Перейти к публикации

Прошивка блока у Деуса, версия 5.2. Новые катушки Х35


VATSAN96

Рекомендованные сообщения

Только что, Morozov сказал:

@leo13 Все частоты которые вы листаете идут по умолчанию ( не ровным числом). Сдвигаете частоту вы в профи меню и на прошлых версиях это было сделано для ухода от помех (ЛЭП, другой мд рядом и прочее). Но при сдвиге раньше прибор терял в глубине. Потому сдвигом старались не пользоваться. 

Вас понял спасибо за помощь !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Прошивка блока у Деуса, версия 5.2. Новые катушки Х35 создана на форуме XP.
1 минуту назад, Morozov сказал:

@leo13 Все частоты которые вы листаете идут по умолчанию ( не ровным числом). Сдвигаете частоту вы в профи меню и на прошлых версиях это было сделано для ухода от помех (ЛЭП, другой мд рядом и прочее). Но при сдвиге раньше прибор терял в глубине. Потому сдвигом старались не пользоваться. 

А как же тест показывает не ужели не кто не проверял эти показатели ???со сдвигом частоты или ровной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leo13 На воздухе в тестах (тем более в доме) ничего не заметишь по поводу сдвига частот. На желтом даже вроде пытались замерять силу тока и вихри и фиг поймешь что (я слаб в физике). Итог такой -прошивка новая и пока никто ничего не знает на 100%.   Лично я сдвигом не пользуюсь. Другим не советую делать так же, потому как моё мнение ничем не подкреплено кроме опыта прошлых прошивок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Morozov сказал:

@leo13 На воздухе в тестах (тем более в доме) ничего не заметишь по поводу сдвига частот. На желтом даже вроде пытались замерять силу тока и вихри и фиг поймешь что (я слаб в физике). Итог такой -прошивка новая и пока никто ничего не знает на 100%.   Лично я сдвигом не пользуюсь. Другим не советую делать так же, потому как моё мнение ничем не подкреплено кроме опыта прошлых прошивок. 

что бы поставить все точки над И ,на заводской программе у меня стоит частота 14.7 так и далее .Мне ее надо уровнять до 14 или 15 получается правельно ???если я чего то не допонемаю извиняйте ,совсем еще сырой для этого прибора 4-5 выходов и только на заводских праграмах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leo13 Вот стоит у вас 14.7 -это верная частота, заводская. Без всяких сдвигов. Её никуда ровнять не надо (да и не получится выставить ровно 14 или 15). Это если прибор начнёт петь и шуметь излишне - то надо будет 14.7 сдвигать в сторону (зайдите в меню профи и пощелкайте, ничего страшного не будет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Morozov сказал:

@leo13 Вот стоит у вас 14.7 -это верная частота, заводская. Без всяких сдвигов. Её никуда ровнять не надо (да и не получится выставить ровно 14 или 15). Это если прибор начнёт петь и шуметь излишне - то надо будет 14.7 сдвигать в сторону (зайдите в меню профи и пощелкайте, ничего страшного не будет). 

Теперь все я понял  !!! спасибо огромное вам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@leo13 Не за что) если будут вопросы по деусу вы обращайтесь) я может не самый опытный пользователь, но что то понимаю. Чем смогу тем и помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день коллеги! Пару лет бегал с версией лайт а недавно взял себе блок б/у и новую блондинку, так вот в чем вопрос... при переключении с 14 частоты на 28-ю почему-то переключается сразу со смещением на 31,3 и причём на всех программах, прошивка 5,2. Может кто подскажет в чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.02.2019 в 10:25, андред сказал:

@kubikk у нас в этом году 2.0 и 3.2 против Нокса

порвем нокса твоего как грелка тузика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

порвем нокса твоего как грелка тузика 

А ты где видал,  что бы Грелка, именно Грелка смогла порвать тузика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, андред сказал:

А ты где видал,  что бы Грелка

намеренно, ибо "тузик грелку" звучит обыденно скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki @андред Ну вы тогда уж чутка патриотизма добавьте, по новому заиграет.  Мол как "могучая Русская грелка маленького Пиндоского тузика" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morozov не, спасиб, не мешаю пропаганду с патриотизмом. скоро кровь от ейной пойдет из ушей.

тузик наш, грелка тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Киселёв плачет, ещё один зритель потерян)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...