Перейти к публикации

еврей умирает


леха460

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане. такая история случилась со мной. Ездил я копал и улыбался. а потом случилось страшное - стала моя ася(евро) орать как сумашедшая всеми металами даже на воздух. вообще не успокаивается. я думаю дело в накрывшейся катушке.

вот и возник у меня вопрос к вам дорогие форумчане может у кого были подобные проблемы и как

долго придется ждать аппарат из сервисного центра? чувствую себя без него как голый. настроение на 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема еврей умирает создана на форуме Основной форум.

баторейки пробывал менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты его уже сдал? Бывает Ася орёт на воздух,когда батареи разряжены почти в ноль.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делаю это периодически. а причем тут они?

2 минуты. я магазин за новыми. и не думал что такое может быть. еще пока не сдал сейчас попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у Аси такая фигня....,не любит слабый заряд.......,было такое неоднократно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помтавил новые - вообще ни чего не пойму. держишь на весу - орет ставиш на пол замолкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в катушке поз защитой кусок проволки тонкой попал?, вот она и орёт благим матом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня такой случай. После дождя пришлось копать на огороде. Грязи было по самые ''уши''. Прибор от катушки до самого верха был в чернозёме. По приезду домой , решил по-быстрому помыть МД '' Кёрхером'. На следующий день по утру выехал на коп. Собрал прибор и приступил к поиску. Аппарат как с ума сошёл, орал на все голоса и по земле и по воздуху. После вскрытия компьютера, внутри обнаружил конденсат. Включив печь в автомобиле на полную'' катю'' ,просушил его. После проделанной операции,прибор себя вёл адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в катушке поз защитой кусок проволки тонкой попал?, вот она и орёт благим матом :)

защиту сразу же дома снял. а вот про конденсат возможно накрылась после копа под дождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были такие случаи на АСЕ 250! Первый когда клюшка пролежала и багажнике ночь во время дождя-помогло только сушка на батареи( была осень) а еще было и не раз, когда просто начинала орать или от высоковольтке или от грунта или от такой же клюшки рядом- так это вылечивал толь выниманием батареек минут на 10-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леха460, не хочу пугать, но аськи и ат про недалеко друг от друга ушли. У меня с АТ ПРО были схожие проблемы, почитай мою тему, чем всё закончилось.

http://mdrussia.ru/index.php/topic/7040-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F-garret-at-pro/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо было так тему называть, а то я уже сочувстовать зашёл, думал, что человеку плохо...а тут прибор оказался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леха460, не хочу пугать, но аськи и ат про недалеко друг от друга ушли. У меня с АТ ПРО были схожие проблемы, почитай мою тему, чем всё закончилось.

http://mdrussia.ru/i...-garret-at-pro/

неееее, дорогой. по ходу парни по поводу батареек правы были. только с поля приехал, там себя отлично после замены батареек вел. даже за пол часа тестов 1\2 копеечки николая подарил... вроде пронесло, в среду-четверг устрою ему жесткий тест.

Изменено пользователем леха460
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неееее, дорогой. по ходу парни по поводу батареек правы были. только с поля приехал, там себя отлично после замены батареек вел. даже за пол часа тестов 1\2 копеечки николая подарил... вроде пронесло, в среду-четверг устрою ему жесткий тест.

Тогда удачи, сорри за страшилку, просто симптомы похожие у тебя были на приборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит реанимировал?.....,а то ,сразу - умирает........... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть не парализовало со страха!!!!!!! :( :( :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При любой неисправности надо начинать сначала,т.е. с питания.....,не надо экономить на батарейках,я покупаю Дюрасел,мой Проша с ними 4-5 полноценных выхода делает...... :)

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При любой неисправности надо начинать сначала,т.е. с питания.....,не надо экономить на батарейках,я покупаю Дюрасел,мой Проша с ними 4-5 полноценных выхода делает...... :)

Оппа, а почему я за выезд съедаю батарейки? В наушниках копаешь*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда ими не пользуюсь.....,только когда под водой....,за выезд - это что-то не то......4-5 выхода по 4-6 часов....,только тогда они умирают полностью,короче копаю до тех пор,пока они не сдохли напрочь.Прибор при этом издаёт пульсирующий писк...

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ не, у меня просто выход это с рассвета и до заката, даже с бутербродом в руке копаю. Так что у меня всё нормально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что все закончилось! У меня была такая проблема один в один и не из за батареек, штекер катушки немного отошел от разъема (Но это так на будующее) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой Проша с ними 4-5 полноценных выхода делает...... :)
Оппа, а почему я за выезд съедаю батарейки?

а я 2-3 выхода по 8-10 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппа, а почему я за выезд съедаю батарейки? В наушниках копаешь*?

пока учишься "пищишь" больше вот и кончаются быстрее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, железная логика!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, железная логика!!! :D

я бы сказал практика! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При любой неисправности надо начинать сначала,т.е. с питания.....,не надо экономить на батарейках,я покупаю Дюрасел,мой Проша с ними 4-5 полноценных выхода делает...... :)

запас батарей примерно такой же... просто израсходованные бросал в сумку с аппаратом (чтоб не мусорить да и выручали они меня пару раз), а там поди разбери их которые новые, а которые нет.... впреть буду б\у в отдельный пакетик складывать. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свои гоняю до самого упора,просто новые всегда с собой.....и никакой путаницы......,умерли- выкинул,поставил новые...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...