы 1.5 и желательно пару комплектов ссобой возить.Расточительная в этом плане штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со мной дядька был с аськой он на моих день отходил а я даже включить не смог( Это с минаком проблеммы?

Проблема в том, что включать для проверки желательно до выезда в поле.

Смени аккумуляторы, наверняка старые и потеряли емкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите есть у кого на форуме МД АКА Кондор? Не подскажите по вопросу питания - там такая штука у меня от 6 батареек 1,5 В работает хорошо, а вот с аккумуляторами по 1,2 В просто беда, от некоторых даже не включается (хотя только снял их с зарядки) со мной дядька был с аськой он на моих день отходил а я даже включить не смог( Это с минаком проблеммы?

Привет был у меня АКА но на аккамуляторе базавом. КОГДА он издох применил акб с шуруповёрта не жаловался не хуже родного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сперва подумал что там внутри стабилизатор какой-нибудь полетел, надеюсь что нет,

Еще один вопросик а если 7-й аккумулятор прилепить я его не сожгу???

п.с. Все аккумуляторы новые емкостью 2700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессиональный металлоискатель кондор 7252 !!!!!день добрый парни ! хотелось услышать ваше мнение по этому прибору!!!

post-12548-0-32108400-1340984666_thumb.g

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Флекса спроси, он вроде таким же копает.....и довольно таки не плохо....главное в "петлях" разобраться))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ан-дрюха, Где парней то увидал. тут средний возраст поисковиков под полтинник.

Начинать надо с простого, что бы потом можно было легко от прибора избавиться.

Смотри на звуковую диаграмму, как расположена синусоида, под острым углом или пологим.

Это описывается в инструкции к прибору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ан-дрюха, Где парней то увидал. тут средний возраст поисковиков под полтинник.

Ну некоторым под тридцатник :ah:

Профессиональный металлоискатель кондор 7252 !!!!!день добрый парни ! хотелось услышать ваше мнение по этому прибору!!!

У моего товарища был такой прибор. Я его спросил, как оно, стоит брать такой аппарат или нет? Он сказал: "Не вздумай". Сказал ещё, что по сравнению с майнлабами и гарретами полный отстой. Ещё сказал - что глючный он сильно. Встречусь не по телефону - узнаю поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Друзья, мой друг сегодня утопил телефон в водоеме глубиной 2м. возможно ли его найти с помощью МД. Кондор 7252? Жду предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзор испытаний данного металлоискателя в полевых условиях позволяет сделать вывод о прекрасной работе прибора на участках, заполненных техногенным мусором. Также металлодетектор получил самые высокие отзывы при работе с крупными объектами, на которые прочие приборы либо вообще не реагировали, либо выдавали массу ложных сигналов.

Кладоискатель, решивший купить металлодетектор АКА Кондор 7252, сможет освоить работу с этим прибором в течение самого короткого времени – подробная инструкция и видео с полевых испытаний предоставят полный объем необходимой информации. Демократичная цена данного поискового прибора, продажа которого стартовала совсем недавно, вывела этот надежный металлодетектор в ранг наиболее популярных приборов для поиска кладов и военных артефактов......... И НИ СЛОВА О ВОДЕ....,я бы не стал рисковать.......,для этого есть другие приборы........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Друзья, мой друг сегодня утопил телефон в водоеме глубиной 2м. возможно ли его найти с помощью МД. Кондор 7252? Жду предложений.

Я свой сорекс смело на пол метра опускаю,а если глубже, то не советую.Катушки у них одинаковые.использывал малый и большой элипс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там походу борьба уже за симку.......... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там походу борьба уже за симку.......... :)

Согласен полностью! Симка дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симке тоже хана.... :)

если не долго, то будет работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может проще взять маску с ластами,если дно не сильно илистое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может проще взять маску с ластами,если дно не сильно илистое?

уже пробовал, не чего не получилось, вот думал МД поможет но увы!

Друзья спасибо за советы! Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как работать с кондором? Как настроить на дискриминант. Есть инструкция но в ней непонятно,по видам металлов. Звук одинаков от всего.На один сигнал все гвозди соберу!!! По диаграмме тож не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну некоторым под тридцатник :ah:

У моего товарища был такой прибор. Я его спросил, как оно, стоит брать такой аппарат или нет? Он сказал: "Не вздумай". Сказал ещё, что по сравнению с майнлабами и гарретами полный отстой. Ещё сказал - что глючный он сильно. Встречусь не по телефону - узнаю поподробнее.

это наверно какой то левый был прибор то, я три года уже хожу и ни каких проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б не советовал.. полно брака, довольно архаичен, плюс надо иметь определенный склад ума и характера чтобы пользоваться этим прибором а не разбить его в первый же день о первый же пень )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо- купи с рук простую аську 350. её и продать потом проще если что да и достаточно хороший прибор для начинающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кондор хоть и боевая машинка, но уже подустаревшая, если такая именно как на фото и без буквы "М".

Упс, незаметил цыфири, про старый кондор подумал. В любом случае я бы новый не брал, а зимой за те же деньги Сигнума бы поискал б/у-шного.

Изменено пользователем flex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таким начинал копать, прибор отличный в смысле графической визуализации - годограф, жаль нет такого на всех приборах, обязательно надо отключить функцию модуляции, иначе монеты будут звенеть не слышно эта функция чем глубже тем тише звук. Вдай есть как у всех,можно отключить звук на черный метал иначе перебивает на мусоре, вроде на нам чуйка от этого не снижается, напрягает в нем только большой вес и моно катушка, хотя на последних выпусках эти проблемы решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да решили :clap: катуха DD!Вот касяк,с питанием 9V!!!Батареек на 3часа хватает :mad: А акумами 9V не наберёшь! :mad: В этом году,весна ранняя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!Батареек на 3часа хватает :mad: А акумами 9V не наберёшь! :mad:

не используйте солевые батарейки. щелочные, типа энерджайзера. если в паспорте указано что работает с аккумами то почему бы и нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М Д Кондор 7252 может кто подсказать как настроить на поиск только цветные металлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого такой металоискатель ? и если кто может подсказать где прикупить к нему на замену некоторые запчасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...