Перейти к публикации

Оценить монету боспора.


Леонид65

Рекомендованные сообщения

На ЦФН? 

Вроде здесь видела Вершигору - вам к нему. Настоящий Спец. Как найти спросите у модераторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Оценить монету боспора. создана на форуме Иностранные монеты.

Это просто было время заниматься этим. Пусть пока валяется к лету покупатель сам найдется. Есть заинтересованные. Говорят деньги к лету появятся, придут за монетой. По этому и снял с продажи.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леонид65 ну и верно. Монетка не из частых и торопиться не стоит.

Хороших торгов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Если что отвечу на предложенную цену.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поспрашиваю за интерес, если что-то серьёзное проклюнется - отпишусь вам.

Если можно в личку мпц (чтоб представлять о чём разговор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое ощушение,что елена 86 и леонид 65 .одно лицо)))  Пиарят монетку цена которой 100-200 рублей.)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы имеете что то лучше? По этому пиарите себя? А цена 100- 200 рублей это либо у вас с мозгами туган, либо перебрали в новый год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леонид65 сказал:

А что вы имеете что то лучше? По этому пиарите себя? А цена 100- 200 рублей это либо у вас с мозгами туган, либо перебрали в новый год. 

выставьте на оценку на ЦФН. еСЛИ там предложат бОльшую цену извеенюсь публично)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@685 начинайте.

Я вам прям сейчас перевожу десятку за эту или идентичную монету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что мне даст оценка? даже если это светило в нумизматике. Если нет покупателя то и цены нет Мне ее оценивали от 500 долларов до 2000 доларов. И что? предложений на покупку не так уж много. По этому с публичной продажи снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 мои монеты на этом сайте тоже представлены. я знаю цены))))https://bosporan-kingdom.com/

Изменено пользователем zondik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леонид65 сказал:

И что мне даст оценка? даже если это светило в нумизматике. Если нет покупателя то и цены нет Мне ее оценивали от 500 долларов до 2000 доларов. И что? предложений на покупку не так уж много. По этому с публичной продажи снял.

можно ссылку,где ее оценивали в 500долларов?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

11 часов назад, 685 сказал:

мои монеты на этом сайте тоже представлены. я знаю цены))))https://bosporan-kingdom.com/

И эти монеты тоже 100-200 руб?

Изменено пользователем zondik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леонид65 сказал:

 

И эти монеты тоже 100-200 руб?

мы на разных языках разговариваем.  Ваша монета 200 рублей максимум. Не верите? на аукцион выставьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас язык один ваше рублевое только золотом нужно оплачивать, а чужое не может стоить больше рубля. Разговаривать с вами совсем не имею интереса. Есть примеры покупки такой монеты за 100 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леонид65 сказал:

У вас язык один ваше рублевое только золотом нужно оплачивать, а чужое не может стоить больше рубля. Разговаривать с вами совсем не имею интереса. Есть примеры покупки такой монеты за 100 рублей?

  я же просто предлагаю выставить на продажу ))) Любая площадка на ваше усмотрение)))))  и вопрос нашего спора сразу отпадет.  или ссыте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите зачем мне это? Вы пытаетесь взять меня на слабо? Не пройдет. Я посмотрел на те монеты которые вы мне сосватали как свои. Их на рынке ведрами продают. И вы пытаетесь мне сказать, что штучный чекан будет стоить дешевле? Тогда что вы в этом соображаете? Вы что спец в Боспоре? Львов на рынке так же как и ваших монет ведрами, но есть чеканы которые встречаются реже. Найдите этот чекан в продаже и скиньте мне ссылку. Тогда с вами соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, 685 сказал:

клоун. мои монеты на этом сайте тоже представлены. я знаю цены))))https://bosporan-kingdom.com/

Очень хорошие монеты. 

А почему вы считаете этот диобол копеечным? Все проходы исчисляются в тысячах (с десяточкой-то я загнула - жадная я, извиняйте).

Что-то я теряюсь в догадках. 

Можно ссылку, где эти диоболы (со свастикой/квадратами) горстями за пятак отсыпают? Хоть одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока наш "знающий друг" ищет проходы, имею право поразмышлять.

Ладно я, мне эти кружочки вообще до лампочки (как здесь говорят "барыжный интерес" - купи-продай), если, что и мне нравится, так это письмо, пластика или литьё (и то, почему-то, атрибуцию в этой теме даю я, а не "спец по пантикопею"). Но ведь приходит "человек в теме" и позволяет себе на ровном месте оскорбления ("клоун", "ссыте"), необоснованные ничем подозрения в двойной регистрации ("одно лицо")(кстати, хотелось бы развенчания этого бреда от модераторов).

Ладно вы не согласны с ценой - можно дать ссылку (просто сказать где они есть, если ссылка запрещенная) на проход подобной монеты и на этом все разрешилось (кстати, как поиски?). Но не тут-то было. Сыр-бор на ровном месте. 

Внимание, вопрос новичка - это нормально на данном форуме? Всех все устраивает? "Старичок" может тут "через губу цыкать" на "нулевиков" и ничего не будет?

Вспомнилось первое выставление на оценку своей иконки... думаете есть желание еще выставлять или продавать (слава Богу много чего есть выставить)? 

Два месяца, человек ждал атрибуции и ничего. Зато как обосрать (пардон муа рюсиш), моментально вспыхнул интерес.

Дааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, 685 сказал:

мы на разных языках разговариваем.  Ваша монета 200 рублей максимум. Не верите? на аукцион выставьте.

Здаров. Наверное придётся извиниться:   

 

https://www.numisbids.com/n.php?p=lot&sid=875&lot=100

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если она ,действительно,столько стоит,то я конечно, извиняюсь (заочно). Но для полной ясности нужен аукцион.

Возможно,вчера,я нагородил лишнего:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, 685 сказал:

если она ,действительно,столько стоит,то я конечно, извиняюсь (заочно). Но для полной ясности нужен аукцион.

Возможно,вчера,я нагородил лишнего:beer:

Виталя. Гугл в помощь. Они нигде менее чем за 4 килорубля не продавались. Это серебро. Ты однако с медью боспорской путаешь.

А аукцион тут бесполезен. Очень мало в РФ коллекционеров антики.

Изменено пользователем prorab
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, prorab сказал:

Виталя. Гугл в помощь. Они нигде менее чем за 4 килорубля не продавались. Это серебро. Ты однако с медью боспорской путаешь.

А аукцион тут бесполезен. Очень мало в РФ коллекционеров антики.

Блин,точно с медью путаю. Продавал же одно время медь боспорскую, и получше,поэтому удивился,что стоит что то. Серебро-другой разговор-не моя тема. еще раз извиняюсь))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, там не медь (боспор)-бронза))). хоть и пишут в некоторых спарвочниках,что типа медь.

Изменено пользователем 685
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 685 сказал:

Кстати, там не медь (боспор)-бронза))). хоть и пишут в некоторых спарвочниках,что типа медь.

Ну это я так, условно медью обозвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@685 

Поступок мужчины! Спасибо и извините если чем-то огорчила! 

Всех с наступающим Рождеством!

Отдельная благодарность @prorab !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я извиняюсь если ЧЕ за резкость. Если уже появились спецы может подскажете по этой монете. Именно по этому чекану были продажи? Много уже облазил интернета, но пока продаж по этому чекану не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...