Перейти к публикации

Призовой жетон Гренадёрского Перновского полка.


Focus2409

Рекомендованные сообщения

Всем доброго. Выпал вот такой интересный, судя по нулевой информации, кроме как на нём, жетон. Хотелось бы услышать мнение по ценности.Может у кого проскакивал? 

IMG_20181110_124650.jpg

IMG_20181116_120841.jpg

IMG_20181111_121955.jpg

IMG_20181115_071923.jpg

Изменено пользователем Focus2409
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Призовой жетон Гренадёрского Перновского полка. создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

@Focus2409 Интересный если на аук то думаю от 1тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вскором времени выставлю на аукцион, заинтересованным скину ссылку. С уважением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме оставьте ссылку пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю 9 т.р. наберёт. Более половины этого уже набрал.

Хороший жетон. В коллекции нового владельца будет прекрасно смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго! Как я понял идут торги, а где же ссылки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На другом форуме. На жёлтом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данной теме потом отпишитеь почём ушёл. Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахера на ЭТОМ форуме выкладывать новости жёлтого?! Сразу б там и обсуждали.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага.. а я там нет.. а тс вроде обещался оповестить... мда..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov оно где-то продается где нас нету так зачем забивать голову тараканьими жопками ,оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вас зацепило, для интересующихся уже 5000 дали))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Теперь ауки с других площадок сюда транслировать будем.

Соглашусь с Рапидом нафига тема создана?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот жетон как минимум уже на 4х форумах на обсуждении по поиску и ресурсах с тематикой, на центральном нету еще только, Т.С думает что где нибудь на тыщенку дороже хоть дадут, вот и будет писать кто дороже откуда даст за него, какой то аукцион личный с ажиотажем. 

Но дело в том что на форумах сидят одни и те же практически коллекционеры и фильтруют товар, если где то засветил вещь в разных местах, то спросят почему у " соседей " по оценке ответ не устроил?

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic вот это Андрей хорошо сказал не добавить не прибавить. Респект ( плюсометр закончился). В таких ситуациях говорят что нельзя усидеть не двух стульях сразу - обязательно бахнешься с обоих. Имхо. С уважениями всем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне совершенно неинтересен этот предмет, на других площадках проходят сотни других, уникальных и не очень.

Если их все тащить сюда просто  для обсуждения, форуму лучше не станет, простите нафига?

За одну попытку указать, в теме оценки,  что продажа, будет на чужой площадке на консе просто банят и правильно делают. Автор зарегился с одной целью показать этот жетон и в дальнейшем слиться, возможно это чей то клон, 

поэтому кмк такому здесь не место.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, шорох сказал:

Мне совершенно неинтересен этот предмет, на других площадках проходят сотни других, уникальных и не очень.

Если их все тащить сюда просто  для обсуждения, форуму лучше не станет, простите нафига?

За одну попытку указать, в теме оценки,  что продажа, будет на чужой площадке на консе просто банят и правильно делают. Автор зарегился с одной целью показать этот жетон и в дальнейшем слиться, возможно это чей то клон, 

поэтому кмк такому здесь не место.

Наивно смотрится "  судя по нулевой информации, кроме как на нём, жетон. Хотелось бы услышать мнение по ценности", а дальше " В скором времени выставлю на аукцион, заинтересованным скину ссылку".

Получается какой то аукцион не слыханных масштабов, кто где больше даст, Т.С там ему и хорошо, будет держать в курсе дела  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же вы злые-то такие, раскудахтались, как бабульки на рынке?

Человек выствил жетон на определение и оценку на нескольких ресурсах, имеет право.

Здесь ему кто-нибудь помог,  оценил, за исключением единственного человека?

Он обещал его выставить на аукцион  именно здесь?

Он давал, какие-либо ссылки на другой ресурс?

Он нарушил хоть какие-то правила?

Имеет право выставить там, где по его мнению  получит наибольшую выгоду.

Коллеги, будьте добрее и терпимее! С наступающим Новым Годом!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, протеже сказал:

раскудахтались

 

3 минуты назад, протеже сказал:

Коллеги

а что обсаждать кто то запретил или права не имеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Leha Shustov сказал:

 

а что обсаждать кто то запретил или права не имеют?

Обсуждать жетон?  Да сколько угодно! Только никто этого  не делал до сих пор. А вот всё остальное, как-то не по мужски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@протеже мне лично тс писал что оповестит, не сделал.. я молчу.  а раскудахталлись  коллеги это нормально Вы пишите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, протеже сказал:

Обсуждать жетон?  Да сколько угодно! Только никто этого  не делал до сих пор. А вот всё остальное, как-то не по мужски...

как это не по мужски? а может скорее всего поскольку жетон на других форумах ранее был на обсуждении, фалеристы заинтересованные в покупке вдруг случайным образом здесь еще присутствуют как и на других ресурсах  где мелькал этот предмет и дали уже оценку для минимальную для старта , а финиш ему никто не скажет заинтересованный.

 

 Знак уже засветился, даже в в.к в нескольких группах, не трудно в поиске набрать уже описание предмета Т.С. и посмотреть где он обсуждался, нового ничего не найдете, а вот знакомых встретите вполне, по этому я и говорю, кому нужно оценили и в теме, ждут аукциона, шла пиар компания от Т.С, для привлечения покупателей на другом ресурсе. не приветствуется форумчанами такие маневры. 

 

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Leha Shustov сказал:

@протеже мне лично тс писал что оповестит, не сделал.. я молчу.  а раскудахталлись  коллеги это нормально Вы пишите???

Т.С. не успевает ссылки отовсюду отсылать всем заинтересованным просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел аукцион, 

1 час назад, Leha Shustov сказал:

@протеже мне лично тс писал что оповестит, не сделал.. я молчу.  а раскудахталлись  коллеги это нормально Вы пишите???

нашел аукцион, сейчас в личку скину ссыль, 4 с небольшим часа до окончания,

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...