3axap

Garrett GTI 2500, настройки, отзывы и вопросы

132 сообщения в этой теме

@Даллес Супер!:clap:В наших краях таких находок к сожалению нет.:(

0

Поделиться сообщением

В оливковом, дорогом, без добавок))) Находки по составу одинаковые, с разным составом нельзя вместе класть (см. фото - несколько баночек и стаканчиков). По времени немного, только чтобы на воздухе не испортились до чистки или продажи. Я вообще боюсь что-либо лишнее с ними делать, был опыт негативный. Зелень не от масла - она была так как у нас сыро и в земле все такое((( В масле грязь уходит хорошо. Пряжки месяц лежали в масле, но они и были просто грязные, без окислов. DSCF5165.JPG

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Даллес сказал:

В оливковом, дорогом, без добавок))) Находки по составу одинаковые, с разным составом нельзя вместе класть (см. фото - несколько баночек и стаканчиков). По времени немного, только чтобы на воздухе не испортились до чистки или продажи. Я вообще боюсь что-либо лишнее с ними делать, был опыт негативный. Зелень не от масла - она была так как у нас сыро и в земле все такое((( В масле грязь уходит хорошо. Пряжки месяц лежали в масле, но они и были просто грязные, без окислов. DSCF5165.JPG

Спасибо, Коллега. 

0

Поделиться сообщением

@Даллес после оливкового масла, сода и потом спирт?

0

Поделиться сообщением

Я после масла просто салфеткой протираю, знакомый в таком виде забирал и сам что хотел потом делал) Насчет экспериментов я завязала... вот чем закончился опыт с нашатырным спиртом DSCF5188.JPG

0

Поделиться сообщением

Доброго времени всем. Нашёл такой прибор, сезон походил с белой катухой которая в комплекте, и не пойму на какой программе лучше работать...серебро в чёрные кидает и медь иногда, чернину в цветнину...Есть у кого мысли по данному прибору, на какой проге лучше работать, может хитрости какие есть в нём? И как эта катушка, есть смысл её менять? Буду рад любой инфе поданному прибору. Заранее благодарен.

$_3.jpg

0

Поделиться сообщением

Йопнуть эту балалайку ап берёзу, и забыть как страшный сон. Сталкивался с сим недоразумением на заре копательской йуности.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас