Перейти к публикации

Филиал "Наследия" в Украине???


Azeroth

Рекомендованные сообщения

Седня телик с утра смотрел,в Киеве что творится.Насчет русского языка,против выступают...Обидно.

эээ не, меня так просто не напугать, чтобы меня напугать, нужно два эшелона, чтобы у каждого по два детектора да по две лопаты было :)

ну это точно тебе не грозит:)Да и в любом случае,если удастся вырваться-мы никому в обузу не будем.Честно скажу,очень хотелось бы съездить,пока это просто мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Филиал "Наследия" в Украине??? создана на форуме Архив.
Пафнутий_Селиверстович

...тоже бывал в Харькове... но в таа-а-аком далеком детстве... классе в третьем... пересадку на поезд мы там делали. Было несколько часов свободного времени и поехали мы с папой на экскурсию. Что помню?...

... узенькие улочки с высокими домами и огромными витринами в первых этажах... да еще длинный подъем улицы из брусчатки, про который говорила экскурсовод, что именно по этому упуску князь с дружиной обычно выезжал на сечь лютую...)))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш, ныне преставившийся Алтайский тракторный завод имени М.И. Калинина, был прямым потомком Харьковского тракторного завода. Алтай сельмаш (+) - Одесский завод сельхозмашиностроения. В нашей степной зоне многие села , и здравствующие и ушедшие "столыпинки", основаны выходцами с Украины. Интересно, не про наших ли политиков народ мудро сказал: "Дураков не пашут, не сеют - они сами родятся!" Что до бешенства правобережной Украины, то там вопят тоже, что и в Польше. Корни-то общие. Мы их понимаем. Хотя и поляков у нас немало живет и без проблем. По-моему, Сибирь процентов на 40 заселена выходцами с Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Москвы до Сахалина всюду ридна Украина! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во я тему поднял :) сам не ожидал такой поддержки, спасибо всем!!! Хоть на одном форуме не обзывают хохлом и не посылают есть сало с луком...так приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что? Мне "хохол" - нравится! Что-то задиристое, жизнерадостное... Как запорожские казаки! :D Во всяком случае звучит гораздо симпатичнее, чем "кацап", "москаль". :D Примерно, как СИБИРЯК :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во я тему поднял :) сам не ожидал такой поддержки, спасибо всем!!! Хоть на одном форуме не обзывают хохлом и не посылают есть сало с луком...так приятно...

Зимой сало с луком-самая сибирская еда! :D Да если еще под 100 грамм:))

Кстати,хохол-это не иначе как у казахов(тюркское название) вроде тюрбан-боевая прическа в виде торчащего хохла из волос собственных или конских(у кочевников)Кстати много общего в боевом снаряжении древней украины и степных кочевных народов.А шаровары и кривые сабли?Сто пудово это из Турции пришло.

Сибирь процентов на 40 заселена выходцами с Украины.

У нас в институте ребята были с алтая,так из дома привозили целые чемоданы деликатесов из мяса-колбасы,рулеты я такие названия слышал только на украине,и вкуснее не встречал больше.Рецепты приготовления сохранили еще от прабабушек,переселенцев с украины.В казахстане тоже очень много переселенцев с украины,голландские немцы,поляки.Что там говорить,Казахстан раньше на 70 процентов состоял из переселенцев,и в основном с Украины.Еще с голодомора бежали осваивать огромные земли казахстана,а потом целина.Сосланных было очень много....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту субботу, которая будет, поеду агитировать людей в клуб, посмотрим, что получится :) Я серьёзно, это не шутка. Надо пополнить ряды из других регионов, а то на одном Харькове свет клином сходится у меня, а это неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как бы то же отношение имею к Украине, фамилия у меня по Маме хохляцкая, друзь так и зовут хохлом. Правда трудно разобратся, много нас хохлов :D Отец пОляк. Прапрадет по Маме из под Полтавы. Сало слуком только ......... едят, оно с чесночком гарно. Как цап ( цап по украински еже ли не ошибаюсь козёл с бородой :)) Да и что нам славянам делить, Igor поддержал бы то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вяленько так все начиналось, а ща смотри в гости начнем ездить :blink::brows: )))) ну молодцы!!! а Кушталь да не в обиду сказан :brows:о будет. ВЕЗДЕСУЩИЙ ( везде успевает побывать )))))))))))))))))))) :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Кушталь да не в обиду сказан :brows:о будет. ВЕЗДЕСУЩИЙ ( везде успевает побывать )))))))))))))))))))) :clap: :clap: :clap:

о, да.. он такой, за ним глаз да глаз нужен! :D ...поедет в коммандировку , приедет на слет! ;) ...не уследишь, прямо! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вяленько так все начиналось, а ща смотри в гости начнем ездить :blink::brows: )))) ну молодцы!!! а Кушталь да не в обиду сказан :brows:о будет. ВЕЗДЕСУЩИЙ ( везде успевает побывать )))))))))))))))))))) :clap: :clap: :clap:

Так ты не ответил мне,что на слет то не приехал?

о, да.. он такой, за ним глаз да глаз нужен! :D ...поедет в коммандировку , приедет на слет! ;) ...не уследишь, прямо! :P

Харьков не слет,ехать далекооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем поехал я агитировать за филиал - как приеду всем всё расскажу, неделю меня не будет. Удачи всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что бы и не отметить? :D У меня украинской крови 50 процентов,впрочем как и у подавляющего большинства,если копнуть :D :D

Всех под большинство не нужно :) Скажем салу нет!!!Только сало в шоколаде :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех под большинство не нужно :) Скажем салу нет!!!Только сало в шоколаде :clap:

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждым днём понимаю всё больше, что тут не особо получиться создать филиал клуба, если и создавать, то в него удастся привлекать не более чем 50 человек в год. Попытка не пытка, скоро буду клянчить атрибутику в векторе, если такое, конечно же, возможно... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...