Перейти к публикации

кувшин конца 19 века. окончание аукциона 28. 11. 2018 г., в 21:00 по Мск.


террорист

Рекомендованные сообщения

доброго времени уважаемые форумчане!  кувшин, глина, с узором, 21 см.,  конец 19 века. состояние - бодрое, без трещин,сколов и т.д.

старт - 800 р.

шаг - 50 р. и кратно.

антиснайпер 10 минут многократно.

блиц - 1000 р.

почта на покупателе - 350 р., посылка (предмет хрупкий, требует надежной упаковки). только по России.

оплата на карту Сб. лот находится в г. Новокузнецк.

окончание аукциона 28. 11. 2018 г. ,в 21:00 по Мск.

 

 

PB234632[2].JPG

PB234631[2].JPG

PB234627[2].JPG

PB234628[2].JPG

PB234629[2].JPG

PB234630[2].JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить кувшин конца 19 века. окончание аукциона 28. 11. 2018 г., в 21:00 по Мск..

Вы уверены за датировку кувшина? За, более, чем 100 его жизни, ни одного скола, ни трещины. В каких условиях и где он ждал сегодняшнего дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, taxapark сказал:

Вы уверены за датировку кувшина? За, более, чем 100 его жизни, ни одного скола, ни трещины. В каких условиях и где он ждал сегодняшнего дня?

Нет не уверен,@taxapark ,  так же как не уверен во вчерашнем, и завтрашнем дне. Натура у меня такова, принципиальная позиция, не  усваивать, и не принимать всерьез,  все то моральное и материальное, что произведено не на моих глазах.  Приобрел я его на соседнем аукционе, как говорится - "за что купил,за то и продаю." С другой стороны - мало ли предметов , которым более 100 лет, а сохранность у них приятнее,чем у нас,  с вами вместе взятых. Мы с вами не на 100 % домашнего сохрана, а вот предмет старины, опять же "возможно", (в чем не только я, никто не может быть уверен),  может иметь такой статус, тогда с чего бы ему трескаться и скалываться, стоит себе стоит на одном месте, не у кого под ногами не бегает, склоки не разносит, ни кому на нервы не капает, и т.д и т.п.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас тоже отсутствует уверенность, я бы посоветовал для начала выставить крынку на обсуждение ну, или так и написать в заголовке темы - "есть вероятность, что кувшин такого-то века, но...", или "очень хочу продать кувшин 19 века, но пока, то, что есть...". Без обид.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не девочки ж мы чтоб обижаться. Ничего личного .

Просьба к модераторам, если возможно, сделайте поправку в описание предмета; "...есть вероятность, что кувшин (а может не кувшин) конца 19 века (а может и нет), не горю желанием продать его, но и мне ,как бы, и не нужен он...". Или вообще закройте тему, по любой причине. Страну и будущее детей прос...., дообсуждались, не вижу смысла более обсуждать, ни предмет, ни все остальное. Прошу админов закрыть тему - причин достаточно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Григорий486 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, кувшин конца 19 века. окончание аукциона 28. 11. 2018 г., в 21:00 по Мск., другие находки можно купить на Аукцион разное.
×
×
  • Создать...