Перейти к публикации

Друзья


Даниил Белгород

Рекомендованные сообщения

Вот есть у меня два друга, один алкаш любит по полтать не много, то есть верить ему нельзя, но он много чего знает и знает хорошие места копа.  А второй с виду нормальный а в голове мозгов ноль и Фома неверующий, он думает что кроме как чермет я ни чего не найду. И с первым и со вторым я общаюсь нормально, Кого из них мне следует по вашему мнению брать с собой на коп? 

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Друзья создана на форуме Флудилка.

бери обоих веселей будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Даниил Белгород , никого не брать, один езжайте...

а то найдете закладуху, на троих делить придется. Делиться с такими - втройне досадней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Даниил Белгород сказал:

Вот есть у меня два друга, один алкаш любит по поболтать не много, то есть верить ему нельзя, но он много чего знает и знает хорошие места копа.  А второй с виду нормальный а в голове мозгов ноль и Фома неверующий, он думает что кроме как чермет я ни чего не найду. И с первым и со вторым я общаюсь нормально, Кого из них мне следует по вашему мнению брать с собой на коп? 

Из этих двоих лучше никого не брать- алкаш по определению ненадёжен т.к. за него будет планировать водка. И в самый неподходящий момент могут быть неприятные сюрпризы.

Второй, который в тебя не верит, я думаю тебе как компаньон не особо и нужен. Ищи другие варианты!

Изменено пользователем Григорий486
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CJIECAPb сказал:

Из этих двоих лучше никого не брать- алкаш по определению ненадёжен т.к. за него будет планировать водка. И в самый неподходящий момент могут быть неприятные сюрпризы.

Второй, который в тебя не верит, я думаю тебе как компаньон не особо и нужен. Ищи другие варианты!

Как знать. Вот я люблю на копе прибухнуть. Причём заметил, что в перманентном состоянии находок гораздо больше. А сухой пойдёшь - и нифига.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, prorab сказал:

Как знать. Вот я люблю на копе прибухнуть. Причём заметил, что в перманентном состоянии находок гораздо больше. А сухой пойдёшь - и нифига.

Проверено товарищи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, prorab сказал:

Как знать. Вот я люблю на копе прибухнуть. Причём заметил, что в перманентном состоянии находок гораздо больше. А сухой пойдёшь - и нифига.

Вопрос не в прбихнуть, а в "алкаш". 

Был у меня несколько лет назад один подряд в Новосибе. Дело было перед новогодними праздниками, людей отправляли с рассчетом, что отработают пару тройку лёгких  объектов (связисты) и перед новым годом вернутся на самолёте в Москву (кому не охота получить проработок к праздникам). Все как положено перед поездкой со всеми поговорили, всех предупредили о недопустимости пьянки и т.д.

 В общем все нормально, работа идёт, через несколько дней приходит информация, что в одной из брига двое (из троих) жёстко забухали и объект стоит, да ещё попались пьющими на глаза инспекции от заказчика (в общем здорово они подгадили). Пришлось второй бригаде доделывать работу за этими синими демонами и возвращаться самолётом в Москву (за ЗП и премией), а синяки поехали в Москву поездом на боковушках, а по приезду были уволены (вот так алкаши порадовали свои семьи на новый год).

Поэтому выпить это одно, а алкаш это другое. Можно выпить и при этом не терять лица и не уходить в запой.

А если алкаш, то обходить таких людей стороной т.к. доверить им что-то это игра в лотерею с непредсказуемым результатом и со 100% гарантией, что когда-нибудь подставит (хотя бы в том плане, что поломает все планы).

Изменено пользователем CJIECAPb
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, prorab сказал:

Как знать. Вот я люблю на копе прибухнуть. Причём заметил, что в перманентном состоянии находок гораздо больше. А сухой пойдёшь - и нифига.

@prorab , если вообще не просыхать, как вы сказали, так и спиться недолго.... не все готовы на такие жертвы ради находок :mellow:

Изменено пользователем Синица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не совмещал коп с алкоголем, во первых почти постоянно за рулем, во вторых атмосфера копа и природа и так пьянит ))) А насчет находок в "перманетном состоянии", ездил несколько раз с приятелями на дальняк, так был один товарисч, что с бутылкой пива не расставался, так и находок у него на несколько порядков меньше всегда было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перманентный = постоянный, не прекращающийся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Синица сказал:

перманентный = постоянный, не прекращающийся

Так зашибись же.. всегда на копе под кайфом и всегда пруха с находками t0321.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...