Перейти к публикации

де Док. Покаяние.


де Док

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Вчера я пошел на поводу у подонка-провокатора и допустил в высказываниях ненормативную лексику.

Я прошу у Вас всех ИЗВИНЕНИЯ за допущенную мной несдержанность.

Я так же прошу заранее меня извинить, что если какой-то подонок будет выпендриваться на форуме или

в мой адрес допустит хамство, ненормативной лексики у меня хватит и на него.

Надеюсь, что форумчане народ грамотный и меня правильно поймет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема де Док. Покаяние. создана на форуме Основной форум.

Уж простите меня, но название темы не вяжется с ее содержанием. Это больше похоже на "... мы и там молчать не станем!..."

Я ни в коей мере не хочу унизить уважаемого топикстартера, но я надеялся, что он все-же поймет и примет, что на хамство нельзя отвечать еще большим хамством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так же прошу заранее меня извинить, что если какой-то подонок будет выпендриваться на форуме или

в мой адрес допустит хамство, ненормативной лексики у меня хватит и на него.

Надеюсь, что форумчане народ грамотный и меня правильно поймет!

де Док....+100...,полностью солидарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не сказал , что я буду хамством отвечать на хамство, тем более на форуме. Можно и лично!

Уважаемый Таксопарк! Я никогда более не позволю себе недозволенного поведения на Вашем Форуме.

Мало того я приношу глубочайшее извинение модераторы ТАКСОПАРКУ за причиненные ему неудобства

и высказывания в его сторону. Вы все правильно сделали. Совесть Ваша чиста. Вы действовали по

правилам, прописаными в Форуме. Я уважаю принципиальных людей!

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж простите меня, но название темы не вяжется с ее содержанием. Это больше похоже на "... мы и там молчать не станем!..." Я ни в коей мере не хочу унизить уважаемого топикстартера, но я надеялся, что он все-же поймет и примет, что на хамство нельзя отвечать еще большим хамством.

Негласно наблюдал за тем, что творилось. Теперь гласно...действия де Док, оправдываются, сколько же он на нашем форуме грамотно разряжал обстановку и помогал нужными советами. Извините, но за то, что произошло надо чистить пастой ГОИ лицо..., не то что отписываться нецензурно. Какому-то невесть откуда взявшемуся товарищу захотелось прийти и сразу показать "кто папа". Не знаю, кто там знал его долго, протежировать начали за него как-то резво, даже я повёлся поначалу. Кик виновника торжества нафиг, пусть смотрит, читает, но регаться не смеет, потому что как не крути, а потом всё равно себя покажет. Я могу подсказать ему харьковский форум и сайт, где он будет вполне нормальным и адекватным человеком. ИМХО.

P.S. де Док, я ваше покаяние не принимаю, потому что не за что каяться, я считаю, что Вы не виноваты ;)

Вопрос конечно же щекотливый, а де Док давно уже свой человек и заслужил хорошее отношение форумчан к себе. Не знаю, кто этот товарищ, но смотрите правде в глаза, власть виртуальную имущие.

Изменено пользователем Azeroth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Вчера я пошел на поводу у подонка-провокатора и допустил в высказываниях ненормативную лексику.

Я прошу у Вас всех ИЗВИНЕНИЯ за допущенную мной несдержанность.

Я так же прошу заранее меня извинить, что если какой-то подонок будет выпендриваться на форуме или

в мой адрес допустит хамство, ненормативной лексики у меня хватит и на него.

Надеюсь, что форумчане народ грамотный и меня правильно поймет!

Поддерживаю на +500.Так держать!Не понимаю,зачем вообще надо было допускать балаган на этом форуме.Вот так рейтинг и падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C ведома и согласия топикстартера тему для обсуждения закрываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...