Перейти к публикации

Чёрные копатели в Приморском Крае


Евгений22

Рекомендованные сообщения

<object><embed width="640" height="360" align="middle" flashvars="stats=http://www.1tv.ru/addclick/" allowscriptaccess="always" swliveconnect="true" wmode="window" allowfullscreen="true" quality="high" bgcolor="white" name="videoportal" id="videoportal" src="http://www.1tv.ru/newsvideo/211313" type="application/x-shockwave-flash"/></object>

Изменено пользователем Ralf
поправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Чёрные копатели в Приморском Крае создана на форуме Криминальная археология.

Вот же паказуха Архи чего даже в суд в копательской униформе ходят. И памятники они в тайне держат бред полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если они знали что там памятник, то в принципе пусть отвечают, только штрафы какие то космически-марсианские! грозило 5лет или 500тыс рублей!!!! Суд вынес 200тыс рублей! по каким критериям оценивается ума не приложу! Я бы ограничился максимум в 30тыс. с черного рыла!

Пример в сравнение(археология тут не при чем, просто сравнение цифр) Тут людям в душу насрали, оставили моральную травму, физическую частично компенсировали (оплатили установку гипсов) и фиг что взыщешь максимум 10тыс. рублей и то если у человека оба глаза остались в нервном тике дергаться, руки трясутся, частичная потеря речи!

Смысл тут в том , что народ быдло, его гнобить и опускать нужно, а если вдруг ущерб (моральный, физический) коснется этого быдла, то он обойдется нафик и так не подохнет!

Еще раз повторяю Археология тут не причем просто сравнение штрафов:

человек - государство МАХ и гос-во, виновник и т.п. --- человек.MIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нарушитель ЗНАЛ и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО пришел на закрытый объект с целью наживы. Притом явно не в первый раз. Видно. что совершенно не бедствует и штраф выплатить сможет. Так что я считаю приговор совершенно оправданным. Из за таких субъектов и может пострадать все копательское .сообщество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе ....

Знал куда шел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нарушитель ЗНАЛ и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО пришел на закрытый объект с целью наживы. Притом явно не в первый раз. Видно. что совершенно не бедствует и штраф выплатить сможет. Так что я считаю приговор совершенно оправданным. Из за таких субъектов и может пострадать все копательское .сообщество

Не все так просто, как кажется. Памятник не был отмечен какими либо табличками. К тому же часть Шайгинского городища уже постепенно отводится под строительство коттеджей. Интересно кто имеет с этого мзду?

Но с другой стороны не знать, что это знаменитое на весь Дальний Восток городище и туда нельзя соваться конечно же по меньшей мере глупо.

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если они знали что там памятник, то в принципе пусть отвечают, только штрафы какие то космически-марсианские! грозило 5лет или 500тыс рублей!!!! Суд вынес 200тыс рублей! по каким критериям оценивается ума не приложу! Я бы ограничился максимум в 30тыс. с черного рыла!

Пример в сравнение(археология тут не при чем, просто сравнение цифр) Тут людям в душу насрали, оставили моральную травму, физическую частично компенсировали (оплатили установку гипсов) и фиг что взыщешь максимум 10тыс. рублей и то если у человека оба глаза остались в нервном тике дергаться, руки трясутся, частичная потеря речи!

Смысл тут в том , что народ быдло, его гнобить и опускать нужно, а если вдруг ущерб (моральный, физический) коснется этого быдла, то он обойдется нафик и так не подохнет!

Еще раз повторяю Археология тут не причем просто сравнение штрафов:

человек - государство МАХ и гос-во, виновник и т.п. --- человек.MIN

... Довить , практически, нечего, коментарий полный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...