Перейти к публикации

Чага, гриб


ломастер

Рекомендованные сообщения

Друзья! Куплю иди приму в дар берёзовый гриб чага ( у нас большая редкость), т. к у жены неоперабельная онкология, врачи уже бессильны. Прошу откликнуться неравнодушных, Сколько стОит- заплачу. Осталась химиотерапия и народные средства. Надо бороться до конца. Прошу писать в личку, здесь флудить не надо, если только по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Чага, гриб создана на форуме Куплю.

@ломастер фото может скинете как он выглядит хоть?!Поспрошаем у знакомых своих может есть у кого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Григорий486 Если бы было чего сфотать я бы тему не создавал. В интернете их полно. Сюда наверно мало кто заходит, надо создать тему в другом разделе. Или перенесите если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ломастер хотя бы с инета уж выложили бы.Просто многим искать лень в инете что это такое,а вот фото,если прошмыгнет,то может кто и видел и сразу вспомнит!Тему нужно наверное как то по другому оформить и создать в основной теме.Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ломастер Поспрашивайте у себя в аптеках, там продаются, если не сам гриб, то всякие вытяжки из него и настойки. Получится и быстрее и безопаснее. Очень многие путают чагу с другим наростом на берёзе(гриб трутовик), да и сами берёзы могут расти у дорог или других экологически не чистых местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladimir2204 Как то не очень верится аптекам, ведь сырьё может так же быть собрано неизвестно где.@Григорий486  Спасибо за участие, один человек уже откликнулся, высылает. Может ещё кто подтянется. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть чага, если, что могу выслать, У моей мамы признавали рак, и я ее лечил настоем красного  мухомора на водке и еще какая то трав, название забыл, жена выйдет из бани может вспомнит, после моего лечения она еще прожила довольно долго, а так уже не могла без обезбаливающих. Чагу сам пью для профилактики и от изжоги хорошо помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Родничек  Будь  добр, если не затруднит- вышли сколько можешь, буду благодарен. Общаемся далее через лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Реально помогает или просто Надежда что поможет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и не каждому помогает, но надо пробовать все, если нет другого выхода, недавно ролик видел в однокласниках, как дальнобойщик вылечился от рака, он пил пищевую соду и еще  несколько капель вроде аммиака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@step031 Нас греет только надежда, химиотерапия и народные средства. Случаются и чудеса. Но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ломастер держитесь и и удачи Вам. И чтобы вам это помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрепил и сделал важной тему
20 минут назад, step031 сказал:

@ломастер держитесь и и удачи Вам. И чтобы вам это помогло.

Поддерживаю!!! От всей самой глубокой души...

Нам было уже поздно, но боролись...

Чага профилактика мощнейшая, но не лечение. Орешек абрикоса, семечка винограда и пр.

Моя матушка сгорала на глазах, перепробовал все, включая кошачьи лекарства... 

Может поможет!!!

https://rg.ru/2018/01/26/reg-pfo/saratovskie-uchenye-razrabotali-novoe-lekarstvo-protiv-raka.html

https://med.vesti.ru/novosti/issledovaniya-i-otkrytiya/dlya-lecheniya-ozhogov-mozhno-ispolzovat-rybyu-kozhu/

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201802122249-xk0m.htm

Молюсь за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.10.2018 в 22:45, Григорий486 сказал:

@ломастер фото может скинете как он выглядит хоть?!Поспрошаем у знакомых своих может есть у кого!

 

chaga-i-ne-chaga.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, huntsman сказал:

 

chaga-i-ne-chaga.jpg

Вот теперь буду знать. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!  Вот что есть на сегодня: Гриб Рейши. Свойства, применение. Водосбор, золотая колючка (трава) ,Трамета разноцветная, ну и благодаря форумчанам чага, и даже настойка мухомора (скоро приедет). 12 ноября первый сеанс химиотерапии, может доктор чего посоветует из народной медицины, хотя едва ли, они не отдадут свой кусок хлеба, им не выгодно вылечивать, им выгодно подсадить людей на дорогие лекарства, это их заработок. Может я и не прав, но личный опыт подтверждает это. 2 года назад проходил медкомиссию на продление разрешения на оружие и замену водительского удостоверения-так намерили мне давление 190/ 140 и не хотели подписывать, навыписывали пилюль дорогущих (купил сгоряча и выбросил все), в другой поликлинике всё нормально. Вот и верь после этого людям, я ему доверялась вполне, а он мои девичьи груди узлом завязал на спине, лирическое отступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу модераторов  тему закрыть или снести, уже не актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл, открепил и сделал обычной тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...