Перейти к публикации
Azeroth

Филиал "Наследия" в Украине???

Рекомендованные сообщения

Azeroth

Так прирос к атмосфере mdrussia.ru, что хочется нести разумное, доброе, вечное и в своей стране. Харьков - город подходящий, народ культурный, копает "не корысти ради, а здоровья окаянного для". Много людей, которые интересуются историей, основной мой напарник вообще профессиональный историк. При мне люди, которые не торгуют находками, на памятники археологии не покушаются. В общем как-то хочется попробовать. Возглавление? Не согласен. Нечего возглавлять. Клуб "Наследие" это больше, чем просто организация, потому что она живёт в сердцах и умах тех, кто проникся этим духом. С удовольствием ходил бы с шевроном и клубным знаком. Прошу помощи в развитии темы. Высказывайте соображения пожалуйста, я буду рад услышать любые мнения.

Поделиться сообщением

Виктор12

Як умру, поховайты НА Украйни мыли... , кто написал?

Поделиться сообщением

Azeroth

Виктор12, написал Тарас Григорьевич Шевченко. Проверка, да? :) Но жду реальных предложений, пожеланий, напутствий либо тему в топку. В первую очередь жду вердикта людей, которые стояли у истоков "Наследия".

Поделиться сообщением

Виктор12

Виктор12, написал Тарас Григорьевич Шевченко. Проверка, да? :) Но жду реальных предложений, пожеланий, напутствий либо тему в топку. В первую очередь жду вердикта людей, которые стояли у истоков "Наследия".

помоему относится к теме "Наследие", я задал вопрос в иносказательном смысле: почему В Украине? а не НА...

Поделиться сообщением

Azeroth

Странно, что в этой теме никто не отписывается. Обидно, досадно, но ладно...если никто не отпишется в течение 10 дней, значит забью на всё и вся и брошу тему....режим ожидания, как у телефона. Просмотров дофига, а постов нуль - только от двух людей(включая меня). Поживём-увидим, как говорится........................................Надеялся на больший процент отклика но - у-вы....

Поделиться сообщением

Gorgi

Странно, что в этой теме никто не отписывается. Обидно, досадно, но ладно...если никто не отпишется в течение 10 дней, значит забью на всё и вся и брошу тему....режим ожидания, как у телефона. Просмотров дофига, а постов нуль - только от двух людей(включая меня). Поживём-увидим, как говорится........................................Надеялся на больший процент отклика но - у-вы....

Лето время отдыха и большинству не до серьезных разговоров. Не торопи события и не делай поспешных выводов. Это было лирическое отступление, а теперь по теме. Я как новичок не очень понимаю о каком "Наследии" идет речь, ты хочешь создать организацию? А зачем? Какой с этого интерес?

Поделиться сообщением

А.Кушталь

Я тоже хотел сказать-лето...Твою тему видимо еще не прочитал Артем,возможно он в отъезде.Думаю ответит обязательно.

Не торопись.

Поделиться сообщением

ava

Хорошая идея!! Стоит поддержать!!!

Поделиться сообщением

А.Кушталь

Чем нашего белого официального брата больше,тем лучше!:)

Поделиться сообщением

Монах

Полностью готов поддержать!!!

Поделиться сообщением

Номад

Ну, а что: "Поисковики всех стран, соединяйтесь!" :)

Поделиться сообщением

А.Кушталь

Украина и Россия-братья по любому! :clap:

Поделиться сообщением

Монах

Кстати,эта тема навеяла на одну мысль...о ней позже

Поделиться сообщением

flex

ура! на международный уровень выходим!!!

Поделиться сообщением

sarmat

Давно пора! Если правительства не хотят жить мирно , то мы не должны опускаться до их уровня! :D

Изменено пользователем sarmat

Поделиться сообщением

сергун2010

Prolétaires de tous les pays, unissez-vous! :D...,первое слово заменим на слово "копатели"

Изменено пользователем сергун2010

Поделиться сообщением

ava

Украина и Россия-братья по любому! :clap:

А вот это надо бы отметить!!!!))))

Поделиться сообщением

А.Кушталь

А вот это надо бы отметить!!!!))))

А что бы и не отметить? :D У меня украинской крови 50 процентов,впрочем как и у подавляющего большинства,если копнуть :D :D

Поделиться сообщением

sarmat

В своё время в Киеве съел много метров колбасы и выпил много литров горилки.....А борщ кроме украинского с помпушками больше никакой не употребляю... :D

Поделиться сообщением

А.Кушталь

В этом году даже было желание съездить с семьей в (на) Украину отдохнуть.Последний раз был года 2 назад в Харькове кстати.Причем 23 февраля:))народ праздник отмечал,хоть вроде он не красный у них.

Поразили цены на такси и гостиницы,по нашим меркам ну просто бесплатно:))Город зеленый,старинный.Недалеко от центра стоят оооочень старые танки,я такие только на картинках видел.

В ресторанах очень вкусная еда,особенно овощи понравились.Огурцы(это в феврале)просто не передать какой аромат от салата.Мы с этими китайскими корнеплодами уже забыли вкус настоящих овощей и фруктов,а у них я слышал-до сих пор поддерживают свой семенной фонд еще от СССР и ни на шаг китайчатину не подпускают!

Ну про горилку,сало и пампушки я уж промолчу...сегодня без обеда,на слюну изойду. :D

Поделиться сообщением

vf100

"Наследие" оно же в душе, официальных списков и бумаг нет(если неправ-поправите).

Где-то уже отвечали по др городу РФ: хочешь быть в клубе и разделяешь интересы, считай уже в нем, принят!

Для Украины думаю применимы те же мерки. Разве что шеврон попросить выслать, так пошерсти форум, еще есть кажется свободные(у Илана?). А при современной технике "удостоверений"(если очень хочется) себе дешевле в Харькове сделать, главное клуб не скомпрометировать.

Поделиться сообщением

Azeroth

То, что Земля круглая, я ни на минутку не сомневался...но чтобы до такой степени :)

В своё время в Киеве съел много метров колбасы и выпил много литров горилки.....А борщ кроме украинского с помпушками больше никакой не употребляю... :D

Борщ с салом перед копом самое то - энергии потом, хоть отбавляй. :bb:

Я раньше думал что у всех национальностей вкусные блюда, но я так думал до тех пор, пока не попробовал финскую пареную репу...

- Причем 23 февраля :))народ праздник отмечал,хоть вроде он не красный у них.

- Недалеко от центра стоят оооочень старые танки,я такие только на картинках видел.

- Мы с этими китайскими корнеплодами уже забыли вкус настоящих овощей и фруктов,а у них я слышал-до сих пор поддерживают свой семенной фонд еще от СССР и ни на шаг китайчатину не подпускают!

- мне 23 февраля запомнилось 2 года назад плохим днём - у друга умерла овчарка, с которой мы с детства играли, точнее именно 23 февраля, 2 года назад, мы ехали усыплять Рекса. А потом долбили кайлом мёрзлую землю на окраине леса, капец вобщем...

- А.Кушталь, нет уже этих танков, в этом году их убрали, вроде бы как обещают вернуть назад, но "вилами по воде" походу дела...а сейчас они украшают один из самых дальних районов Харькова. Я так понял, что они остануться там навечно. Просто Советскую площадь, где они стояли предали глобальной реконструкции. А под шумок решили от них избавиться.

- Да-да, есть в Харькове своя селекционная станция, там слово "ГМО" считается ругательным :) До сих пор новые сорта выводят и по международым выставкам катаются, представляют. Причём выводят всё - и для желудка, и для души (я о цветах и прочих декоративностях).

Такс, отвлёкся малость. Я не знаю на счёт официальных статусов клуба "Наследие", но я уже вижу если не костяк, то по крайней мере достойных людей, которые чтут свою историю соблюдая все рамки закона. Я уже не один раз писал о том, что стоимость находок последнее, что меня волнует в этом деле. Вот потихоньку обрастаю такими людьми. А пока я обрастаю - жду поступления хотя бы мало-мальских предложений и пожеланий. Скоро поступят и от меня в том числе.

Изменено пользователем Azeroth

Поделиться сообщением

А.Кушталь

А при современной технике "удостоверений"(если очень хочется) себе дешевле в Харькове сделать, главное клуб не скомпрометировать.

Это главное :))поэтому предлагаю срочно собрать оперативную группу "Наследие" и срочно выехать на объект г.Харьков с целью обследования местности и знакомству с филиалом :D Я как бывавший в этих местах.предлагаю свою кандидатуру!

Может я и в шутку пишу,но в каждой шутке есть доля шутки.

С танками конечно лажа получилась,красивые были.Мы там жили недалеко,в гостинице на площади которая вроде в книгу Гинесса занесена как самая большая вроде...в самом центре.

Изменено пользователем А.Кушталь

Поделиться сообщением

vf100

Презентация? В этом Сармат силен, есть с чем сравнивать(пароходы-экскурсии и тд). Надо чтоб он райдер накидал(места копа, борщ, горилка-обязательны)!:)

Поделиться сообщением

А.Кушталь

Презентация? В этом Сармат силен, есть с чем сравнивать(пароходы-экскурсии и тд). Надо чтоб он райдер накидал(места копа, борщ, горилка-обязательны)! :)

Так...похоже отряд формируется :D Артем,записываешь? :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.