Перейти к публикации

Настройки equinox


neman88

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, VeterV сказал:

Если удобно можешь набрать меня расскажу как сопряжение правильно сделать без блока  - проверишь сразу сам - все норм с ними или нет) Номер в личку кину тогда.  Я пока не скоро спать)

Ну или вот заскринил страницу. Но все же рекомендую использовать их с блоком)

Пробовал, перепробовал, всё подключается но кнопки залипают и звук не в плюс и не в минус на ушах не переключается, косячные наушники, я сначала обрадовался что заработали, а нет, включить включил но косяк остался... Теперь бы как в МД-регион их переправить,  сам в Саратов только к осени попаду и то по работе туда и обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Настройки equinox создана на форуме Minelab.
31 минуту назад, PAVELLL сказал:

Пробовал, перепробовал, всё подключается но кнопки залипают и звук не в плюс и не в минус на ушах не переключается, косячные наушники, я сначала обрадовался что заработали, а нет, включить включил но косяк остался... Теперь бы как в МД-регион их переправить,  сам в Саратов только к осени попаду и то по работе туда и обратно...

Понял. Кстати со звуком на наушниках. Кнопки у мня вроде не залипают. Нажимаются все норм. НО вот тоже заметил. Если напрямую подключаюсь, то регулировка громкости на ушах работает. А если через блок то нет. Только на приборе. Хз так должно быт или нет. Или мож какой общий глюк на партии приборов. Надо разобраться. НА ревуне в теме надо поспрашать знающих. НУ в любом случае маякни пожалуйста, ка со своими ушами разберешься - что там было. А я если что узнаю - тоже отпишу. Рад, что немного смог помочь. Хороших находок!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VeterV сказал:

Понял. Кстати со звуком на наушниках. Кнопки у мня вроде не залипают. Нажимаются все норм. НО вот тоже заметил. Если напрямую подключаюсь, то регулировка громкости на ушах работает. А если через блок то нет. Только на приборе. Хз так должно быт или нет. Или мож какой общий глюк на партии приборов. Надо разобраться. НА ревуне в теме надо поспрашать знающих. НУ в любом случае маякни пожалуйста, ка со своими ушами разберешься - что там было. А я если что узнаю - тоже отпишу. Рад, что немного смог помочь. Хороших находок!

Спасибо за помощь! Маякну как всё произойдёт с ними...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Добрячок сказал:

@PAVELLL @VeterV , ну ей богу.. думаете так интересно читать как  Вы наушники осваиваете. Страницу уже накатали наверное. Для Вашего диалога есть личка, в конце концов есть тема про нокс, где и обсасывайте его. И другим россиянам, имеющим такой же прибор, будет польза. Простите за резкость.

 

Я вообще хотел спросить кто может помочь мне с передачей наушников в МД если мимо нас поедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, андрей 64rus сказал:

а что это у нас Сеогей (Уотсон) ветку посещает и отмалчивается!???

Уотсон в Москву переехал. Я вчера ему звонил, весь в делах, в работе,в ремонте. в благоустройстве быта.    За нами наблюдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то с переносом постов кто то из модераторов сильно "лажает"! =))) Уже во второй теме вижу посты из саратовской ветки "не в тему"! Видимо случайно "зацеплены" при переносе бесед.  В данном случае пеерезд Уотсона я вно не вяжется с настройкой Ноксов! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь автор не обидится, если спрошу в его теме.

Всем привет.

У меня эквинокс 600 и не могу понять как ходить с ним по сырому месту - поле с росой или после дождя или у реки. Начинает сильно хрюкать на все. Настройки ставил 1, не сильно помогает. Помогало когда поднимал катушку вверх и с нее или из нее, вытекала вода. После этого на 10-15 минут все нормально. Потом опять процедуру повторял. Вроде как вода от росы попадала под защиту и прибор слеп. Какие настройки нужно выставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Deff сказал:

 

Вроде как вода от росы попадала под защиту и прибор слеп. Какие настройки нужно выставлять?

Скажи мне, в чём разница, если:

. Вода - снаружи защиты, или  вода - непосредственно под катушкуй(внутри защиты), при условии, что катушка - целая?

Причём, вода внутри защиты - ОБЫЧНАЯ(!) ситуация... Защита ведь - не герметичная. Причём тут - настройки то, если прибор вообще то, позиционируется как водонепроницаемый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч  знал бы, не спрашивал )  Но данная процедура, с поднятием катухи, помогала дальше искать. Понимаю, что прибор водонерпоницаемый, но тогда почему хрюкает на все? Пробывал на поле и режим пляжа, не сильно помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Deff сказал:

@Степаныч  знал бы, не спрашивал )  Но данная процедура, с поднятием катухи, помогала дальше искать. Понимаю, что прибор водонерпоницаемый, но тогда почему хрюкает на все? Пробывал на поле и режим пляжа, не сильно помогло.

Я, поэтому и -- задал вопрос!

П.С. Попроси тогда Минелабов, добавить в мануал страничку - "Спицуальные настройки прибора, при - мокрой катушке"...:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч а у вас по росе на поле какие настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Deff сказал:

@Степаныч а у вас по росе на поле какие настройки?

Любые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуйку убавлять не пробовали?

Изменено пользователем Fora77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч вы зимой снег не продаете, я бы прикупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fora77 спасибо, не подумал про нее. Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Deff сказал:

Надеюсь автор не обидится, если спрошу в его теме.

Всем привет.

У меня эквинокс 600 и не могу понять как ходить с ним по сырому месту - поле с росой или после дождя или у реки. Начинает сильно хрюкать на все. Настройки ставил 1, не сильно помогает. Помогало когда поднимал катушку вверх и с нее или из нее, вытекала вода. После этого на 10-15 минут все нормально. Потом опять процедуру повторял. Вроде как вода от росы попадала под защиту и прибор слеп. Какие настройки нужно выставлять?

Чуйкой конечно можно поиграть. Но такого быть не должно в принципе. Сегодня без проблем ходил по росе. Роса была очень обильная. Фантомов это ни как не прибавило. Надо смотреть что с катушкой хотя бы визуально. ВОзможен и брак. У меня хоть все и ок. Но неравномерная проливка катушки напрягает малость. НА каких то могли и налажать. Тут уже тогда с гарантией в магазин и задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Deff что за настройки 1? БГ ручной или отслеживание? Ну и чувствительность уже спрашивали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поле 1 чуйка 20-21....и будет вам счастье. Ток не забывайте от грунта отстраиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и забыл.....телефон выключите. Возможно причина в нем......

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред настройки стандартные для поля 1 и парк 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fora77 телефон не отключал, был в месте далеком (более 3км) от ближайшей соты, в лесу. Но когда днем подсохло, то наводки прошли. Надо катушку осмотреть и еще раз по росе или после дождя проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Deff сказал:

@Fora77 телефон не отключал, был в месте далеком (более 3км) от ближайшей соты, в лесу. Но когда днем подсохло, то наводки прошли. Надо катушку осмотреть и еще раз по росе или после дождя проверить.

попробуйте то что я вам сказал выше. чуйка и телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fora77 спасибо за совет. На выходных попробую, как раз утром по росе похожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно на телефоне отключить "передачу мобильных данных" 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эквинокс 600. Не смотря на мультичастоту хожу на 10ке, поле 1, ручная отстройка от грунта, чуйка 23, скорость 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только блютус уши не привязываются, а если привязываются то херово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый!

Может кто знает - как сделать потише звук тона на пине эквинокса? 

Монетные сигналы всегда гудит монотонным и хрипло-тихим, а на др цветмете верещит в наушниках так, что аж глушит ( звук на 19 стоит).

Изменено пользователем Дмитрич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрич часто используешь пин на ноксе? Зачем, если центр сигнала определяется легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред я первые годы поиска тоже пином "гудел" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

@андред я первые годы поиска тоже пином "гудел" 

На первом МД я тоже использовал, на деусе раз пробовал, на ноксе еще не включал)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...