Перейти к публикации

Стоит ли брать Minelab E-TRAC ??? Или взять что подешевле....


sashazzz

Рекомендованные сообщения

Мучает один вопрос : Стоит ли брать Minelab E-TRAC или взять что подешевле, например, Minelab Explorer SE Professional???

Разница ощутимая между ними или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Стоит ли брать Minelab E-TRAC ??? Или взять что подешевле.... создана на форуме Основной форум.

Мучает один вопрос : Стоит ли брать Minelab E-TRAC или взять что подешевле, например, Minelab Explorer SE Professional???

Разница ощутимая между ними или нет?

возми терку 705! к ней второй катухой нел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. разницы нет между е-траком и 705-м с катушкой нел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. разницы нет между е-траком и 705-м с катушкой нел???

Разница есть в дискрименаторе, бал.грунта и т.д.! Но меня паразил один тест который провели в Белгороде на слете, терка меня очень удивила! Ну и она более компактна. Короче это ИМХО про Терку 705! (хаять ничего не буду и хвалить, просто написал свое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет,буду думать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теркой не пользовался, Е-трак пока юзаю с катухой Ультиматум на 13......доволен.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теркой не пользовался, Е-трак пока юзаю с катухой Ультиматум на 13......доволен.....)))

Разница ощутима между стандартной катушкой етрака и той которую Вы указали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу с Е-траком второй сезон. очень доволен его работой. до этого начинал с Ехрлоером СЕ. находок стало больше и определение что под катушкой стало проще. хожу со стадарной катушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу с Е-траком второй сезон. очень доволен его работой. до этого начинал с Ехрлоером СЕ. находок стало больше и определение что под катушкой стало проще. хожу со стадарной катушкой.

Спасибо за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое личное впечатление, пока оч дорогие модели чуек не стоят своих денег

может со временем, но не сейчас

новый трак имеет GPRS новигатор. уже не плохо, но не за же 80т, причем от предыдущей модели за 60 его больше почти ничего не отличает.

а так, хорошая машина, но если бы у меня были такие деньги, для себя купил бы 75й фишер или аку с хорошей катушкой, а на оставшиеся плохенький глубинник. уж очень мне пригодились бы сейчас 2 таких приборчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трак купил , после аськи доволен траком! несомненно доходу стало больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница ощутима между стандартной катушкой етрака и той которую Вы указали?

Скажу так, по глубине разницы особо не увидел, а вот дискрим работать стал намного лучше....ложных срабатываний стало намного меньше, особенно об траву, по хоженным местам хожу и улыбаюсь))))) Короче я доволен.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трак купил , после аськи доволен траком! несомненно доходу стало больше!

Это как - ездил на запорожце, а потом купил БМВ !!! Аська простой прибор, а Е-трак - профессиональный! Вот тоже задумываюсь о смене прибора. ХАчу Е-трак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй год хочу купить что то лучшее имеющегося, думаю взять трак, а жаба давит и говорит хватит за глаза терки 705. Кого слушать, хотелку или жабу не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй год хочу купить что то лучшее имеющегося, думаю взять трак, а жаба давит и говорит хватит за глаза терки 705. Кого слушать, хотелку или жабу не знаю..

Да тут и не знаешь - кого слушать! Немаловажен фактор удачи в поиске. Бывают с Аськой находки ого-го! Я и сам мучаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут и не знаешь - кого слушать! Немаловажен фактор удачи в поиске. Бывают с Аськой находки ого-го! Я и сам мучаюсь!

Точно, так и есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorgi,конечно хотелку...... :D ,ты же сам для себя решил,что подсел на это дело ,и судя по твоим находкам ,места у тебя неплохие,так,что прогресс - неизбежен :)

Я вот тоже поначалу не так давно думал....,сейчас куплю Прошу,на этом и завяжу,мне его заглаза хватит....,а вот сейчас понял,что был не прав...... :D

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй год хочу купить что то лучшее имеющегося, думаю взять трак, а жаба давит и говорит хватит за глаза терки 705. Кого слушать, хотелку или жабу не знаю..

Тут нужно подойти расчетливо!!!!

1. Определись будет у тебя время на коп и как много?

2. Проведи статистику своих предыдущих выездов. Как часто ездил и какие находки.

3. Определись с финансами доход-расход семейный бюджет. приход левака))))

....и т.п.

Ну и если у тебя все окей, то покупай и не думай! Будешь доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже стала мучить мысля, что зря купил аську. Не удовлетворяет количество находок. Почему-то все находки монет в основном с поверхности. Глубокие ямы копать не приходится. Значит что поглубже лежит, то я пропускаю. Можно, конечно, наскрести денег на етрак, но пока пугает страшилка с ужесточением закона об археологических находках. Если аську отберут, то меньше жалко будет, а вот если дорогой етрак, то жаба задушит точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже стала мучить мысля, что зря купил аську. Не удовлетворяет количество находок. Почему-то все находки монет в основном с поверхности. Глубокие ямы копать не приходится. Значит что поглубже лежит, то я пропускаю. Можно, конечно, наскрести денег на етрак, но пока пугает страшилка с ужесточением закона об археологических находках. Если аську отберут, то меньше жалко будет, а вот если дорогой етрак, то жаба задушит точно.

Это хорошо, что находки на поверхности. А у нас глубоко. Народ жил последние 800-1000 лет! Соответственно и прибор надо хороший! Будем думать. А по поводу принятия нового закона - поживём - увидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего же хорошего? Я ищу на вспаханных полях. Значит нахожу то, что плуг на поверхность вытащил. А то, куда плуг не достал, лежит нетронутое. И аська его не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего же хорошего? Я ищу на вспаханных полях. Значит нахожу то, что плуг на поверхность вытащил. А то, куда плуг не достал, лежит нетронутое. И аська его не видит.

Согласен на 100! Значит надо Е трак купить! И находки ваши!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего же хорошего? Я ищу на вспаханных полях. Значит нахожу то, что плуг на поверхность вытащил. А то, куда плуг не достал, лежит нетронутое. И аська его не видит.

не видит.. а самое интересное что ни какой МД на 50 см. не видит. ( это я про монеты, а не про ржавые ведра.) хотя если там на 50 см. заветный чугунок с монетами, то и АСЯ увидит. Остальное из области "Каждый кулик хвалит своё болото"

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 50 см никто и не говорит. Хотя бы с 25-30 см монеты вытягивать. Я на асе когда сигнал ловлю, включаю пинпоинтер и приближаю насколько можно катушку к земле. Глубину почти всегда показывает 5-10 см. Очень редко 15-20. Не могут же все монеты лежать до 20 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ася-ася, лежит пылится, не знаю куда ее и применить!!! Т.к. я еще начинающий копарь, то съездил я с ней на коп 2 раза, второй раз разочаровала очень,пищит без признаков! даже поднимешь ее в небо, потресешь и начинает она музыку издавать,да такую что заслушаешься!!! Вроде и контакты с разъемами проверил и катушки нормальные, даже сказал бы идеальные, немного поюзанные, но как пищала так и пищит,не знаю че с ней даже делать!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ремонт ее родимую....

Хотя если у меня такие глюки на интересном месте вылезли бы, Аська наверное до гарантийного ремонта бы не дожила))))))

Изменено пользователем ava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно сначала Аську вылечить и с ней походить!!!! А то деус или Е-Трак об дерево жалко потом бить ведь они тоже пищать будут, а нервы не железные! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежие батарейки поставь и пищать перестанет.Эту Асину "болезнь" 150 раз обсуждали...,если и это не поможет,неси в ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы имел возможность выбора чоткого прибора, то задумался бы о Minelab E-TRAC, но выбрал бы наверное Deus.

По преимуществам все таки Deus.

Следующим прибором буду брать именно его, если к тому времени не придумают

что то посерьезней, и конечно хватит стоимости той кладухи, которую я найду :rolleyes:

7bc580d11a88d3a7ddf263d033d2a21cd9771e127239157.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...