Перейти к публикации

Реальные пользователи глубины мд отзовитесь


Мордвин

Рекомендованные сообщения

Дайте пожалуйста дельные советы и консультации по глубиннику мд, только если сами пользуетесь или используете, дабы после покупки, мне не рвать свой волос ной покров на причиной месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Реальные пользователи глубины мд отзовитесь создана на форуме Выбор металлоискателя.

Я хоть и не использую, но выскажусь. Вы бы хоть озвучили чего вы желаете добиться послу покупки глубинника, что собираетесь искать, где? Как вам отвечать на вопрос, если вы его по сути не задали? Ведь я бы мог сейчас ответить, все збс братан, бери глубинник, офигенная вещь, только мой совет, пробки не копай. Вот такой ответ на ваш вопрос просто идеален.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После расчистки территории см на 15-20 вглубь, на территории бывшего поселения. Цели на глубине до 2х метров, железо, медь и т. д.. Нужно чтобы реагировал на цели минимум 20на 20см и больше. Более мелкие цели игнорировал.копать не замучаюсь,))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за грамматику, т9. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордвин Зачем вторую тему открывать то. Да и если вы собираетесь снимать верхний слой на 15 см. так для чего вам глубинник? Снимайте и дальше послойно. 

1554844612_.thumb.jpg.d3b3a78082c0ffc630327295feacd78b.jpg

 По поводу подобных поисков как то было уголовное дело под Костромой, поищите, почитайте.  А у нас есть вероятность почитать и про Пензу... 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотел и создал ещё одну тему! 

Абсолютно не интересно за Кострому, Пензу или другой город! В советах, как мне жить и что делать не нуждаюсь, но благодарю за заботу. Ситуация вам абсолютно не известна, а вы пытаетесь подогнать все под стандарт. У меня не будет возможности и права снимать слои, только с разрешения собственника земли, в промежуток между планировкой территории и началом строительных работ, можно и нужно будет просканировать интересный участок. Если вам по существу моей просьбы сказать нечего, на этом закончим,если не возражаете... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсказали, что можно обойтись и без покупки прибора,. Если есть владельцы подобных приборов и проживающие в пригороде Нижнекамска, можно будет весной 2019 г, совместно поработать. Повторяюсь, собственник не против, ему не интересно наше увлечение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...