Перейти к публикации

Беда у друга!!! Снова нужна кровь!


sibiryachka

Рекомендованные сообщения

И снова по просьбе Артёма (Монаха) открываю тему!

У одного нашего форумчанина супруга в больнице. Те, кто был на слёте в августе прошлого года, её прекрасно знаете.

Снова нужна кровь! Срочно!

В центр крови на Серафимовича 2/1.

Нужна кровь 1+ (я так понимаю первая положительная)...

для Асессоровой Натальи.

Ребята и девчата! Откликнитесь кто может!

На всякий случай местоположение в 2ГИСе:

post-5575-0-95589900-1341035063_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Беда у друга!!! Снова нужна кровь! создана на форуме Общий раздел.

Нахожусь далеко от Новосибирска. Отпишусь что бы тему поднять. Модераторы может быть могут закрепить тему вверху что бы не уходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело - тишина на форуме(((, ни модераторов, ни пользователей... Все - кто на копе, кто на даче....

Тоже думала о том, чтобы закрепить...

Но когда создавала, забыла посмотреть, есть ли такая возможность... торопилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо конечно, но чтобы тема не уходила...

Увы, я помочь не смогу - "старпер" да и далече...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуем... сейчас своих пацанов подниму, если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, спасибо.

нужна только эта группа?

видимо, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поговорила с Сашей, постараюсь приехать. И обещал мой бывший ученик приехать, у него тоже первая положительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если подойдет R2+ готов завтра подьехать

Изменено пользователем михася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся, нужна именно 1+ другая не подойдет, порядок сдачи будет примерно такой, первый раз сдается анализ на проверку от всяких там болезней и совместимости с кровью моей жены и примерно в среду процедура сдачи.

Еще раз спасибо всем кто откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я буду утром в больнице. С моими пранями не получилось, мальчишки сдавали кровь буквально 2 недели назад ...время еще не прошло. Ау меня точно первая положительная. Я здорова и раньше уже сдавала. Я знаю что первую переливают только первой. (ну я тебе вчера говорила) , так что надеюсь у меня возьмут. ...Я сегодня в церки была , помолилась за Наталью и свечку поставила. Сань, надейся, все будет хорошо! ......Нина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, скажи еще...как туда добраться от Речного или Ж/Д . это облбольница?

О, Пардон, нашла. ... не надо.

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы ,рад помочь,сам почетный донор но у меня 2+.Да и я сейчас дома.ВСе будет хорошо,люди помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 1+ но вчера и сегодня попил пивка( Могу во вторник подьехать, если нужно, если примут, Понедельник рабочий день у меня! Оксана если что мой номер телефона знаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 1+ но вчера и сегодня попил пивка( Могу во вторник подьехать, если нужно, если примут, Понедельник рабочий день у меня! Оксана если что мой номер телефона знаешь!

можно и во вторник спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,поактивнее,пожалуйста...У меня 2+

Буду утром на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1+ Если возможно будет сдать во вторник, то обязательно приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады еще раз повторюсь, нужна 1+ на сколько я понял, для приготовления тромбоцитной массы, врачи говорят нужна только 1+ и то не вся что будет взята пройдет совместимость, в банке крови такой штуки нет, поэтому очень прошу помочь. ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ.

Спасибо всем!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, Сань сдала. :) Забери документ у Наташиной мамы (его нужно сдать в больницу) Было приятно в больнице увидеть своих форумчан 72-Владимир с семьей.. ...У меня сначала не хотели брать, давление 90/50, потом кофейку попила и...вуаля!!!! В таких случаях обычно смотрю через правое плечо и говорю своему ангелу-хранителю:" Помоги мне, пожалуйста,сделать доброе дело, я без тебя не справлюсь!" .... Сань, искренне переживаю за Наташу, я знаю как это больно , когда родной человек в беде. Я буду молиться о ее здоровье. Вы справитесь! И на слете обязательно увидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...2+,... да и далеко... Держитесь, ребята - все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто собирается помочь! Просили донести информацию - при себе нужно иметь ПАСПОРТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно сдать другую группу,а взамен ей дадут ту которую надо,я готов сдать.Уточните кто-нибудь!

У меня 3+

Изменено пользователем А.Кушталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё прошло отлично кровь берут сразу,вышел жизнерадостный и устремлённый.Только вот есть одно но,тамашнее лаборанты не отражаются в зеркалах,поэтому работают профессионально со знанием дела.

По статистике,каждый третий человек в течении своей жизни нуждается в переливании крови.Сегодня Вы можете сдать кровь и помочь кому-то,а завтра кто-то станет донором для Вас и ваших близких.Для себя сделал сегодня выбор.Буду постоянно сдавать кровь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...