Перейти к публикации

Как преодолеть слой вов?


Ихтиандр

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Товарищ Котов сказал:

Монеты, металлопластика и другие потеряшки в лесу практически на поверхности. Редко когда на штык лопаты

не согласен

на дорогах ( а в лесу как раз дороги) потеряшки телегами и копытами достаточно глубоко втаптывались 

10-15 см вполне себе обычная глубина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как преодолеть слой вов? создана на форуме Вопросы от новичков.

Ихтиандр, а какой хоть прибор то у вас?

 

Я в таких жутких местах иду на крайний случай ставлю маску дискрима выше пробки советской. Пробок нет, хрени есть но мало. Если чисто империю то можно ещё забрать но там уже и серебро начинает пропускаться. 

Пс пропускаю при этом я так думаю много, но если знаю что есть империя так иногда делаю.

Изменено пользователем Belial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2019 в 10:27, Товарищ Котов сказал:

 Никак. Монеты, металлопластика и другие потеряшки в лесу практически на поверхности. Редко когда на штык лопаты. Гильзовый настрел там же. Поэтому - только полный подьем находок + выключение чернины дискриминацией. С другой стороны, выключенная чернина это - прощайте подковы, некоторые наконечники стрел, интересная чугунина и те же роскошные кованые гвозди (не редко в отличном сохране).

Вы всё правильно написали.Или поднимать всё,или если не нравится место(мусорка) то иди в другое.Ставить дискрим ,отключать чернину можно.Но?Сабли,мечи,штыки не твои.Монета рядом с гвоздём,тоже.Медаль рядом с осколком.Чугунок с монетами, на глубине.Подспудно давит мысль,что какой

то невзрачный сигнал,может скрывать твоё поисковое счастье.

Я вообщем то решаю проблему делая радиальные выходы.Обнаружил,что одно поле может быть замусоренным войной,А соседнее с ним как ни странно нет.Кроме войны ещё выяснил,что у нас практикуется обычай,использовать лесополосы в качестве свалки.Мусорные места зачёркиваю,чистые буду разрабатывать.При обнаружении истории,буду разрабатывать подробнее.Вот небольшое видео по теме.Претензии по качеству не принимаются в виду,

его отсутствия.

Изменено пользователем Ихтиандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...