Перейти к публикации

Пляжный коп с 2012 г


Витёк27

Рекомендованные сообщения

Всем форумчанам дня доброго!

Как и в прошлом году в июле-августе временно перебрался на пляжи. Поскольку в полях трава просто огромная, гнус зверствует, солнышко палит за +30, а копать охото - это уже диагноз!!! Спасает только вода и Тигровая Акула со скубом.

Вот небольшие находки за два выхода в воду по 2-3 часа, сделанные в воде по "грудь" и "шею".post-4376-0-96402700-1342526266_thumb.jp

...ещё фото..post-4376-0-93435200-1342526364_thumb.jp

Камушки простые.

..крайний выезд на 3 часа...post-4376-0-44193600-1342526508_thumb.jp.

На фото есть "медальон" сделанный из 2 центаво Кубы 1948 г серебро 900 пробы 2,5 грамма.

Всем удачи в поиске и интересных находок. ;)

Изменено пользователем huntsman
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пляжный коп с 2012 г создана на форуме Отчеты с копа.
Как и в прошлом году в июле-августе временно перебрался на пляжи.

Всему своё время! :)

А находки стоящие, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное применение кубинской монеты... :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший натюрморт :D :D Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие у вас пляжи. Я столько драгмета только выходов за 5-6 поднимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливчик! А я походу в этом году пролетаю как фанера над Парижем :( ,у нас лета нет....,трава высоченная ,вода холоднючая.....,а я так настраивался по воде полазать....... :( ,облом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное применение кубинской монеты... :) .

Может коменданте в наших краях загорал? :D

Счастливчик! А я походу в этом году пролетаю как фанера над Парижем :( ,у нас лета нет....,трава высоченная ,вода холоднючая.....,а я так настраивался по воде полазать....... :( ,облом!

Вода холодная не проблема. Брюки от костюма Л-1, под низ теплое и практически по пояс можно "побродить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачет! С пляжа не чем не могу похвастать кроме монет. Такие уловы в самом деле только на глубине и могут попасться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно а специально так монету пробили чтоби пятиконечная звезда вверх тормашками висела? сатанистами попахивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное нет. Позже покажу фото реверса монеты уже очищенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет интересно!

На кубинских монетах аура в ресурсом на 180 гр. Перепутаны!

И интересно какой стороной в перед носил её хозяин и что пытался показать?

Изменено пользователем александр242
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачет! С пляжа не чем не могу похвастать кроме монет. Такие уловы в самом деле только на глубине и могут попасться.

Самое забавное, что все ценные вещи с пляжа (от золотого кольца до "курицы" 1749) находил совсем недалеко от кромки воды, на грубине 15-20 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что все ценные вещи с пляжа (от золотого кольца до "курицы" 1749) находил совсем недалеко от кромки воды, на грубине 15-20 см.

Ну это в момент нахождения 15-20см, а сколько было в момент потери? Не факт что столько же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С крайнего выезда все находки были сделаны с глубины по грудь. Были находки по "шею", а так же с глубины до 50 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оживим тему пляжного копа. Наконуне сделали металлическую ручку новую на скуб. Проснувшись в 5.30, умывшись, позавтракал и в путь на пляж. Приехал - людей нет. Вода как парное молоко. Ветра нет. Гнуса нет - просто благодать. Погрузился в водную пучину по "шею". Мусора практически нет. Мелочи насобирал 25-30 рублей. Самое вкусное на фото.post-4376-0-70451700-1342834016_thumb.jp

..... и бижутерия тоже имеет место быть в находках....post-4376-0-58212300-1342834136_thumb.jp. И самое печальное - сломал новую ручку скуба. Буду делать новую.

Всем удачи. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца! Смотри ,как рыжики попёрли!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Рыжики" у Виктора очень даже поперли, молодец! Да и пляжик этот интересный, "конкурентов" там не бывает, находится в таком месте где любят собираться любители не только покупаться, но и хорошо выпить. Так что находки еще обязательно будут.

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам привет!

оживлю темку новым отчетиком с выезда. После работы хотел поехать за грибами. А вдруг уже есть? Но, сильнейший дождь скорректировал мои планы. От дома не далеко есть очень популярный пляжик (база отдыха). Ну заехал на авось повезёт. Встретился с хозяином. А он мне и говорит - иди копай, мне не жалко. А на этом позитиве лечу домой за прибором. В 19.10 был на пляже. А дождь - как из ведра. Ну я и пошёл в воду. Такой экстрим у меня в первые. Часика 2 я походил. Результат на фото.post-4376-0-77334600-1343307138_thumb.jp. Все из полезного металла. Правильного металла сегодня нет. И вправду говоряд: дождь к серебру. ;)

Всем удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем форумчанам привет!

оживлю темку новым отчетиком с выезда. После работы хотел поехать за грибами. А вдруг уже есть? Но, сильнейший дождь скорректировал мои планы. От дома не далеко есть очень популярный пляжик (база отдыха). Ну заехал на авось повезёт. Встретился с хозяином. А он мне и говорит - иди копай, мне не жалко. А на этом позитиве лечу домой за прибором. В 19.10 был на пляже. А дождь - как из ведра. Ну я и пошёл в воду. Такой экстрим у меня в первые. Часика 2 я походил. Результат на фото.post-4376-0-77334600-1343307138_thumb.jp. Все из полезного металла. Правильного металла сегодня нет. И вправду говоряд: дождь к серебру. ;)

Всем удачи.

Интересно, почему всегда у Вас много серебра а золотишка нет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему всегда у Вас много серебра а золотишка нет? :rolleyes:

не понял, как это золотишка нет? А на выше фото что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вроде, на фото выше есть на фото и интересующий вас металл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера на пляже, подлоконик на Асе сломал. Напился с горя=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подлоконик на Асе сломал

похоже проблемная деталь, очень уж у многих на аськах подлокотники "со следами ремонта" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подлоконик на Асе сломал.

Если не найдете в магазине данную зап/часть, с удовольствием проконсультирую в элементарном ремонте, прада весу немного прибавится, зато получит вторую жизнь.

Напился с горя=(

А я в этом процессе и придумал как "реанимировать" ибо в Третьей Столице подлокотников нэмае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо в Третьей Столице подлокотников нэмае!
,да ладно? про один магаз вы забыли наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю всего два (лев. бер. и центр - ни в одном нет), да простит нас хозяин темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера на пляже, подлоконик на Асе сломал. Напился с горя=(

ну что протрезвели уже!? :D тогда Вам сюдаhttp://www.gruntovik.ru/category112/ и не пейте больше.. :blink: с пересылом и приобретением помогу,чем могу.. :rolleyes: Позвонил .. всё есть в наличии.. тока Вы уж соберитесь все кому, что надо.. и оптом пришлю :D но уж только на сл. неделе.. щас в колхоз уехал.. да простит нас хозяин темы!

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с пересылом и приобретением помогу,чем могу..

Оооо, ну когда свои люди есть, да еще и смогут по возможности помочь.... Спасибо Максим, буду иметь в виду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, ну когда свои люди есть, да еще и смогут по возможности помочь.... Спасибо Максим, буду иметь в виду!

Имейте конечно.. :D тока не перехвалите, а то тоже напьюсь от счастья! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бизнесмены х**вы=)(да простят меня админы=) Да поможет мне эпоксидка=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...