Перейти к публикации

Выбор места копа новичком / признаки выбитых мест


dROb

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, андред сказал:

@Grazikys добро пожаловать на форум! и объединил со схоже темой, читайте, спрашивайте что не понятно

Я прошу прощения, если создал подобную тему. Благодарю за прием! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор места копа новичком / признаки выбитых мест создана на форуме Вопросы от новичков.

@Grazikys приветствую!саперы люди полезные! Как мины буду находить маекну где они закопанны даже обозначу;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саперы люди полезные...

Находили на поле картечь, медные ободки от поясов снарядов. Всё вроде распознаваемо. Но тут как то нарыл непонятную штуку, типа усеченного конуса из белого металла, звенит как цветнина. Снизу явно торчит какое то подобие иглы. Напарнику сказал, что выставлю на опознание тут. На следующий день он звонит, и так в меру ехидно мне: "Лёх, а ты что, уже выставил на опознание фрагмент взрывателя от дойчевского снаряда? :))".

Красным на схеме обвел примерные границы моего "объекта". А был бы сапером или хотя бы военным - и не думал бы:)

 

 

Взрыватель.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, подскажите пожалуйста, в будущем для Аськи 250 какую катушку взять отдельно, для улучшения качества копа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grazikys на будущее лучше планировать замену прибора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki @Grazikys +1 , Начинал тоже с аськи. Потом докупил доп катушку детеч. Еще тогда умные люди говорили, чтобы не морочился, а менял прибор. Думал, что умнее всех. На самом деле как только поймёте что выросли из аськи и что то не то и надобы чтото поменять. Берите другой прибор. Докупка катушек только деньги на ветер. Ну и ожидаемо , рекомендую XP Deus с блоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...