Перейти к публикации

Deteknix Quest Q20


ASGM

Рекомендованные сообщения

МД куплен три месяца назад и за это время показал себя великолепно. Привыкнуть к нему не составляет труда, он удобен. Позволяет делать интересные и зачастую дорогие находки. Находится на гарантии в Пятигорске в магазине МДрегион (ТЦ Телемир)

Состояние близкое к идеальному.

Пересыл в другие регионы возможен.

Цена 13 000 руб.Торг

Торг.

WhatsApp Image 2018-10-18 at 18.00.06 (2).jpeg

WhatsApp Image 2018-10-18 at 18.00.06.jpeg

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Deteknix Quest Q20 создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

@ASGM и вам здравия!Выложите пжта фото блока включенным  с обеих сторон,катушку с обеих сторон,фото документов.Ну и нужно написать что имеется в комплекте,возможен ли пересыл,оплата на что и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Григорий486 , комплект полный, с наушниками. Пересыл любым удобным для покупателя способом. Автобус/поезд/транспортная/почта/блаблакар.

 

Оплата на карту сбера, райффайзен, (Я понимаю что на форуме у меня мало сообщений, но могу подтвердить что я не мошенник и не кидала учетками с других форумов где у меня много продаж, аккаунтом и вообще любым удобным для вас способом).

 

Так же готов провести сделку через любого уважаемого форумчанина который выступит гарантом.

 

 

WhatsApp Image 2018-10-29 at 13.21.20 (1).jpeg

WhatsApp Image 2018-10-29 at 13.21.20.jpeg

WhatsApp Image 2018-10-29 at 13.24.39.jpeg

WhatsApp Image 2018-10-29 at 13.24.57.jpeg

WhatsApp Image 2018-10-29 at 13.25.29.jpeg

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем пишите сумму за которую готовы взять. Не думал что МД будет так сложно продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2018 в 14:30, ASGM сказал:

Так же готов провести сделку через любого уважаемого форумчанина который выступит гарантом.

добрый вечер всем.готов купить

.уважаемые  форумчане,

кто-нибудь сможет выступить гарантом?

с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Григорий486 

58 минут назад, groundser сказал:

добрый вечер всем.готов купить

.уважаемые  форумчане,

кто-нибудь сможет выступить гарантом?

с ув. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov приветствую!Спасибо за доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Григорий486 ну так к кому же еще ) тем более Вы тут следите за порядком вполне успешно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, groundser сказал:

спасибо значит я могу оплатить?

неет пока тормозите с оплатой.Напишите мне оба@groundser @ASGM  в личку и там все обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, прибор в продаже. 

 

Окончательная цена 11 тысяч. Это сумма которая должна остаться у меня на руках. Дешевле продавать точно не буду. 

 

Отправлю абсолютно любым способом  по предоплате, или через гаранта. Предоставлю любые данные о себе. Форумчанам с репутацией отправлю по пост оплате. 

 

Прибор шикарный, окупил себя за несколько ленивых копов. Или все до сих пор считают асю 250 иконой для начинающего? (Скажу по секрету-ася ни в какое сравнение не идёт))). 

Изменено пользователем ASGM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.11.2018 в 19:51, ASGM сказал:

Друзья, прибор в продаже. 

 

Окончательная цена 11 тысяч. Это сумма которая должна остаться у меня на руках. Дешевле продавать точно не буду. 

 

Отправлю абсолютно любым способом  по предоплате, или через гаранта. Предоставлю любые данные о себе. Форумчанам с репутацией отправлю по пост оплате. 

 

Прибор шикарный, окупил себя за несколько ленивых копов. Или все до сих пор считают асю 250 иконой для начинающего? (Скажу по секрету-ася ни в какое сравнение не идёт))). 

Здравствуйте.А как быть с ложными сигналами при касаниях об ветки ,трав? Имеет место быть?И почему продаете,если такой хороший аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2018 в 19:58, Григорий486 сказал:

неет пока тормозите с оплатой.Напишите мне оба@groundser @ASGM  в личку и там все обсудим.

Добрый день,ну что там.купили оплатилт или как?*тоже есть желание приобрести

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Константин1989 сказал:

Добрый день,ну что там.купили оплатилт или как?*тоже есть желание приобрести

 

Прибор сново в продаже,выше хозяин прибора это описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Григорий486 сказал:

Прибор сново в продаже,выше хозяин прибора это описал.

А как все это дело купить через Вас или как? что делать то.Первый раз через гаранта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Константин1989 сказал:

А как все это дело купить через Вас или как? что делать то.Первый раз через гаранта

 

Это уже как вам угодно так и покупаете,никто ни кому ничего не навязывает.Тут дело добровольное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Григорий486 сказал:

Это уже как вам угодно так и покупаете,никто ни кому ничего не навязывает.Тут дело добровольное.

Я понимаю.Но безопаснее то через Вас?Верно.Потому что у продавца нет рейтинга,как и у меня,и не отвечает пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Константин1989 сказал:

и не отвечает пока.

так не было сегодня еще автора тут, заидет ответит наверное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...